Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

вернусь от Дарта на АС
Аномалию  в рыжем лесу посетил, одна там есть особенная, я два раза там был арты просто супер.
Ссылка на комментарий

Писал уже в говорилке, но там мне никто не ответил, поэтому продублирую тут:

 

В общем тогда такой вопрос, есть ли какие ни будь ГЛОБАЛЬНЫЕ квесты, типа сюжетные или что-то на подобии, а не те которые выдают, на подобии, собрать 4 датчика ученых? Просто имеет ли смысл проходить этот мод, или это чисто РП тема, типа DayZ? Сразу скажу, что хардкор и прочие приблуды типа глючащих скриптов меня не пугают, это так, что-бы вы не подумали. Просто я не сказал бы, что вся эта чепуха с РП мне нравится, а если есть конкретная цель, помимо того кв по умолчанию, и разнообразие в сюжете, то я пойду превозмогать   :D

Изменено пользователем AllemeX
Ссылка на комментарий

 

 

есть ли какие ни будь ГЛОБАЛЬНЫЕ квесты,
Есть сюжетная линия, узнать что произошло в зоне, начинается на АС, квесты будут  попозже .Попробуй пройти к северу,  на Чаэс, посети  в.Припять,  Юпитер, Затон эмоций достаточно !
Ссылка на комментарий

@AllemeX, Во первых отгребешь от модераторов за даблпостинг. Во вторых мод чисто фриплейный -и не мод а ОБТ , сюжетное задание всего одно -отображается в ПДА , но до него (до нужных персонажей) дойдешь очень не скоро - пробуй разговаривать почаще и со всеми.

Ссылка на комментарий
Дарт пошлет Вас......в Михеевку, идти через Рыжий лес, где то на Юпитере или Затоне прячется от меня отец Валериан

А мы в одну игу играем?

6098c9d477eb1bc9c8674a9eb431fb50b00f9d25

И где этот Тайга, в мифической какой то деревне... Все ноги стоптал. столько невинных зверюшек обидел...

ЗЫ: Это часом не за пределами локации?

Изменено пользователем iter
Ссылка на комментарий
А мы в одну игу играем?

Тоже вертелся в голове такой вопрос :)

 

Иван Тайга вовсе не мифический персонаж, И Дарт вообще-то достаточно ясно рассказывает где его искать. Можно попасть в деревню Беневка и по-другому, из Рыжего леса есть дорога.

И нет, не за пределами локации, вполне действующий торговец и по совместительству техник. Другой вопрос, что в нынешней версии (19 патч) сюжет на нем и оборвется - из-за багнутого диалога Тайга по сюжетной линии говорит не то, что должен.

 

 

В общем тогда такой вопрос, есть ли какие ни будь ГЛОБАЛЬНЫЕ квесты

В нынешней версии, мод фриплейный, сюжетная линия тоже есть чисто "для галочки", и пока не работает как надо, так что пройти ее невозможно.

В дальнейших версиях будут постепенно добавляться глобальные квесты и полноценный сюжет.

Изменено пользователем Zander_driver

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
Иван Тайга вовсе не мифический персонаж, И Дарт вообще-то достаточно ясно рассказывает где его искать. Можно попасть в деревню Беневка и по-другому, из Рыжего леса есть дорога. И нет, не за пределами локации, вполне действующий торговец и по совместительству техник. Другой вопрос, что в нынешней версии (19 патч) сюжет на нем и оборвется - из-за багнутого диалога Тайга по сюжетной линии говорит не то, что должен.

То есть я, не видевшего и половину пойду в Беневку? Да нафиг надо. Я ещё всего не опробовал, добрался в хиленьком костюмчике, не стрелял ещё со многих пушек и такой облом... Нет уж, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. Теперь я свободен в действиях и по сути - СТАЛКЕР  :D

Изменено пользователем iter
Ссылка на комментарий

@iter,  Да Беневка,  Михеевка у меня из книги в голове застряла-пардон.


 

 

В дальнейших версиях будут постепенно добавляться глобальные квесты и полноценный сюжет.
Я так думаю, что надо будет начинать новую игру или нет ? 
Ссылка на комментарий

Если сюжет будет строиться вокруг исчезающих персонажей, тогда в название стоит добавить пару слов - " или не судьба".

  • Нравится 3

Бери только то - что можешь унести.

Ссылка на комментарий

Нахожусь сейчас на АТП, торговец  " Головешка ", негра короче,  очень прыткий , при гоне мутантов, он первый бросается, спасать базу, остальные наймы,  даже не успевают встать, он наверное просто черный герой :D . Ранее читал на этом форуме и АП-ПРО, что хакер самый лучший на АТП, мое мнение это совсем не так, он за взлом берет пол цены, от цены Скряги, а из 10 пда мастеров, не взломал ни одного, пда были греховцев :o .Пришли на АТП 10-15  "заноз" и стая собачек  и пришлось переигрывать, т.к. пара шизов наймов, палящих себе под ноги и осталась, наймы мастера и ветераны , вооружение-экипировка лучшие, но против веток с зелеными глазами устоять не смогли, лично мне кажется, что такого быть не должно, это  нонсенс.


Может им просто, спецухи рабочих давать и побольше водки и каждому персональный лом с высоко легированой стали.


Прошу прощения , не Скряги, а как там Гены хакера.

Ссылка на комментарий

Нашел на ст.Болотах , такого же Доктора-торговец , есть в продаже зеленые аптечки, правда дорогущие. Встречают на переходе бюреры и оборотни будте готовы.

Ссылка на комментарий

 

 

Встречают на переходе бюреры и оборотни

Что простите ? :)  Это на каком переходе ?) Я битых два часа реала отстреливал комитет по встрече - благо мост рядом успел забежать)  И встречали практически все -от ротанов и собачек заканчивая Когтями ) Если бы не аномалия под мостом в которую удалось заманить большинство мелочи -так и сидел бы до сих пор на мосту без бк с одним ножиком :D

Ссылка на комментарий

@Gluharek, У меня, кроме выше описаного :P , были еще собакевичи, а потом издалека пришла пара пс.гигов, одному выбил зубы-256 у.е.,под мостом крутились снорки, но на верх не лезли, обошел их левее и попал на прием к дохтуру, послушал о детях Зоны, о Бенито, о правилах поведения в доме и около него, подумал и пошел мочить всех подряд. :o


Когти и костоломы и.т.д. и т.п. терпеливо ждали своего часа, у соседнего моста.


Да забыл, я перебегал, от вышки , до вышки, поднимался на 2-й этаж, встречал. то ли званных или незванных гостей, нагло потом их шмонал, добрый доктор , любящий тварей Зоны, надавал квестов на их расчлененку, я хотел узнать у него, еще куда нибудь дорогу, не получилось, перегрузил скат 15, стал заедать у него мотор и ушел на АТП. Просто перед этим меня бес попутал и я на все свои сбережения затарился на болотах вязаной картечью, с ней все просто и чудесно. После обмена на втором этаже АТП, отбил денюшку, купил за 4 детектор живых и полуживых видов. :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Сходил на Болота ,на Механизаторский двор и появился вопрос, что это за бандосы такие с именами типа №056, №007, №035?

До этого встречал уже одного такого на ферме на Кордоне но думал что может это ошибка с ником какаята, а тут их штук 10 таких.

Причем вооружение у них для бандитов весьма неплохое в основном Страйкеры и Гадюки.

Ссылка на комментарий

Начал  н.и. на 20 патче, при переходе с Агро-Свалка, бюреры, :o прямо с туннеля , валят  Андрюху, через  бетон и землю, мутации у бюреров беспредельны.

Ссылка на комментарий

@murrrchik, Это я понимаю, можно и самому установить фиксик по непробиваемости стен, я думал, что в 20 патче эту проблему поправят, как и при перезарядке магазинов, я не знаю о совместимости 20 патча, с предыдущими фиксами, не буду пока сам ковыряться, боюсь что либо поломать, потом обидно будет :P .

Ссылка на комментарий

Всем привет. Начал игру, взял задание у Джо - разбить все ящики и коробке в округе. Четыре раза перегружался и разбивал все, что находил. Ящиков 15-20. Задание не засчитывается, даже не пишется, что хотя бы один ящик разбит... Что не так делаю?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, С ящиками проблема, появилась после перехода на 10006 и 21 патч, попробуй набрать аптечек и бинтов, по заданиям сходи- передай ,  а потом  прогуляйся к котельной и к озеру возле второй дороги, можно в озере и поприседать и так после каждого выброса, а ящики,  не беря задания, все же разбей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...