Перейти к контенту

Валд

Проверенные
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

О Валд

  • День рождения 06.06.1978

Недавние посетители профиля

1 812 просмотров профиля
  1. Валд

    The Long Road (CoP)

    @Jurok , вечер добрый! Возможно мне показалось, но шаги очень слабо слышно, особенно по почве, мне кажется придаст немного "эффекта присутствия", звук шагов, шарканье одежды при ходьбе и рюкзака при открывании, звяканье оружия, карабинчиков на бегу, одышка когда устаешь, и немного погромче! Казалось бы мелочь, а приятно) что скажешь, Юрий!? Спасибо!
  2. Валд

    The Long Road (CoP)

    @Jurok , рад снова приветствовать! С прошедшими праздниками, всех благ в новом году, и всех касается! Только скачал "The Long Road" с удовольствием засяду в очередной раз, нервишки пощекотать), сразу есть пара просьб, Юрок, пожалуйста, если можно, вернуть user, у меня чего - то пересветы на солнышке, хотел бы под себя все эти тонмепы с сан-ламскейлами настроить, и опять же, если можно, файлик alife, времечко хотел бы немного медленнее выставить, люблю днем подольше погулять! Спасибо большое!
  3. Валд

    Шейдеры

    Благодарю, @macron, пошел учиться!
  4. Валд

    Шейдеры

    Приветствую, уважаемый @macron! Я так понимаю, что некоторые шейдеры можно править без редактирования dll и exe!? Если чушь спорол, простите и не судите строго!
  5. Валд

    Шейдеры

    Приветствую, друзья! Почитал тему, стало очень интересно, хотел бы попросить Вас, поделиться своим ценным опытом, посоветуйте, пожалуйста, проверенные утилиты для редактирования XR 3DA, редактирования шейдеров! Все ведь с чего - то начинали, и я с вашего позволения, попробую! Премного благодарен!
  6. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Привет, FGlock! Задумки твои - прямо в яблочко, все для выживания, все по - взрослому, супер!!! Однако, позволь мое мнение, не хочу никого обидеть, серия Lost World, хотя и хороша, атмосферна и индивидуальна, но, по причине своей сюжетной недоработанности - скучновата, если ее еще и ухардкорить, это будет прямо, простите, нудно! Относительно Фотографа, там и без того, информации не мало переваривать надо - вроде перебор! Считаю, что для таких правок, нужна более легкая, динамичная и интересная история, которую как раз - таки надо бы усложнить подобными элементами! Ну, допустим - Тайные Тропы 2 + AA, Oblivion Lost remake 2.5, или тот же Вариант " Омега " v 4.0, например! Вот такие мысли! И спасибо тебе за труды, FGlock, удачи и терпения в разработке!
  7. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Приветствую! Эх, старый, добрый Фотограф!!! Хардкор какого плана замышляешь!? И прошу прощения, недопонял - писать что? Свои соображения и пожелания!?
  8. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Приветствую, @FGlock! Прошел от начала до конца, все работает, серьезных препятствий нет!
  9. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @Danyboy, да, не за что! Относительно радиации - антирад работает какое - то время, он как профилактика, если знаешь, что впереди радиационный участок, (вкл. гейгера) надеваешь противогаз с фильтром, используешь антирад и уже потом врываешься туда, плюс арты, если есть! И смотри, фильтры одноразовые, наверное заметил, что таймер после снятия противогаза тикает до конца, поэтому сохраняйся перед использованием фильтра, и в противогазе и не переходи на другие локации, после перезагрузки придется использовать новый фильтр!
  10. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @Danyboy, привет! Загрузи предыдущее сохранение, и периодически " Запоминай рейд ", откатываться далеко не придется! Повторюсь - я пару недель назад закончил прохождение Hardcore мода, вылеты случались очень редко, а те, которые случались - по возможности исправлены! Подскажи у тебя какой сейв вылетает?
  11. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @Danyboy, бывали такие вылеты на ровном месте, с чем связано - не понятно, попробуй пост 197, припоминаю, мне как - то помогло! Gamedata - Scripts - - файл - la_ai_watcher, просто вырежи его и положи куда - нибудь, вне игры!
  12. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Приветствую, @Danyboy! Посмею предположить, что это не совсем лог вылета, он обычно начинается с FATAL ERROR, ищи подобное, смотри мой пост 206, там стандартный лог, и в строке Arguments - причина вылета, я, бывало, " Вылетал " до тех пор пока не отписывался понятный лог, а эта куча инфы ничего не дает! Так что вылетай... и выкладывай, попробуем разобраться! Ну или если не жалко 10 - 15 минут, перепройди с момента получения задания, подозреваю, что ты не далеко ушел, бывает помогает!
  13. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @Roman82, Приветствую! При желании можно схитрить - выходишь из игры, в окне будет вопрос - " Запомнить рейд?", отвечаешь " Да " - сохранка есть, затем жмешь не " Вернуться в рейд ", а " Продолжить рейд ", во избежание вылета, другими словами не возвращаешься в игру, а загружаешь сделанный сейв заново, грузится 5-7 секунд, так что ждать долго не придется! А модификацию, смею настоятельно рекомендовать к прохождению, сам прошел с удовольствием, очень много нового и интересного!
  14. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Доброго всем выходного! Приветствую, @D.E.M.A.N., поймал вылет при заходе в Х18! Ждем с нетерпением, спасибо!
  15. Валд

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Благодарю, @D.E.M.A.N.! После следующего сна попробую загрузиться! Доложу! Есть еще маленькая неприятность, если гильзу держать в руке и не кидать несколько секунд, то потом она не кидается, приходится убирать ее и доставать снова, чтобы кинуть! Тоже самое было в старой версии мода, когда была отдельная ссылка на гильзу, иногда это мешает и отвлекает! С болтом все работало, гильза, конечно оригинальнее и логичнее, но если она проблемная, может вернуть болтик!? Видимо я ошибся, где-то слямзил ананасы и даже не заметил, профессиональная привычка, прошу прощения!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...