Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Для amm200

По времени у вас всё нормально.

Значит ошибка может быть всего в двух вариантах:

1. Перед походом в Кишку, и после выхода из неё вас, с оружием и в бронике, могли заметить бандиты.

2. Вы играете с установленными тестерскими обновлениями.

Если вас заметили, то, как и сказано выше, нужно переиграть.

Ну а если вы играете с тестерскими обновлениями, то тут может быть всё что угодно, и вряд ли вам кто то поможет.

Пока в этих обновлениях  "чёрт ногу сломит", и сбой логики игры вполне может случиться.

 

Ещё кое что:

Если всё получится, и вы подождёте ухода бандитов у Кузнецова (это оптимальная точка - http://www.amk-team.ru/forum/topic/13269-nlc-7-ia-mechenyj/?p=1004454),по пути в Деревню не забудьте поговорить с Петрухой.

 

Мой вопрос:

Снайперский Вал у Сидоровича стреляет только одиночными, или у него есть и автоматический огонь ?

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

 

 

Выложите, кто имеет рецепт на ел.дикобраз

А зачем ?

Разве не полученный и не выкупленный рецепт будет работать ?

 

Потестил Вал - тихий ужас...

После 20 выстрелов одиночными износ составил не менее 15 процентов.

Нафиг такое счастье ...

Ссылка на комментарий
А зачем ?

 

Да я не помню, покупал я его или нет, малые папку со скринами удалили, надо пробовать

 

Я держу по одному екземпляру оружия всякого, то просят, то три Вала, то три костюма, то автомат

Изменено пользователем Lemberg-73
Ссылка на комментарий

 

 

было осказано что защита будет действовать полгода. Сейчас уже 4й месяц 2016, а привязка еще в силе. Планы были пересмотрены?
Защита не снимется автоматически. Её может снять только сам автор защиты. А именно перекомпелировать и выложить движок без этой самой защиты. Он планировал, чтобы с релиза прошло не менее полгода. Но кто ж знает его планы. Может и передумать. На Библии он не клялся, просто сообщал о планах :)

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Выложите, кто имеет рецепт на ел.дикобраз

Да и так можно догадаться. Дикобраз в электру и все. На сколько не скажу, с телефона пишу. От двух до пяти часов. Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В этом моде ВАЛ=САМОПАЛ.Смена патронов не лечит ( я думал поначалу по наивности что пабками не профитно стрелять, ибо там ирл порох хуже - засирается быстро, а потому православны СП, но увы, Зона с ее частицами она такая да.Ствол убивается одинаково)Режимы огня не лечат.Посыл автора, о том, что калаш единственно расово-верное оружие возмездия бестиям в чудовищно аномальной Зоне понятен)

 

Кто нить юзал грозу под 5.45.Убивается так же? Имхо, это вполне вариант, ибо патрон доступный.Да и гранатки под стволом (хотя народ таки тож жаловался на вог - даже собаки не мрут от прямого попадания)

Ссылка на комментарий

 

 

Что я делаю не так
Да всё не так :) Самый выгодный вариант такой... получаешь деньги и хвост на проход в Кишку у Волка, идёшь и валишь всех бандосов. Ты при деньгах, ништяках и с хабаром и бегать ни куда не надо. Всё по феншую а Кишка пусть пока в кишку идёт, успеешь ещё туда. :beach:
  • Нравится 2
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Оружейный баланс, особенно оружие 9х39, так как после одного рожка (как я тут читаю) оружие изнашивается на 15%!!! Это что кустарные ВАЛы? И мп5.. После первых 30 патронов оружие убито на 10% и в рожке тольк уже 28 патронов...

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий
Оружейный баланс

Не про пухи мод... чьё изречение?, подсказать :mosking:

В новой версии Мари поправит, если руки дойдут.

Изменено пользователем Р.В.С.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

оружие изнашивается на 15%!!! Это что кустарные ВАЛы? И мп5.. После первых 30 патронов оружие убито на 10% и в рожке тольк уже 28 патронов...

Это просто ЗОНА. Так что всё непонятное списывайте на зону. Под 9x39 есть именной винторез - он не изнашивается.

Я вот сейчас прочитал записи Стрелка, которые Доктор даёт - там кое-что объясняется.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Р.В.С.,

Mari, только пишет что будет нерфить имба-оружие как мини-драгунов, ПБ.

Увеличить бы надежность всем оружиям 9х39, любимое оружие прост. С АК все будет однотипно: расстрелял патроны -> Кузнецов/Шерстюк -> расстрелял. А с ВАЛом интереснее будет так, как патроны дорогие и тяжело достать.

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Mari, только пишет что будет нерфить имба-оружие как мини-драгунов, ПБ.

 Mari  приводит в порядок оружие в моде, а не занимается нерфом стволов. Пытается сделать так чтоб не было имба-пух и так же откровенного хлама.

По поводу ПБ он достаточно четко выразился что у этого пистолета будет хорошая надежность и дальность стрельбы немного повысится, чему я очень рад так как это мой любимый пистолет в игре.

 

А исключительно нерфить - так этим сами знаете кто :spiteful: в былые времена занимался, как только тестеры заговорят что какой то из стволов отличная вещь так сразу же как серпом по .... этому стволу и всё, нету хорошего ствола.... :unsure: 

;)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Под 9x39 есть именной винторез - он не изнашивается.

А какой от него толк ?

Урон то порезан до неприличия. Чтобы убить простую собачку надо очередь выпустить.

 

Далее:

Взял у Султана Л96 - отличная снайперка.

c57aa1e49b3c18d4c7a2ef742e0cbf852593b024ca7b60a37a84fb049ba7183956f1d5752593b024

Мощная оптика (лучше чем у СВУ) + большой урон (валит собак и кабанов с 1 выстрела простыми 7Н1) + высокая точность и малый износ + с винтовкой можно бегать.

Минус только один - вес 6.91 с патронами. Но это мелочь.

В общем рекомендую  ;)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! А чё в х18 обязательно в скафандре лезть или научнике - в экзе вообще не вариант?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

В новой версии Мари поправит, если руки дойдут.

Уже. Поправлены Вал, Гроза и т.д. Можешь сам глянуть. :)

 

 

Урон то порезан до неприличия. Чтобы убить простую собачку надо очередь выпустить.

Тоже поправлен, в лучшую сторону. :)

Ссылка на комментарий

 

 

. Поправлены Вал, Гроза и т.д. Можешь сам глянуть. :)

То есть на последнем бине, с которым я сейчас играю? 6256? И Ремингтон поправлен?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет! А чё в х18 обязательно в скафандре лезть или научнике - в экзе вообще не вариант?

Приветствую! Да не важно в чем, главное наличие маски!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Износ Вала после отстрела 180 БП.

sswaylande_1343649_21403327.jpg

 

 

То есть на последнем бине, с которым я сейчас играю? 6256? И Ремингтон поправлен?

Точно сказать не могу, дробовики ушли СОБу-Альпету 30-числа, автоматы-штурмовые винтовки 3-го.

Да, ремингтон теперь очень серьёзная пуха. :)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

 

 

дробовики ушли СОБу-Альпету 30-числа, автоматы-штурмовые винтовки 3-го.

Значит ещё нет, в апреле обнов не было ещё.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...