Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

Серьезная проблема нарисовалась, прет радиация
Антирад то есть? Подлечиться не мешает,  чтобы понять отчего...
Ссылка на комментарий

Да все есть, и колючки и антирады. Вывожу радиацию, скидываю все, в трусах и в разгрузке :)  стою, а радиация прет.

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

стою, а радиация прет.
Где стоишь? В безопасном месте? Тогда плохо.. Автосейв на локацию сохранен?
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
@Krrott of, несколько раз была замечена подлянка: никакого выброса нет, а ГГ накрывает, причём в любом месте. Внял советам форумчан (слово-то какое ужасное), всегда в первую очередь затариваюсь антирадами. При этаком "приходе" (1 раз на болотах, 1 раз на Свалке, 1 раз в Кишке, 1 раз на Агро) выпиваем/вкалываем, немного ждём - отпустило. Кстати, проверил совет из заставки - тюкнула собака, выпей-закуси. Мне помогло. Ну я старый алкаш, резюме не готов представить. А может, мне бы помогло просто на бутылку посмотреть) Изменено пользователем Starikan
Ссылка на комментарий

@Starikan, Да все пробовал, и антирады и водку, и морской еж( -6 рад ). Это баг какой то.

Сore i7 860 2.8Hz , oper-6gb,  vid-GTX670, Windows 7-64

 

 

Ссылка на комментарий

Для Krrott of

1. Это старый баг. Встречался начиная с мая 2007 года, то есть сразу после выхода Сталкера.

Жалобы на подобное были в темах по Народной Солянке. Там же писали и о решении проблемы.

В общем решение вроде есть, но надо его поискать.

Проще всего набрать в поисковике "Народная Солянка умираю от радиации", или что то подобное...

2. Как у вас могли испортиться все сохранения ?

Если они лежат в отдельной папке, независимо от папки с игрой, то испортить их может только крах жёсткого диска.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я не думаю, что баг.

метод 1: жмём TAB, скидываем рюкзак - не от него ли "пахнет" - перед этим обязательно уколоться антирадом, после скидывания рюкзака ГГ голый

метод 2: манипуляции с ящиком для артефактов. ВСЕ арты выложить из ящика, в рюкзаке посмотреть, закрыть рюкзак, еще раз открыть - "я не знаю как у вас, а у нас в Орехове"... - не знаю, по какому алгоритму отображается инвентарь, но неоднократно замечено, если провести манипуляции с оружием из слота с оружием - нет результатов при манипуляциях из рюкзака и наоборот. Думаю это Сяк, не к ночи будь помянут, забыл/забил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то проблема может быть в сохранении в радиоактивном месте, а в случае с этим модом видимо было сделано сохранение когда ГГ ещё не полностью очистился от радиации.

И при загрузке подобных сохранений и возникает этот баг с неисчезающей радиацией.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Krrott of, прочитал на оф.форуме : покрутить колесо мышки и таки да , после болта в руках был артефакт.Он и гнал радиацию.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ подскажите) сделал замеры на янтаре, Сахаров отправил на болото с ученым поговорить. Захожу в бар а информатора нет. это нормально? или переигрывать нужно?

Ссылка на комментарий

Что-то непонятное творится. Взял задание у Борова на пда Крысюка, еще не ходил в Кишку. Сходил на Свалку и в Бар. Пришел на базу к Борову, и все стреляют по ГГ. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, если пойти на болота и укрепить Скат9, что для этого нужно брать с собой ?

Ссылка на комментарий

 

 

Захожу в бар а информатора нет. это нормально?

В Лиманске, командировка, вернётся. :)

 

 

Так и должно быть?

Нет, не нормально. Я знаю человек шесть у кого такая же хрень творилась. Стучи к Петрову в личку пусть глянет, что не так, либо помирит с братками.

 

 

Какой вид патронов для СВД лучше закупать - 7Н14 или Б-30 ?

Если Б-30 бронебойный, то его. :)  У него хит выше, чем у обычного и снайперского.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@waylander, Спасибо) успокоил! ато такой сочный тайничек выпал! ак 104, пару капсул,рубиновая пленка)) а переигрывать его точно не будет

Ссылка на комментарий

Вопрос по находке у вертолета в ТД, в старой версии мода было так :

Если все (и контейнер и документы) отдаем Борову - он сразу отдает *ключи от квартиры где деньги лежат* и вопрос по Крысе решает уже отдельно по желанию ГГ, при этом Сахаров просто молчит обо всем.

Если все несем Сахарову - тот говорит что Меченный душка и все будет хорошо в дальнейшем и на этом все. Боров при таком раскладе предлагает поработать с ним еще и включает Крысюка...

Если Сахарову отдать только Документы - он дает рецепт, странная штука, чем больше приносишь, тем меньше получаешь)))

 

Как это дело обстоит теперь? Я стою у заводика, химеры мертвы, контейнер и доки у меня, что делать??? Что посоветуете?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Всё без изменений.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...