Перейти к контенту

AllemeX

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О AllemeX

  • День рождения 28.08.1994

Информация

  • Город
    Россия
  1. Писал уже в говорилке, но там мне никто не ответил, поэтому продублирую тут: В общем тогда такой вопрос, есть ли какие ни будь ГЛОБАЛЬНЫЕ квесты, типа сюжетные или что-то на подобии, а не те которые выдают, на подобии, собрать 4 датчика ученых? Просто имеет ли смысл проходить этот мод, или это чисто РП тема, типа DayZ? Сразу скажу, что хардкор и прочие приблуды типа глючащих скриптов меня не пугают, это так, что-бы вы не подумали. Просто я не сказал бы, что вся эта чепуха с РП мне нравится, а если есть конкретная цель, помимо того кв по умолчанию, и разнообразие в сюжете, то я пойду превозмогать
  2. AllemeX

    Судьба Зоны: Говорилка

    Добрался до кардона...Что тут происходит? Хп уменьшается, какое-то безумное количество мутантов, как жить то? Ну на счет хп, я догадываюсь, это из-за того, что моя радио-зашита слаба, но где посмотреть-то этот коэффициент сопротивления? Как его повысить?
  3. AllemeX

    Судьба Зоны: Говорилка

    @iter, Хорошо, а где выставлять эти параметры и как?
  4. AllemeX

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кстати на счет роста, это можно как - то пофиксить? В районе 170-180 его сделать? Не очень приятно играть карланом, если вы загонялись на счет высоких прыжков, то просто сделайте их чуть пониже и все! В общем умельцы, найдитесь, сделайте фикс пожалуйста!
  5. AllemeX

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну я с базы еще не выходил, не знаю где костер. А так да, все есть, чайник, ролтон, фляга с водой.
  6. AllemeX

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не ругайтесь сильно сталкеры, НО поясните мне за книгу рецептов, и как ей пользоваться?! Как готовить еду? Как жить то? Я как мог разобрался, но при клике, как я понял на строку создания блюда, у меня краш, в 100% случаев. Я пытаюсь ролтон заварить, взяли флягу с водой за кв, ну а макарошки по умолчанию есть, тыкаю на строчку и краш, даже без ингредиентов. Помогите мне, у меня тамагоч сталкер умирает!
  7. AllemeX

    OGSE - Технические проблемы

    Спасибо, все заработало как нужно. Странно, почему у меня нету этой папки...
  8. AllemeX

    OGSE - Технические проблемы

    А куда кидать этот файл?
  9. AllemeX

    OGSE - Технические проблемы

    Нужна помощь с квестом Сахарова - Добыть неизвестный артефакт! Артефакт сломался похоже, он просто уперся в кейс и...всё. Больше ничего не происходит. Еще до этого этот же квест запорол, но там было все по другому. Еще на первой стадии, когда его нужно проанализировать ААС, я его поднял, что самое характерное, он не особо то и сопротивлялся, вальяжно катаясь, причем все кошмарно фризило! Раз в секунду игра тормозила, хотя до этого показывала стабильные 90 фпс. Ну вот, поднял я его, а пистолет не убрал и...Появились ХИМЕРЫ, а артефакт из рюкзака пропал! Ну потом я конечно переиграл с более раннего сейва. Со второго раза удалось его проанализировать, но сейчас вот это. Ничего не происходит, но и не фризит. Я не знаю что делать, помогите эксперты!
  10. AllemeX

    NLC 7: Я - Меченый

    Будьте добры, ответьте на такой вопрос, имеет ли смысл играть в NLC 6 или лучше NLC 7 поставить?
  11. AllemeX

    БЛОКпост

    Я возможно параноик, но объясните мне для чего все это: Первый запуск: 1. Дать права администратора на всю папку установленного мода и внести файлы launch.exe и XR_3DA.exe в исключения установленного у Вас антивируса. 2. Снять атрибут "Только чтение" со всех скопированных файлов, если он появился. 3. Запустить launch.exe с ярлыка: откроется окно запуска. 4. Придумать себе имя профиля (не менее пяти символов). PIN-код необязательно менять. 5. Зайти в Параметры окна запуска. 6. Установить своё разрешение экрана. 7. Выйти из окошка запуска. 8. Запустить снова launch.exe, обратить внимание на появившуюся строку с именем Вашего профиля (если ее нет - значит что-то Вы сделали неправильно). Нажать "Главное меню" - пойдет запуск игры. 9. В Главном меню игры установить настройки по желанию (статику НЕ включать). Обратить внимание на настройку клавиш управления! К примеру, "пауза" установлена по умолчанию на "BackSpace"). Расскажите для чего вы сделали все эти танцы с бубном, лаунчеры, опасные файлы для антивируса, какая то левая регистрация как я понял из описания... Для чего все это? Прощу прощения, если мой вопрос показался бестактным и слишком параноидальным, но у нас сейчас время такое и опять же что вам мешало оставить все так, как было со старой ТЧ, если по факту это она и есть " Скачивать именно для 32-х систем, т.к. ТЧ на этой базе" ! Прошу мне ответить, т.к. мод меня очень заинтересовал!
  12. AllemeX

    Hand Teleport

    Короче почитав тему все понял, помощи я так и так не дождусь. Спасибо большое, я надеюсь тот кто придет сюда за ответом, поймет всю печаль происходящего, и я надеюсь вы поймете мое разочарование в ЭТОМ(!) моде, я считаю вообще по ОШИБКЕ добавленном в такую хорошую модификация как "Народная Солянка"! Как я уже написал выше у меня ранг "Мастер" соответственно я уже прошел Крым и Рим, когда я посмотрел сохранения где нычка Стрелка я пришел в ужас, это был 2рой день Зоны, у меня уже тем временем 8-9(!) день в Зоне, у меня пропало желание играть в этот замечательный мод, тока из за этой КРИВОЙ и абсолютно тупой и не нужной модификации! Спасибо за внимание (оного не было), если все же забредет сюда кто ни будь ответьте на вопрос, я подожду еще немного. Лично автору, не третьим или десятым лица а ИМЕННО автору(и попрошу не лесть ком не если вы не автор): Автор изменяй свой мод, и продумывай такие мелочи, что бы телепорты не исчезали, я был готов пройти всех этих кровососов и военных хоть 3-жды, лишь бы пройти и поговорить на конец то с доктором, хотя так оно и получилось, я уже написал кто там был, делайте выводы как Автор модификации так и игроки игравшие в него. По скольку надо поговорить с ДОКТОРОМ, чего я не могу, значит вывод сам приходит и не нужно долго думать, ИГРА ЗАПОРОТА...НО все же если нет, подскажите что да как Последний комментарий и вопрос по совместительству......... God13th 8.4.2012, 17:16
  13. AllemeX

    Hand Teleport

    У меня такого рода вопрос, я забыл взять "отключатель телепорта" в нычке стрелка, не совсем внимательно читал подсказку. Сейчас столкнулся с такой ситуацией, пришел в подземелье агропрома, перебил кучу бандитов ,как мастеров так и ветеранов (я сам Мастер, так что я думаю понимаете о чем я, и на сколько это было сложно, хотя для меня не очень =)), 3 кровососа или 4, 1 контролера, 6 военных, короче было весело, и тут я иду в нычку, и меня переносит на лестницу, и все бы было ни чего, НО телепортов НЕТУ, там где они были в первый раз. На сколько я могу судить, это так и задумывалось, но все же что мне делать, и есть ли способ по другому выключить телепорт, надо же как то с доктором встретится =) Забыл добавить, у меня ОП солянки!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...