Перейти к контенту

SERЫЙ

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    130 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SERЫЙ

  1. Подскажите если нет смеха в местах где должна быть мурка, это значит баг или можно все таки продолжать искать?
  2. @Zander_driver, а баганные диалоги по поводу сюжета исправлены или в этой версии сюжет тоже отсутствует?
  3. Если сюжет будет строиться вокруг исчезающих персонажей, тогда в название стоит добавить пару слов - " или не судьба".
  4. Да по краю стабильные 250 а ближе к ЯНОВу не пускает, но для пообщаться наверное проберусь к ним.
  5. @DRWERTR, к ЯНОВу не могу подойти из за вылетов, а так сердечных ребят встречал только дохлыми. Немного погодя двину на СКАДОВСК, посмотрим, что там.
  6. @Zander_driver, пришел я к Ивану, его нема и шо прикажете делать?
  7. SERЫЙ

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не знаю, проверил больные места, как вылетало так и вылетает, поэтому и не стал распространять.
  8. @Gluharek, перешёл с минимальным свитчемhttps://yadi.sk/d/3mggLD7-wYKj5 заменил.
  9. SERЫЙ

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver, а как побороть text_weapon_overweight, для вепря в первом слоте. Имею ввиду легально, а то с килограммовым совесть не позволяет ходить.
  10. SERЫЙ

    NLC 7: Я - Меченый

    @mikelik, а на мехдворе тоже значит от охотника схрон есть, за контейнером который, не знаешь?
  11. Кто знает после чего появляется Марина, а то смс от неё получил а самой на месте нет?
  12. SERЫЙ

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @ALEX BOY,Ученый возле вертолета.
  13. SERЫЙ

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ну и что? А сам корреспондент тебя не смущает случайно?
  14. SERЫЙ

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @boryan67,Чтобы расставить все точки над," хохол" - это цитата из данного мода. Под снос. ============================ Тебе помочь все точки на Ё расставить ? Все, уже всё поняли, что надо сказали, вот что ещё то надо тут обсуждать ? Национальности, их бытовые названия или сам мод ? Тебя не смущает, что генерал Смит нигер ? Пардон....афропиндос.....ещё раз пардон.....афроамериканец. Заканчиваем с этим делом. BFG
  15. SERЫЙ

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Соболь,Ладно замнём тему восприятий. Про Морячка:
  16. Может и писали но в поиске вроде нет, для авторов - Бармен покупает рубиновую пленку дороже чем продает.
  17. Подскажите после того как отнёс труп с Саньком идёт стабильный вылет, нормального лога нет только такое:
  18. SERЫЙ

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    @VladNic,По поводу спасения брата Волка - извини ввёл в заблуждение, я то подумал это так было задумано - когда подходишь к месту спавнятся сталкеры и отвлекают мародёров, по другому ведь никак а оказывается это мне просто повезло. Айдар - это же не квест а человеческие взаимоотношения так сказать. - Так и планировалось. Я не хотел его отражать в кпк. Там бежать-то 200 метров в обе стороны. В последнем фиксе части монстров поправили. - Да, но всплыла одна ошибка по зомби-камикадзе. Вечером обновлю фикс. @kan69,Было то же самое с Заносом.
  19. SERЫЙ

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    @VladNic,Когда взял задание идешь от деревни, не доходя до места там сталкеры бегут воевать с мародёрами, ждешь когда всё начнется и только тогда подходишь ближе и далее по обстановке.
  20. SERЫЙ

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    @warwer,Однозначно не надо отключать, не вникал какая она читерная, я правда только меняю акшные на sp постоянно, остальное не пробовал. По игровому балансу не заметил что бы это было читерно. Переработать схему можно, например у меня когда первый раз её использовал возник вопрос откуда у новичка патроны для винтореза? Вообщем если это возможно сделать новисам один ассортимент - слабенький какой нибудь и чтоб выгода больше им была, опять же философия зоны - помогать неопытным и далее по нарастающей. Думаю в таком виде хуже точно не будет и читов поубавится, повторюсь если это возможно.
  21. SERЫЙ

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    @DDD,По медкомплекту - он на нарах и да выносить ни кого не надо.
  22. SERЫЙ

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Прочитай все диалоги с Метким и всё поймёшь и в дальнейшем прохождении внимательность не повредит, о чём Вас слёзно просят авторы мода - в описании к нему.
  23. SERЫЙ

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Прошёл мод. В принципе можно много хороших слов сказать и было сказано, как например - лучший мод на ЧН, но моды бывают разные...У меня же сложилось мнение что такой должна была выйти ЧН в лучшем её виде, не считая некоторых нюансов.Сюжет настолько органично сочетается с основным что кажется будто парни достали где-то вырезаные ПЫСами куски и вставили их обратно. Геймплей тоже помоему остаётся только полировать. Сейчас собираюсь пойти по новой, так сказать с чувством с толком с расстановкой и поэтому поводу есть большая просьба и одновременно пожелание в финальную версию. Парни кто может сделайте небольшую правочку: выпадение частей монстров(за всю игру снял пару рук бюрера,контрика и зомби, только хвосты котов нормально), немного понизить раскачивание прицела(ведь не всегда в полном присяде можно вести огонь) и какой нибудь прицел или коллиматор на протекту - можно худ от ВСК с небольшим зумом. Сделал бы сам, делов на пять минут, но у меня запакованый с торрента архив db и распаковывается он почему-то не весь. Можно будет в шапку добавить если разработчики одобрят а может и сами сделают в виде минификса, я думаю многим пригодится в ожидании финала. Спс, за добрые слова. Выпадение частей монстров было недавно обновлено. Прицел на Протекту добавил в фикс. Можно брать в шапке. Качание прицела, уж извините, править не буду. Да, забыл уточнить: Фикс кумулятивный. Обновляется "на лету". Отслеживайте дату выхода.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...