Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

На предбаннике, каждые 7-8 минут просадки фпс, с 55 стабильных фпс просаживается до 10-12 фпс, просадка длиться около 1-2 секунды, потом фпс опять поднимается, это что-то с моим компьютером или с модом проблемы? Не знаю пока, как на других локациях. 

Ссылка на комментарий

На Кордоне бандиты болот изначально враждебны? На Старой Свалке бандиты беседовали, а эти сразу шмаляют... Никого не обижал кажись.

Да, враждебны. Если репутация в деревне или на АТП выше "нормальная", то на отстрел бандитов можно задания брать.

  • Спасибо 1

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

Уровень голода смотреть там же где и выносливость. 

 

Я знаю это. Дело в том, что у меня постепенно возрастает голод, но полоски с здоровьем или с той же выносливостью я не вижу, она показывается, только тогда, когда я что-то ем, а потом опять исчезает. Так же персонаж, что-то не хочет спать, уже 8-9 часов в Зоне, вечереет а значка кровати даже не наблюдается. Архив, который кидал зандер я поставил, но не начинал НИ.

Ссылка на комментарий

На предбаннике, каждые 7-8 минут просадки фпс, с 55 стабильных фпс просаживается до 10-12 фпс, просадка длиться около 1-2 секунды, потом фпс опять поднимается, это что-то с моим компьютером или с модом проблемы? Не знаю пока, как на других локациях. 

"Особенность" локации. Ещё есть подозрение, что фпс падает когда "лагогенераторы" рядом пролетают. С этим моментом чуть позже разберёмся.

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

Посоветуйте костюм, который приобрести в Предбаннике или Кордоне. Взял Старатель, карман один и тот же для обойм пистолетов и артов. Карман этот маленький, Шаровая Молния в него не влазит. Не понравился, а ресурсов мало пока, чтобы все пробовать. Горка и то больше нравилась.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Я знаю это. Дело в том, что у меня постепенно возрастает голод, но полоски с здоровьем или с той же выносливостью я не вижу, она показывается, только тогда, когда я что-то ем, а потом опять исчезает. Так же персонаж, что-то не хочет спать, уже 8-9 часов в Зоне, вечереет а значка кровати даже не наблюдается. Архив, который кидал зандер я поставил, но не начинал НИ.

Много энергетиков было выпито? Энергетики прогоняют сонливость.

 

П.С.: В Судьбе зоны всё самое интересное начинается с наступлением темноты ;)

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

 

 

Много энергетиков было выпито?

Не одного. Я только начал играть, разжился пока только дозиметром и китайским супом. Энергетик, который имеется в начале я приберёг :)

Мне просто интересно, как можно проверить уровень голода, если полоска с здоровьем и выносливостью не появляется уже 4 час игры? Просто у меня с персонажем все хорошо, ни одного ранения и т.д. 

Ссылка на комментарий

 

 

На Кордоне бандиты болот изначально враждебны? На Старой Свалке бандиты беседовали, а эти сразу шмаляют

Бандиты долины (Старая Свалка, Темная долина) и Бандиты болот (Болота, Кордон) это две разные группировки, они даже друг к другу враждебны :)

Все верно, с теми которые с долины, можно поболтать и даже задание взять. А с теми что с болот, общение через прицел.


 

 

Мне просто интересно, как можно проверить уровень голода, если полоска с здоровьем и выносливостью не появляется уже 4 час игры?

После сейв-лоада худ появится в любом случае весь.

  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Странно. При таком голоде, даже не появляется зелёный значок голода. 

8a4cfea4f799.jpg

 

Изменено пользователем BorziyPowanchik
Ссылка на комментарий

Посоветуйте костюм, который приобрести в Предбаннике или Кордоне. Взял Старатель, карман один и тот же для обойм пистолетов и артов. Карман этот маленький, Шаровая Молния в него не влазит. Не понравился, а ресурсов мало пока, чтобы все пробовать. Горка и то больше нравилась.

В предбаннике можно взять плащ бандита подделку, а можно не заморачиваться и купить только подходящую разгрузку и положить в неё арт +15-20 от радиации.

Вот тут я описывал свой опыт на начальных локациях.

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

 

 

При таком голоде, даже не появляется зелёный значок голода.

Это ещё не голод. Высокий уровень голода - это когда выносливость почти на 0.

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

 

 

В предбаннике можно взять плащ бандита подделку
На Кордоне Ветер Свободы это нормально?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

На Кордоне Ветер Свободы это нормально?

И даже дальше - тоже нормально. Добавить дополнительный карман для детектора и можно долго в ней бегать, пока нормальную разгрузку не достанешь.

А к тому времени, наверняка, уже будет и экзоскелет бандитов - что позволит достаточно быстро бегать и много чего с собой таскать.

  • Спасибо 1

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

А можно ли как-то, выпить водку не одним залпом сразу? Допустим пол бутылки и получить лишь желтый значок стадии опьянения. Так же допустим и с энергетическим напитком.

Просто, дабы избавиться от легкого облучения я использовал бутылку водки, вот теперь красный значок опьянения и периодически выскакивает зелёный глаз.

Изменено пользователем BorziyPowanchik
Ссылка на комментарий

 

 

Ветер Свободы
Вполне нормально. Хотя если постараться можно и получше купить.

 

 

наступлением темноты
Не, не, не, прогулялся я как то ночью по АС... Мне хватило вполне.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
дополнительный карман для детектора

Детектор чем помогает? Арты ж и так видно, и аномалии тоже.

И еще. С тайников, сделанных ГГ, воруют?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
аномалии тоже.

Есть ещё невидимые аномалии, вот для этого и нужен детектор. Где-то до АС-Радара Отклик выручает. Дальше уже нужен продвинутый детектор.

 

 

С тайников, сделанных ГГ, воруют?

Я, по крайней мере не замечал.

Изменено пользователем OWL
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

не появляется зелёный значок голода.

И не появится. О том что ГГ голоден, сигнализирует серая полоса справа от полоски выносливости. Она есть на вашем скриншоте.

Значков зеленых или каких-то еще, для голода нет в принципе.

  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что и думать. Поспал я значит на чердаке, после вылажу на улицу, открываю инвентарь и смотрю его содержимое и через минуту закрываю его, тут начинается видео-ролик, где стрелок расстреливает крыс, после конца видео-ролика у моего персонажа появляется надпись в чате - Выброс заканчивается. Потом следует надпись через минуту FINAL и все. Я так и не понял, что это было, хотелось бы уточнить у знающих людей. Если надо скину сейв после сна или после самого выброса (он кстати произошел автоматически - сейв)

Вот еще одно непонятное понятие для меня. Как понять какие артефакты простые, а какие нет?

Изменено пользователем BorziyPowanchik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...