Перейти к контенту

Ded_Mazai

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    672 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Подскажите, плз в Восточной Припяти есть у кого запчасти к снаряге купить?
  2. @Yamato в самом начале, в ТД если бы я две Ф-ки не подбросил на троих бюреров, пока они банду выносили, то нифига бы их не прикончили, а так один сразу лег.
  3. Странно как-то, нашел Шаровую молнию (зеленая) пси - +14%, нашел Измененное перо (фиолетовое пси-only) - +9%. Это что за баланс?
  4. Купил на Затоне у Холода экзу темных сталков, переодел и не могу двинуться с места. Батарея на месте и заряжена, вес и литры в норме, выносливость синяя-синяя, в чем дело не могу понять.
  5. Удалось убить электрохимеру в Лиманске, стрелял из глубины трубы у речки. Ушло 7 штук полтинников из большого Баррета. Оказалась пустой, к сожалению. А вообще , как я понимаю, Zander с ней над нами издевнулся: радиус поражения при разряде у нее дикий, прыжок короткий, убить ее обычным способом нереально. Я теперь понял, почему идут разговоры про Скадовск. Не успел я туда зайти, и что-то купить , как две электрохимеры вынесли весь корабль, просто разрядами, радиус поражения достает до верхней рубки, а они еще и легко запрыгивают на верхнюю палубу. Получается, что как только заходишь на Юпитер и Затон, в живых из клана Сердце Зоны не остается никого. И локи просто становятся неинтересные, разве что потом, если выжил, патроны пособирать да сбежать поджав хвост.
  6. @mind_al Да написал, он сказал спасибо, ну и до 08.1 видимо. Грех поищу!
  7. На старом Янтаре Греха нет. В Центре Свобода, в деревне - одиночки, научная база - пустая и не открывается. Если пойти дальше, то при возврате фатальный вылет. Сейчас на руках оба Баррета и Марк , купить экзу темных и разгрузку с бронежилетом и все! Больше делать нечего! Фармить лабы ради фарма?
  8. Товарищ Zander, а можно озвучить радиус поражения от попадания пули в электрохимеру? По моим прикидкам метров за 50-70 два попадания и ты труп, или жизнь на нуле, а экза в хлам.
  9. По теме и нет. Прошел первый раз карстовую со стороны леса. Ну штук 20 бюреров набил. в одном месте 5 вспышек вывалились, сияние ближе к концу попалось и на выходе "Гнилая земля". Ну думаю вот же гадость! А у нее +88% к здоровью. Назвали же! Кстати, у дорогих артов (больше 30000 уе) цена не меняется ни у других торговцев, ни на других локах.
  10. Фонтан это вообще песня, так как химия этим детектором не определяется! Это так для хардкора сделано?
  11. @~{MODoGEN}~ Здесь все сделано, чтобы ты болтался по Зоне туда сюда. Батарея для Экзы у Сахарова 1400, а на АС 25 тыщ, элементы для нее на Янтаре - 200, на АС - 2500. На все разброс дикий, так что ходи по базару, ищи где дешевле. Снаряга на юге дороже, севернее дешевле. Лаба на Агро и Х-18 в помощь, пройти не сложно, арты дорогие. Сохранку у входа и заходи. При перезагрузе и новом входе обстановка и арты обновляются. Выбираешь покрасивее , да подороже и все, ты в шоколаде.
  12. Хотя: XM29 OICW (Objective Individual Combat Weapon) — результат совместной программы германской компании Heckler & Koch и американской компании Alliant Techsystems по созданию принципиально нового типа пехотного оружия для ВС США, построенного по модульной схеме. Была окончательно закрыта в 2004 году по причине недостаточной эффективности поражающего действия 20-мм гранаты и «неприемлемой массы» комплекса, общая стоимость программы разработки XM29 составила 100 млн. долл.
  13. Да, через другой выход нормально вышел на подъемный мост Рыжего леса и т.д. Попался мне в руки автомат HK XM29 OICW. Какая то странная у него механика. Для стрельбы из гранатомета должен быть установлен и полностью заряжен диск 5.56. После может последовать выстрел гранатомета, но только одной гранатой, и то бывает после неоднократных переключений патроны-гранаты. Короче после полной перезарядки он может выплюнуть и все шесть. Но для быстрого боя это финиш. Все таки хорошее оружие должно быть устроено так, что схватил и стреляешь тем, что заряжено, а не лихорадочно перепроверяешь и перезаряжаешь. И еще на генераторах валил медведей одной гранатой, а в Лиманске было впечатление, что сквозь химеру пролетает и взрывается позади, хотя может пробовать стрелять под ноги!
  14. Прошел Лиманск до конца, вышел на Юпитер, смотрю пусто, дошел до Янова, там чел 15 Сердца Зоны, лег поспать в подвале, просыпаюсь - был выброс, куча убитых монстров внушительных размеров и никого в живых. Собрал стволы, патроны, вышел обратно в Лиманск, повоевал опять, дошел до перехода на Беневку и опять вылет: https://disk.yandex.ru/d/b9B6YwJFLuv4Og Zander_driver можно какое-то внятное объяснение? Пойду попробую другой выход, но чую будет тоже самое! Или с Севера нельзя выносить оружие и патроны? Какой то странный фриплей получается.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...