Перейти к контенту

Корд

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Корд

    dsh mod

    Здравствуйте, выполнил задание на замеры с Кругловым. Возвращаюсь к Сахарову. Круглов с ним говорит и уходит на своё место. Сахаров стоит столбом и ни на что не реагирует. Поговорить следовательно невозможно. Перезагрузки и откаты на предыдущие сохранения не помогли.
  2. Корд

    Новый Арсенал

    Ребят. Подскажите, пожалуйста, где искать икону для деда зобмика?
  3. Корд

    Новый Арсенал

    Не плохо было бы стволы наподобие m416 CQB. M4A1 Sopmod, ну и в таком духе, типа уникальные стволы. А какие уники натовские? М16А3 с коллиматорным прицелом? Что мало похоже на уникальный ствол. Я не в коем случае не хочу сказать, что оружие не нравится. Наоборот классные у тебя стволы получаются. Но охота действительно крутой ствол типа AR-15 с рукояткой, оптикой и глушителем.
  4. Корд

    Новый Арсенал

    Мод просто прекрасен.Крайне понравилось оружие действительно качественно сделано. Графика так же весьма хороша. Но очень много локаций и крайне мало заданий, что весьма печально. Надеюсь создатели данной модификации продолжат совершенствовать игру и не забросят проект.
  5. Такой вопросец._При выполнении задания _"найти кейс UHSF 2 на агропроме в главном комплексе на 2 этаже" при взятии документов квест не засчитывается и в инвентаре кейс отображается как болт._Переигрывал несколько раз, но не помогло._Как с этим быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...