Перейти к контенту
Murarius

NLC 7: Я - Меченый

Рекомендуемые сообщения

Скажите это нескольким десяткам игроков, которые сложили все маты пытаясь добыть один единственный хвост...

Так это ж их психологические проблемы :) Им КАЖЕТСЯ, что это так. Но реальность такова, что ни в этом, ни в сопутствующих диалогах нет ни единой ссылки типа <action>очень хитрый скрипт</action>. И вообще нигде ни в одном скрипте нет ссылки на параметр вероятности выпадения хвостов.

 

А насчёт трудностей игры, преодоления препятствий ради достижения цели, это всё интересно, конечно. Но до поры, до времени. И мне было ужасно интересно, и SOBу так же... но в своё время. Мы в итоге наелись и захотели просто поиграть. Ты ещё не наелся и потому пока не готов вкусить прелести ИГРЫ, тебе ещё пока хочется выживания. Ну и хорошо. Благо есть возможность теперь выбирать - выживать через не могу, или просто играть в любимой зоне, в которой уже навыживался по самое самое.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
спрячься под лесенкой

 

На вентиляции наклонной  ...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Скажите это нескольким десяткам игроков,

Чисто проблема восприятия... Когда идешь по своим делам и попутно отстреливаешь мутов то присутствие у них запчастей воспринимается как приятный бонус, а отсутствие воспринимается - "ладно, дальше пойду". Все потому что нет конкретной цели найти запчасть(и) да еще и определенного вида, и особо не мешает.

Но когда встает задача найти эти части мутов, да еще и в определенном количестве то игрок сразу же заостряет внимание на том что эти запчасти спавнятся довольно редко, и сразу срабатывает мысль - "ААА! Вредный Сяк специально подлый скрипт подсунул!!!" :angry:

Тем более уже не раз упоминалось о том что этих самых "скриптов подлых" в игре нет, и запчасти спавнятся тем же рандомом хоть по заданию, хоть просто так.

Изменено пользователем WesT
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
И уже сейчас могу сказать что лайт версия действительно намного легче по сравнению с дефолтной.

А как же  смеющиеся "Искандеры" дробь и СВД? От которых стул у кого то прогорает. :)

Вы уж определитесь, а то что вы там идете вровень с СОБом - это специально чтобы в разрез с ним приходить на форум и грязь изливать. Ясно же как две копейки. Сейчас выйдет открытая геймада, ох вы  то душеньку изольете. :)

И какой простор для творчества. Да, shavkit? ;)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

К сожалению это не для вас. Вы любите просто погулять...

Открою тебе и ещё нескольким любителей планировать-просчитывать маленький секрет, это у вас сейчас легко и радостно.

Иммуны у вашего инвалида более щадящие, 1.8 вместо 2.0 на мастере.

А СОБ свой первый сезон именно на таких и снимал прохождение, так что лучше помолчите. :)

Да, СОБ и другие из ко, прошли-пробежали это всё столько раз, что вам и не снилось.

Удачи, хардкорщики. ;)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Иммуны у вашего инвалида более щадящие

Разозлят Сергея и он много может накрутить. Я в бытность Сяка предлагал невидимых снайперов на Агропроме. Шаг в сторону - выстрел в голову из ниоткуда  (локация "военная").  Было бы намного веселее по Агропрому ходить, а чтобы трудно было вычислить безопасные маршруты сделать позицию невидимого "снайпера" рандомной.

Ну можно не сразу в голову, а какой то шанс промаха дать или попадание в  другую часть тела.

И никакой маски не понадобится. Будет очень весело. :)

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Могли долговцы врагами в Баре стать из-за того, что кейс с кровососовки отдал Шинкарю? Может не надо было после этого с Барменом, Ворониным и Иванцовым о нем разговаривать?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Открытая геймдата с последними патчами и новым спавном? Круто, для себя бесящий бег подправлю и вообще сказка будет.

А я против открытой геймдаты. Понаделывают спаунеров, "народных правок" как в ОП-2. Потом не знаешь, какие правки/дополнения приходились бы, а какие нет.

Считаю, что игра на версии лайт, то что надо для игроков, которые не любят данный баланс (Если судить по его описанию).

А вообще: зачем скачивать, а потом ныть по балансу? Думаю, мод - произведение авторов и их видение как они видят Зону.

Я скачал и не жалуюсь и мне хорошо. А если вам не нравится скачайте другие моды или сидите, ждите новые как СВ3, SGM 3... Хотя и там вас не обрадуют баланс и будете плакать, как там слишком просто.

Не актуально (с)

Ссылка на комментарий

 

 

Могли долговцы врагами в Баре стать из-за того, что кейс с кровососовки отдал Шинкарю? Может не надо было после этого с Барменом, Ворониным и Иванцовым о нем разговаривать?
не должны, у меня погрозились и отстали, перезайди
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

И когда игрок всё просчитал, и добился желаемого именно через интеллект, то это вызывает куда большее удовлетворение, чем развлекательные прогулки на лоне природы.  
Да не просчитал и не добился... а просто так карта легла при очередной перезагрузки, не прилетел огневик.

А если он будет постоянно прилетать, будь хоть семи пядей во лбу... результат один, перезагрузка ;)

Дать вам действительно чистого Сяка и посмотреть реакцию, вот тут и интеллект и планирование смешаются с загрузочными экранами. :grin2:

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите,нашел экзу почти в лом где-то 15-20 % осталось.Ее уже не спасти?Долговязный не починит?С наликом все окей.Если не больше 400000 тысяч то я потяну.

Ссылка на комментарий

Открывать надо геймдату - кто себе хочет правки пусть делает, а то с заморочки регистрацией только народ отпугивает, как говорится - чем бы дитя не тешилось, абы не плакало, тем более, что вдруг такие правкоделы попадутся, что может и чего полезного запилят, сделать грамотное ридми:  дефолт -  баланс от Сяка, но не доделаный сюжет, лайт -  дописаный сюжет и баланс от команды условно "доброхотов",  что-то типа такого.


Починят екзу, но дорого очень Долговязый запросит, не знаю или хватит тебе, попробуй подойди, если на ранних стадии игры может хватит

Ссылка на комментарий
Понаделывают спаунеров, "народных правок" как в ОП-2. Потом не знаешь, какие правки/дополнения приходились бы, а какие нет.

Если бы так все думали, то не было бы ни одного мода, ни одного мода на моды, ни одного аддона на моды и вообще ничего кроме ПЫСовского. :)

Но каждый мододел считает, что уж его аддон на вон тот мод, который был до этого сделан тоже на мод, будет круче, правильнее и играбельней. Уж он-то лучше знает что и как, чем все те, кто делали до него.

 

Думаю, мод - произведение авторов и их видение как они видят Зону.

Это да. Именно каждый видит так, как видит. И те, кто делал изначально, и те, кто переделывает потом.

Это же творческий процесс. Это нормально. Именно потому столько модов. И никого это не напрягает, что кто-то берёт и делает что-то поверх уже сдлеланного до него или переделывают то, что уже кажется незыблеммым.  Наоборот, все только рады: "ура, новый мод, новый аддон на мод, новые правки на старый мод".

Но в НЛС всё не так :D Тут почему-то предают анафеме за то, что в случае с другими модами считается нормой. Творчество не приветствуется - только так "как завещал великий кормчий" и не иначе.

 

Нет ничего плохого в том, что масса народу растаскает НЛС на кусочки и сделает 101 "новый" мод на основе НЛС. Разнообразие - благо для любой игры и перманентный интерес к этой игре. Однообразие - скука и забвение.

 

Изменено пользователем mikelik
  • Нравится 3
  • Согласен 5

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Слушайте,никому не попадалась экза ломаная на 15-20%.Если да,то пытались ещё ремонтировать?А то мне попалась(Когда Лехе в Санаторий комбезы с зомбированных с Янтаря тоскал в сети мелькнуло сообщение что чучело погиб в карусели)Чучело этот вообще перс как квестовый или тупо НПС?Я бы с радостью починил экзу.Все равно я Лехе щас комбезы на 200000 продал + иллэрки и виллы по 6000-15000(зависимости от состояния)а у меня их вместе стволов 16 - 19.Так что денег хоть отбавляй.Короче напишите кто знает хотя-бы примерную цену за такой ремонт(мне просто с оказали что Долговязный может такой починить но цену не указали)

Ссылка на комментарий

Fateot

Я думаю там ремонт в копеечку влетит. Да возьми у Петренко экзу Долга то. Прекрасная экза и

всего 4 арта 3 уровня. Вот уж чего бы я не пожалел, если бы надо было. Я почти всю прошлую

игру в этом экзоскелете ходил. Сейчас просто другие костюмы пробую.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

Уж мне лучше деньги отдать.Сказал же что у меня 500000 или даже больше а девать некуда.Поэтому копеечка там или рубль мне все равно а арты эти 3 уровня найти трудно.Тем более мне на экзу уже не хватает ибо я СВУ взял.

Ссылка на комментарий

 

 

А я против открытой геймдаты. Понаделывают спаунеров, "народных правок" как в ОП-2. Потом не знаешь, какие правки/дополнения приходились бы, а какие нет. Считаю, что игра на версии лайт, то что надо для игроков, которые не любят данный баланс (Если судить по его описанию). А вообще: зачем скачивать, а потом ныть по балансу? Думаю, мод - произведение авторов и их видение как они видят Зону. Я скачал и не жалуюсь и мне хорошо. А если вам не нравится скачайте другие моды или сидите, ждите новые как СВ3, SGM 3... Хотя и там вас не обрадуют баланс и будете плакать, как там слишком просто.
Да тоже так узко мыслил, защищал детище Сяка, ноооо появились фичи так сказать, с которыми я не могу смириться, и они меня дико напрягают. Баланс, баланс везде одно и тоже, я на 28 обнове дошел до теслы и северных лок, все играется норм, но есть мелочи раздражители так сказать. Про другие моды не вам решать в что играть людям, я с 2010 года играл в начало, потом при первом тесте и прошлый год, мне нравится этот мод, но будет честны у Сяка есть свои закидоны. Про эти видения зоны я уже устал читать, превращать игру в работу я не хочу.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...