Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот сейчас играю и честно говоря не могу понять, почему у некоторых моделей из одного класса раскачка разная? Почему нельзя было сделать раскачку у автоматов/штурмовых винтовок одинаковой?
Спокойно, всё поправим со временем. К ревизии раскачки еще не приступили. Все сделаем аккуратно.

В 9 обновлении, которое было выпущено на скорую руку,  была задача в первую очередь проверить баланс в общем виде, как есть.

Ссылка на комментарий

В принципе, у оружия с одинаковой массой и длиной прицельной линии, прицел должен плавать примерно одинаково. Также от хвата зависит.

  • Спасибо 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

сложность будет зависеть от модели,и все
Согласен. Мне одна СВУ попалась (речь не про NLC7), с которой я так и не справился. Крутил, крутил, но сделать так чтобы было красиво, не смог. Поэтому я с опаской к булпапам подхожу. Порой лучше не трогать. :D
Ссылка на комментарий

 

 

мне например далеко не все его работы нравятся, часть я правил под себя.

Где скачать?

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
В принципе, у оружия с одинаковой массой и длиной прицельной линии, прицел должен плавать примерно одинаково. Также от хвата зависит.

Согласен. Мне тоже это кажется верным. Все нюансы конечно не передать, но хоть для верности привести их к одному знаменателю.

 

 

Спокойно, всё поправим со временем

Возможно мой предыдущий пост был похож на критику, но на самом деле таковым он не является. Это было озвучиванием - вопроса/предложения.

Буду надеяться, что в дальнейшем раскачку поправите. Удачи! 

Изменено пользователем Grumbler
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Где скачать?
Выкладывали в оружейке ссылку с  геймдатой, в которой было 80-90% оружейного пака NLC7.  Та самая, которую бессовестно Федот опубликовал.
Ссылка на комментарий

Можете объяснить что за бред происходит в этой игре.Я иду ночью(не сонный) с ДТ на янтарь.Перехожу и засыпаю.Какого черта я засыпаю.Я не сонный не уставший экран не шатается,я взял и рухнул прямо в начале перехода.Я бы не бомбил так но при каждой загрузке у меня 100% падает 1-2 из 4 чеков.В этой игре самый "четкий реализм"

Ссылка на комментарий

 

 

Перехожу и засыпаю.Какого черта я засыпаю
Версий может быть несколько и в совокупности тоже.

1. Не выспался как следует накануне

2. Воевал с котами и получил от них порцию дистанционных убаюкивающих атак, которые не прошли даром

3. Выпил водочки

Ссылка на комментарий

Можете писать мне мол "ты дурак , зачем ты с собой чеки носишь бла бла бла" но раз уж создатель этого мода хотел сделать реалистичный мод то что происходит сейчас у меня это не реализм а идиотизм.Может я и не прав(что типо еще не релизная версия и тд)но это что игрок берет засыпает после перехода на локацию-это просто выше каких либо объяснений.Короче буду пробовать перепрходить


1. Спал 7 с половиной часов

2. Котов вообще на ДТ небыло

3. Водку не употребляю ибо не получил пси-удар и есть антирады


@Mari1. Спал 7 с половиной часов

2. Котов вообще на ДТ небыло

3. Водку не употребляю ибо не получил пси-удар и есть антирады

Ссылка на комментарий

Трохи гумору: http://rghost.ru/6GMbP9XrK - насиловать гад полез, пришлось отстрелить левое яйцо, потом правое яйцо, потом отрезать корень, а без корня в НЛС кровососы летают- "притяженья больше нет...ла-ла-ла"

Ссылка на комментарий

 

 

но раз уж создатель этого мода хотел сделать реалистичный мод
Сяк никогда не утверждал, что делает реалистичный мод. НАОБОРОТ! Его крылатая фраза: "NLC - мод не про реализм".

 

 

Спал 7 с половиной часов
Значит забаговал мод. Бывает на обновлениях. Можно было попробовать с предыдущей сохранки заново или другим путем. Да есть проблемы пока. Все эти обновления почти как тестерские, а вы - игроки участвуете в открытом тесте. Вот так жестоко.
Ссылка на комментарий
"NLC - мод не про реализм".

Думаю, здесь некое  недопонимание закралось. Реализм в моде есть, заключается он в том,  что в таком месте " не легко и не радостно". В агрессивных средах, местах так и есть.  Ну а вот какими методами этот "реализм" достигается, "инструментарий" для реализации этого, так сказать, здесь уже вопросы  к "реализму".

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

" не легко и не радостно"

 

Думаю это про фактор неожиданности. Первый раз проходя x-8 тебе дают осмотреться скучающим взглядом на

унылую пустоту лаборатории и закинут наживку в виде капсул и аптечек без меры. Только вот во второй раз ГГ

нагнут по полной и он уже как трусливый заяц будет метаться, ища укромное место где безопаснее всего и ника -

кие убер-супер-пухи ему не помогут. Ему придётся бежать и соображать на ходу. Именно это и хотел в своём моде

Сяк. ИМХО! Чтобы голову включали и выбирались из таких задниц, когда кажется, что это никак невозможно. :)

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Mari, раз ты сейчас занимаешься оружием, то хотел обратить твое внимание на гаус-пистолет за которым отправляет Петренко на ферму в ТД. После подбора его можно взять в руки и использовать, но модель оружия старая еще с оригинала игры как и руки в которых Меченный его держит.

 

Добавлено

Менять модель оружия наверное не стоит, а вот руки в которых он сидит заменить было бы не плохо, чтобы не выбиваться из общей канвы.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
но модель оружия старая еще с оригинала игры как и руки в которых он его держит.

Хорошо,  будет время заменю  на новые руки. Моделька не   с оригинала ТЧ, а с Народной Солянки, если не путаю.

С моделькой возиться не буду. Останется прежней. В конце концов это квестовый предмет всего лишь.

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Mari, у умных людей мысли сходятся :) . Не видя вашего последнего поста дополнил свой и в нем предложил то же самое.

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий

BaR_My. Оно и не должно пропадать. Непринципиально. Квест Волка на рацию выполнил?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...