Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Vasya Glotov, сейчас Денис как-то очень резко взялся за изменения. Думаю закончу игру, напишу отчет и отдохну до осени. Возможно Метро пройду. Там как раз устаканится и скорее всего вернусь.

@Haarhus, у меня каменные дикобразы перестали вариться. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vasya Glotov сказал:

Так я же и поставил тестовое погодное с верху

Когда? 

 

23 минуты назад, Vasya Glotov сказал:

Как то ненормально, такие "варки"

Отложи пока варку, займись другими делами.

 

@LED319, Рандом :pardon:

Ссылка на комментарий

@Haarhus, 15 мая, да и обновления потом ставил.Последнее 20 мая ставил.

 

А какой глобальный смысл преследовался в превращении уже имеющихся стволов на руках игроков в пустышки? Неужели недостаточно просто изъять их у неписей, из различных тайников, и из наград по квестам в процессе дальнейшего прохождения/или при НИ?

Чем они так уж помешали Денису?

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Всем советую подождать пока варить простые артефакты. В следующей тестовой версии уже другие рецепты, проще. Мне нужно одну ошибку исправить и я обновлю. 

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Убил я огненного,пришлось на самый верхний уровень x18 подниматься и гадать, когда он поднимится с нижнего. Проблемой остались электрические, к которым не приблизишься, металлоломом закидывают и всё.

Изменено пользователем Merthiless
Исправление орфографических ошибок.
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Merthiless сказал:

металлоломом закидывают и всё

На это жаловались игроки и в оп2/1. Ломье полтеры кидали с такой силой, что бочки в стенках застревали и ГГ сносили с одного попадания в раз.Правда одумались потом и поправили.

  • Нравится 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Merthiless сказал:

ты даже не можешь спуститься на нижний этаж

Проходил недавно первый заход в х18, да было сложно, бегал сохраняться наверх к костру пока пока большую часть полтеров не убил (много перезагрузок). Точно не помню, но кажется 7 глазиков полтеров унес, надо бы уменьшить популяцию гадов.    https://cloud.mail.ru/public/25gq/51bSHahfc

Ссылка на комментарий

@Merthiless, Полтергейсты слепые и если передвигаться пригнувшись, то они не чуют Меченого. Пока индикатор видимости не заполнится они не кидаются, но электричеством бьют. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий_кум сказал:

надо бы уменьшить

Хиты от попаданий, к тому же так и было еще с полгода/год назад, лаба зачищалась гораздо легче, но видно Денис взял примочки с оригинала ОП 2/1, где жаловались и сами глоб.админы с WS( стрелок и проч..) и тестеры на бочки застревающие в бетоне..

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Merthiless, что бы они не кидались, передвигайся в присяди или с остановками (смотри на индикатор взгляда). Что бы с ними расправиться, можно использовать гранаты или дожидаться, когда они приземлятся и в этот момент стрелять.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Обновил тестовую версию. Смотрите новые рецепты. На всякий случай удалите папку shaders_cache в userdata. Не помню, менялось что-то в шейдерах с последнего раза или нет.

 

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, dsh сказал:

Обновил тестовую версию.

Привет Денис!

Скажи, обязательно скачивать два архива или же можно только который на 43 Мб? А то я каждый раз качаю два архива :mellow:

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка, Чтобы ничего не напутать при установке надежнее качать большой архив. Мини версия для тех кто уже устанавливал полную версию. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...