Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

походил немного по локе, что то артов маловато,

Вот такой суровый рэндом. В последнюю НИ, уже на 0.5.1.10, артефактов тоже было не много. Тем не менее поднял изменённый выверт (16), самородную платину (64) и штук 5 артов стоимостью 2-4 единицы.

Потом прошёл выброс и артефактов стало очень много, но дешёвых, типа медуз, вывертов или крови камня.

 

Вообще сталкеры могли арты собрать, у меня так из под носа пару артефактов неписи увели ;)

  • Согласен 3

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

@BorziyPowanchik, да,НИ на новом патче.Устанавливал еще до появления установщика,файлами.У Крохобора был не единожды,Вашу зону проходил много раз,дважды эпично-ночью там два новичка отбивалось от стада свиней,тьма,выстрелы,вопли и разряды аномалий,в другой раз вся деревушка ломанулась туда в кого то стрелять,вот тогда подлагивало).Вылетал только трижды-при обмене мелочи на крупные арты и при клике изучить на чай в инвентаре.Вчера просочился на Кордон,сменял у Сидора свободовскую "Волю",после работы пойду кабанов искать)

Ссылка на комментарий

ААА ...Блин!!! Вчера опять поймал момент только ради подобных можно всё простить этому моду.

Пошёл на кордоне бандюков выносить,вынес но потратил все магазины из разгрузки. На шум стадо кабанов привалило -разрядил на них дробовик. И сразу кровосос подтянулся, я пустой ломанулся к дому и попал в лифт. С перепугу подпрыгнул и лифт поднял меня и держал пока я не зарядил дробаш и грохнул беснующегося сосыча.

Круть!!!!

Были у кого подоюные моменты?

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Yamato

Было похожее, выбил бандюков  из одного коровника, с патронами напряг, надо было перезарядится, обежал коровник, налетел на волков, ломанулся назад в свободный, волки закусили бандюками  во втором, перезарядился и все подчистил. :)

Ссылка на комментарий
Да уж, ну невозможно такое, что у меня одного там проблемы.

 

НИ на этом патче? У меня на третий день выживания, стабильный вылет в Зоне прибытия Крохобора, и сейвы сделанные в той Зоне соответственно. 

Было похожее на 21 патче, стабильные вылеты на фабрике Ч4, переиграл до выброса, когда их не было и все нормально. Счас продолжаю на новом патче, все нормально, были вылеты в Пещере. Откатился и прошел по другому. Счас на Агро. Арт самый дорогой нашел на 128. Но оружие с долговцев устал перебирать. С калашей оставил пока штурмовой абакан, АК-104, 107, РПК, еще какой то, файвсевен нашел в тайнике с цинком патронов, нет правда обойм, типа Отбойника (другое название) 12 калибра на 12 зарядов... Так кажется основное. На Агро ПДА ломаю, под сотню их было.

Еще броню нашел в тайнике, сварог кажись, но в Пещере надел с шлемом, пишет, что недостаточная защита от радиации.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Интересно пойдёт на ноутбуке HP Pavilion g7-1080er?

Процессор - Mobile DualCore AMD A6-4400M, 2700 MHz, с разгоном 3200 MHz (но играю на 1700 MHz чтоб не грелся , но могу добавить до 2000  MHz, не более, если более, то сильно греется.)

Видюхи - AMD Radeon HD 7520G + HD 7600M Dual Graphics

Оперативка - 6 гб (доступно 4856 МБ)  (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)

TOSHIBA MQ01ABD075 ATA Device  (750 ГБ, 5400 RPM, SATA-II)

Была восьмёрка, поставил семёрку.

Играет ли кто на подобном этому?

Стоит ли целый день скачивать с торрента, или зря скачаю?

 

 

Скачал, установил, проверил. Играть можно, но не нужно. Удалил.

Изменено пользователем alex5773
Добавлено  HellRatz,

Вопрос мало относится ко ссылкам.

Перенесено.

Ссылка на комментарий

Несколько типично "новичковых" вопросов... пока гайда нет, думаю, можно и тут спросить )

1)  У техника нет в наличии инструментов слесаря, чтобы присобачить к Горке с КЗС ещё парочку карманов. Вопрос:

Инструменты где-то можно брать/находить/покупать и тащить техникам, или же у каждого техника свой набор инструментов и зависящий от этого набор возможных модификаций?

2) Пунктик "состояние" у артефактов... портятся со временем или нет? Пока вроде не заметил...

3) Артефакты , повышающие стабильность : числовое значение "+2" это +2 артефакта дополнительно без боязни спонтанного взаимодействия или некое условное значение силы артефакта?

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий

 

 

Инструменты где-то можно брать/находить/покупать и тащить техникам

Да. Набор инструментов каждого техника = тот набор который у него был на старте игры + то что игрок ему принес. А уж где игрок достал, чтоб принести, это отдельная история. Но варианты есть.

Пунктик "состояние" у артефактов.

 

пока нет, не портятся.

Про стабильность артов, тоже первый вариант верный. Она измеряется именно в количестве доп.артов без спонтанного взаимодействия.

  • Спасибо 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем!

Подскажите пожалуйста - вот насколько я понял, для похода на Кордон надо иметь защиту от радиации не менее 11 кажется или что то около того.. А если я не одежду одену, а колючку какую то кристальную нашел.. почти 20 дает.. Это она дает "внешнюю" защиту от радиации (и я могу идти на кордон в начальной куртке?) или это она дает только "внутриинвентарную" защиту (против артов допустим) и для вывода радиации, а снаружи все равно у меня голяк? Или пофигу - будет шарашить фон, но эта колючка будет успевать выводить его до наступления отрицательной реакции?

Ссылка на комментарий

Защиту не даёт, только радиацию выводит. Но можешь ради эксперимента сбегать посмотреть, может и будет успевать выводить. Методом тыка почти всегда проверяю всё =)

Ссылка на комментарий

@JinPrett

 Положи ее в карман и можно перейти, будет писать, что защита недостаточна, но вреда радиация не причинит, вред причинит комитет по встрече из монстров, если хорошо не вооружишься :) .

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
вред причинит комитет по встрече из монстров, если хорошо не вооружишься

Как повезет. Раз попробовал для интереса, рядом возле перехода проходил. Снорков штук шесть и три кровососа. Потом уже подготовленный переходил, справа по краю забора. Один кров, пару псисобак и все, что заметил. Ночь правда была, но до ДН добрался не стреляя.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Как повезет. 

Дык днем там аццкий ад :) Первый раз просто тестировал переход,еще в куртке и без противогаза,перешел днем,дай думаю загляну в казармы,где народ весь гляну и не защитит ли от радиации.Забегаю,а там между кроватей полная казарма "акробатов" долбаных.Затоптали снорки в секунду.Пробовал пробежать блокпост-дохлый номер,снорки,коты,кровосос...А когда переходил уже нормально как любитель NLC подумал,пошел ранним утром перед рассветом,через поваленное дерево справа,наткнулся только на псов,но те дробовик чуют и малой стаей не атакуют.Прошел вполне спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну я пошел потестить. ;) В 18.00 переходил.. перешел, получил сообщение о радиационной опасности, но все ок, не накапливалось.. Добежал до казарм и залез сразу на вышку.. Чисто поглядеть какой комитет и что это такое.. первый раз же до Кордона в этом моде дошел.. прибежало порядка 30 снорков.. около 10 собачек.. и немножко кабанчиков.. положил их.. потом выброс.. потом спустился и пошел поглядеть казармы.. забыл про вторую волну.. накрыли в казарме.. псевдопсы штук 20, плоти, кабаны штук 20.. после лоада (записался перед спуском с башни) - глянул лут в снорках - пусто.. это из за лоада или из за того что они под выбросом пролежали? 

Ну в общем тест удачен.. загрузился перед входом на кордон и развернувшись пошел готовиться к переходу.. Пару цинков дроби надо, пару дисков для ппш набить трассерами.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

глянул лут в снорках - пусто.. это из за лоада
Именно.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

а вот еще вопрос.. если я набрал кучу заданий (на охоту) у одного персонажа (на заставе сидит, в предбаннике).. если я их провалю - ухудшится репа со всеми одиночками или с ним только? Я в том смысле - не начнут ли в меня стрелять все одиночки после провалов этих заданий?

Ссылка на комментарий

 

 

ухудшится репа со всеми одиночками или с ним только?

Только с его группой.

  • Согласен 2

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий
Или что бы начали стрелять - надо начать враждебные действия?

Ага.

 

если я набрал кучу заданий (на охоту) у одного персонажа (на заставе сидит, в предбаннике)..

Лучше брать одно, реальное, брать его у всех квестодателей, лучше перебить каких то мутантов на локе (не возле стоянки). Выполняешь одно, а награду берешь у всех на локации. Когда много разных частей мутантов, можно брать на них задания. Если выпадет принести запчасть, которой нет, перегрузиться.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на каких локациях есть хакеры, кроме АС и предбанника. Дело в том, что на АС с хакером нет диалога. Хотелось бы проверить на других локациях.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...