Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@LED319, понимаешь, перезагруз это легко. А вот ты зашел на янтарь, отсрелил пару кровососов и нашел красные щупальца, подобрал арт, и зашел сразу к доктору на сохранку. Сохранился, а тут бац - мешает тебе выйти это чучело) Локация ведь не исследована еше, зачем переигрывать и тратить время, порой не очень легко до бункера добраться, потому надо иметь в запасе варианты решения проблем

Ссылка на комментарий

Для концовки игры советую припасти побольше артов на выносливость. Ибо после изменения для НПС игровой логики, я сейчас гоняюсь за Монолитовскими танками по большому запутанному зданию (не буду спойлерить), а они от меня разбегаются как тараканы, изредка мелькая филейной частью в поворотах. Сами не нападают, не подходят. Жесть. А еще там нет костров и лампадок, что превращает действо в увлекательный садомазо. 

 

И да, это был сарказм.

 

@Lol ww, абсолютно согласен. И хорошо, что уже предложили 4 варианта решения проблемы, один из которых сработал.

 

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

На новой погоде очень уж плохого качества дождь, на прошлой версии он в разы лучше. В ливень сплошные полосы белесого цвета. Да и льет с какими то проплешинами, если стоять под деревом то слева пол экрана дождь, справа пол экрана сухо и так далее. Ощущение, что он льет только перед тобой.

После сворачивания игры происходит глюк с мышкой, и она перемещается только в верхнем левом углу. Невозможно добраться курсором до инвентаря.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

@dsh, очень часто сталкиваюсь с такой ситуацией на блокпосту Кузнецова._Подходишь, гружёный под завязку, (со стороны Свалки), а там никого._Всех вояк тушканы порвали и перейти невозможно._А время спавна смены немаленькое._В обход тащиться с перегрузом то ещё приключение._Да и что это за блокпост такой хлипкий?

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Сутки чтения.

О пунктуации здесь - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

@dsh, Денис, ты на стриме обмолвился, что новая погода жрет фпс побольше огеешесной. Как быть тем, у кого в/к далеко не 4-6 гб? Это обязаловка с установкой погоды, без нее никак не обойтись?

У меня сейчас, в среднем 45-50, это при огсе.

Изменено пользователем Vasya Glotov

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Vasya Glotov, Я поставил AF3 light и не заметил сильного упадка ФПС, это при моей GT440 1GB. 

Играю кончено же не на максимальных настройках, но все же. 

Изменено пользователем Fedya381

Fedya381.gif

Ссылка на комментарий

@Fedya381, Я тоже играю не на максимуме, а просто на высоких, но опускаться еще ниже..ты понимаешь надеюсь. Стоит ли овчинка выделки.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

 На последней обнове при взятии в руки FN "тактический" получаются вот такие пятна

e634f922d3ddf0ad1ebd1572c15a7332b27fb534

 

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий
43 minutes ago, Vasya Glotov said:

что новая погода жрет фпс

Я имел ввиду мои настройки графики, а не погоду. 

 

@Инок, ты имеешь ввиду вот эти тёмные прямоугольники по сторонам? 

Ссылка на комментарий

@dsh, да, треугольники. А еще на новой обнове одна и та же сохранка загружается с разной погодой.

То солнечно, то туман, то гроза 350072f590e89d29b6b4fe1e3d4cbbf6b27fb534

А иногда вот с такими текстурами a4c84ff5c97b3a69be110986ffdc3479b27fb534

А один раз вобще вот так8519ec7368869665c31aabdb099cd344b27fb534

 

Изменено пользователем Инок
Ссылка на комментарий

@dsh, потверждаю баги погоды есть как и у других. Нафик тебе было менять погоду, старая была вполне нормальна и стабильна. Неужели больше обновлять нечего?

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, evilmarx said:

Что-то стрёмно обнову ставить, так хорошо пока всё, а здесь новый ltx.. Будет ли данная обнова обязательной для будущих апдейтов?

 

Во-во, пусть выложит обнову без новых погодных эффектов, без них переживем.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, dsh сказал:

Это тестовая версия

@evilmarx@lexxuz@Vasya Glotovдля писателей. Подсказка в первых трех словах. Это не обновление.

Изменено пользователем Krutanski
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Инок said:

одна и та же сохранка загружается с разной погодой

Это наверное ты загружаешь сохранку, которая была сделана на старой погоде? Там нет прогноза новой погоды, поэтому он генерируется заново.

 

8 hours ago, Инок said:

А иногда вот с такими текстурами

Мне сейв нужен в этом месте, что бы посмотреть, что там за текстура такая.

 

7 hours ago, Виталий Молодцов said:

может как-то можно его вернуть назад

Попробуй открыть все двери и сделать сейв-лоад, может сам дойдет.

 

5 hours ago, evilmarx said:

Будет ли данная обнова обязательной для будущих апдейтов?

В будущем, когда все доделано будет.

 

Ссылка на комментарий

 

17 минут назад, dsh сказал:

Это наверное ты загружаешь сохранку, которая была сделана на старой погоде? Там нет прогноза новой погоды, поэтому он генерируется заново.

Да, на последующих сохранках все в порядке

17 минут назад, dsh сказал:

Мне сейв нужен в этом месте, что бы посмотреть, что там за текстура такая.

Появление таких текстур больше не наблюдается. И полностью засветленный экран тоже не появляется (убрал облегченные текстуры неба, не знаю, может связано, может нет)

Но все равно вот сейв: https://yadi.sk/d/hOOlnpJBxbCyLw

Может на FN тактический заодно посмотришь, а то он вот как достается

68c8b7d3ffd639363567b906c49159c1b27fb534

Ссылка на комментарий

Я обновил тестовую версию. Поправил там выброс и ночи потемнее поставил, как обсуждалось вчера. Положил там рядышком мини версию, что бы повторно гигабайт не качать.

 

4 hours ago, Инок said:

на FN тактический заодно посмотришь

Посмотрю потом. Из-за его прицела скорее всего проблема. Возможно придется от него избавиться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А то, что сейчас при открытии инвентаря шкала целостности предметов каждый раз заполняется это так и задумано? Существенно замедляет перепаковку патронов. Но бог с ней перепаковкой, она наверно и должна время занимать. Но визуально это выглядит как-то не очень.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...