Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Просьба - верните если посчитаете правильным Сайге звук выстрела который был в релизе, в обновах сделали другой он уже надоел во всех модах, приятнее было слушать релизный

Есть другое решение.

Вы можете сами заменить звуки выстрелов на свои любимые. 

Я уже выкладывал подборку "своих" звуков оружия, Кто вам мешает сделать тоже самое для себя.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

Так и не нашел ящик с костюмом для Неумехи. Подскажите пожалуйста, желательно в личку. Больше спасибо!

Возможно, я кликнул не на ту строчку в диалоге... забыл.

Изменено пользователем BzR_My

Intel i5 4670, GTX 760 OC 2GB, 8GB 1600 RAM, 1TB Seagate

Ссылка на комментарий
Так и не нашел ящик с костюмом для Неумехи.

Вам уже отвечали на этот вопрос - ящик рандомно спавнится на территории восточного комплекса.

Причём он может появиться как сразу после взятия квеста, так и через пару недель, или вообще через месяц - как выпадет.

Это неоднократно обсуждалось, и все ответы есть в теме.

 

 

 

И у одного человека слышал, что Сайга быстро ломается (Крота и Пахома) правда? Сообщение отредактировал Shram_123: Сегодня, 00:19

Не знаю, что там накрутили в тестерских обновах, а в релизной версии карабин Сайга является самым оптимальным выбором из дробовиков под дробь.

Вся информация есть в теме - достаточно поискать хотя бы по словосочетанию Сайг*.

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Так и не нашел ящик с костюмом для Неумехи.

Поищи там, где Карлссон живет.. Скорее всего он там, ящичек.

Изменено пользователем rothmans777
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

визуал уника ксюхи Беса выглядит по разному на модели нпс и у гг в руках

Очень даже может быть.  Мировые и худовые модели часто различаются в деталях.

Ссылка на комментарий

Еще раз выскажу свое резко отрицательное мнение по такому вопросу - нужно три когтя химеры, сделал сохранку на Свалке, кишка Проша нет, скупили все, так сейвлоад, ТД химер нет, так сейвлоад, Агропром (одна химера, но ломанусь, потом на Янтарь) химер нет, так Янтарь, химер само собой нет, на ДТ и у Бар, на Склады, химер нет - и шо бедному крестьянину делать? Зачем нужен етот Проша с его обменом, правильно, сейвлоад до взятия задания на три когтя химер - вывод не брать таких заданий, СОБ подумай над данной постановкой вопроса

Ссылка на комментарий

лобсанг, да и всем полезно будет. У меня Лёня не принял документы второй раз из x-8.

Видимо всё-таки нельзя было через Радар выходить и дверь у вас не случайно закрылась.

Может быть сработал какой-то скрипт. Надо было через x-6 & Tesla идти. Есть ещё маленькая

вероятность, что не все доки были найдены или глюкнул сам Лёня. В общем вопрос остаётся

открытым. Кстати, что там с этими документами, что в них такого? Может быть у меня не

все условия выполнены для получения этой информации. Пойду снова в x-8 и в этот раз

не забуду огнемёт. :D

  • Полезно 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Научник Честь Свободы кто то юзал? Как портится?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

2-я часть нового прохождения от SOB -

 

 

 

 

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Сборка: колючка, крист. кол., мор. еж. Все отриц. Сообщение приходит, и автоматом арты с пояса убираются, что не так?

Ссылка на комментарий

 

 

Научник Честь Свободы кто то юзал? Как портится?

 

Я пользуюсь, покрепче зеленого, окромя пси, хороший костюм, бери пригодиться, у меня три зеленых и свободовский - зеленые на Складах, Баре, Кордоне дежурный под пропитку, свободовский на Свалке для Агропрома, ТД, Янтарь, я широко всяко разные костюмы использую 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Система прицеливания в реалиях Зоны конечно очень актуально запилена.Ага

Практически все укороты из за оной - мертвы как класс (5-6 раз припадать к мушке,для стабилизации ствола....когда в тебя несется какой нить местный котэ - мазохизм, с легким налетом буддизма - "целься не спеша"))

"Не легко и не радостно"....Но ты это, "отдышись и целься не спеша"

Философия блин.Да

Ссылка на комментарий

@BatyaSKY, На последних обновах (правок SOB'а) прицел поправили, теперь "земля и небо".

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Где место заправляться бензом на болоте, а то искал и канистры исчезли из инвентаря?

 

Узнал - бочки красные на насоске.

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос:

Нужна почка электрохимеры для Пахома, в обмен на динамит. А можно ли почку купить у Проши за чеки, или же придётся искать саму химеру и уже с нёё снимать.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
можно ли

Абсолютно без разницы как ты её добудешь, и в каком состоянии. У всех Проша просит за динамит по разному, у кого то руку контрика или лапу гиганта.

Мой вопрос был

Казнить нельзя помиловать. ;)

 

DEL

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@olodkav, Мой вопрос был про то, можно ли купить её у Проши, а не как, или каким путём её добуду.

 

 

 

У всех Проша просит за динамит по разному
И это я тоже знаю  :facepalm:  Не Проша, а Пахом. 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, я уже писал где-то по теме, у меня аналогично запросил почку, так вот химера у меня заспавнилась прям там же на Болоте возле мехдвора, побегай по Болоту поищи ее


Слушайте беда приключилась у мине, удалили папку с рецептами домашние хакеры - выложите кто может яндексдиск или где скрины рецептов.Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...