Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@BorziyPowanchik, выброс и произошел.

 

Как понять какие артефакты простые, а какие нет?
В смысле стоимости? Нажми с инвентаря на арт изучить и прочитай.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кроме численно цены, есть еще деление артефактов на ранги. Простые, редкие, легендарные. Это тоже написано в описании артефакта, просто открыть и прочитать.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Решил убить слепого пса. Сделал ему 3 выстрела метких в голову с ПБ и он не был еще даже раненым, калибром 9*18 ПС. Так и должно быть, или вы будете это править в ближайшем будущем?

Ссылка на комментарий

@BorziyPowanchik, ХОМО - человек, САПИЕНС - разумный ;)

Хомяк вырывает последнюю шерсть с шкурки. Столько стволов на Кордоне, таскаю, выбираю, не знаю, что выбрасывать...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz

Смотри повреждения,  количество заряжаемых патронов и конечно скорострельность и еще раз скорострельность и еще , и еще.......... :blink:  :)  :blink:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Гроза генерала Воронина это круто? Только пульки где брать :russian_ru:

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Только пульки где брать

7.62 встречается довольно часто с погибших, но если останешься подольше , там где взял "Грозу", найдешь  еще патронов, у должан их много, покупать пока дороговато.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Какая должна быть защита от радиации у ГГ, чтобы он мог спокойно попасть на Кордон?
Комбинезон Сталкера / Комбинезон Старатель подойдет. Ветер Свободы ещё.
Ссылка на комментарий

Где ближайший хакер от Кордона?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Блин, модификация затянула меня, второй день в нее вечера коротаю. Хотелось бы ваше мнение услышать :)

Теперь перейдем непосредственно к вопросам:

* Как долго техник чинит одежду? В моем случае, куртка Зорька (та которая в начале выдается) разошлась на 17%, я ее за цену в 1-н бартер отдал ремонтнику на починку. Жду уже около 15-16 минут, но забрать у его не могу пока ее. Сколько вообще ремонт будет длиться?

* Я так понимаю, что выбросы опаснее только на тех Зонах, которые расположены ближе к ЧАЭС? Так как я во время выброса на Ч4 спокойно гуляя, по территории, во время выброса даже не почувствовал его.

Так же на Ч4, НПС мрут как мухи, я за 3-и дня, что пока нахожусь в Зоне, видел как в аномалиях погибло 3-и натовца и гражданских 10-11, но лута ценного с них никакого...

Ссылка на комментарий

 

 

Решил убить слепого пса. Сделал ему 3 выстрела метких в голову с ПБ и он не был еще даже раненым

Предполагаю что плохо целились, или возможно, ствол коротковат (вы же в курсе, что в этом моде длина ствола влияет на характеристики оружия? Теперь в курсе.

Не далее как вчера, из пистолета "Пернач" стрелял одиночными в голову слепого пса, убил с первого выстрела. Калибр у "Пернача" тот же, 9х18. Только ствол чуть длиннее.

 

 

Какая должна быть защита от радиации у ГГ, чтобы он мог спокойно попасть на Кордон?

Для Кордона, и для любой другой локации, это узнать очень просто. Зайти на локацию. И если защиты не хватает, то в сообщении будет написано, сколько ее надо.

Но и при недостаточной защите жить можно, если артефакты против радиации имеются.

 

 

Как долго техник чинит одежду?

Несколько игровых часов.

 

 

Я так понимаю, что выбросы опаснее только на тех Зонах, которые расположены ближе к ЧАЭС?

На окраинах, Ч-4, Кордон - вполне можно пережить выброс под открытым небом. На Кордоне уже от этого будут последствия, но не смертельные. Дальше на север, укрытие уже понадобится.

  • Полезно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

Решил убить слепого пса. Сделал ему 3 выстрела метких в голову с ПБ и он не был еще даже раненым

Тут 2 варианта: либо знак "Ворошиловский стрелок" Вам не светит ;) , либо дистанция была слишком большая.

Собаки, коты, кровососы и снорки точно мрут с одного попадания в голову даже из пистолета, с остальной живностью немного сложнее.


 

 

7.62 встречается довольно часто с погибших, но если останешься подольше , там где взял "Грозу", найдешь еще патронов

7.62, как и патроны 12 калибра, можно брать в награду за квесты.

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

 

 

погибло 3-и натовца и гражданских 10-11, но лута ценного с них никакого...

Это как повезёт )

Я тут в 20й раз НИ начинаю... Так вот, в предбаннике наткнулся на 3 трупа = снял почти целый винчестер и 24 патрона к нему.

Для самого начала это было очень даже ценно.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver

, Если не секрет, какие есть "задумки" по игре, в плане квестовой линии, может  в наполнении Зоны нпс или мутантами ?

Ссылка на комментарий

 

 

Так вот, в предбаннике наткнулся на 3 трупа = снял почти целый винчестер и 24 патрона к нему.

В предбаннике, если не ошибаюсь патроны к нему негде приобрести. Но пушка довольно таки мощная, я в этом не сомневаюсь.

 

 

может  в наполнении Зоны нпс или мутантами

По мне так мутантов и нпс достаточно в этом моде  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...