Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Apolon сказал:

всем привет! дайте последнюю обнову плз,давно не играл, много пропустил

после стрима Денис выложит новую обнову.

Ссылка на комментарий

На стриме говорил, что когда заходишь на Болота по квесту "Военная угроза", приходит смс от Свиблова о начале штурма церкви и как только там все спавнятся, начинаются жуткие лаги пока неписи друг друга не проредят. Вот сейв перед этим https://yadi.sk/d/yDqctnxvKJWf0A

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, не заспавнился системный блок в х18 для ученого. У Архары взял задание на системный блок. Прихожу в х 18 его там нет. Может в этом моде он переложен? Хотя везде искал.

Ссылка на комментарий

@dshДенис, вот сейв с дохлыми снайперами на вышках, заодно посмотри кирпичную стену на базе Свободы, у меня там лазейка.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий
27 minutes ago, gun said:

он переложен?

Вроде не перекладывал. Может бюреры куда закинули, пошарь там вокруг.

 

Ссылка на комментарий

военное командование приняло решение прекратить патрулирование ЖД на Кордоне

 

Это как? Теперь можно обходить открытые участки ЖД без риска нарваться на военных?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инок сказал:

@mura81, там на самом деле как всегда не все так просто;)

что не просто, что собаки и кабаны там бегают? Ха !

Ссылка на комментарий

Приветствую, есть где почитать патчноут.... за последние 3 года наверно? Настало время снова пройти этот мод.

Тёмный Сталкер вас оберегает... Будьте бдительны в зоне...
Мой S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля 1.0006..+..Народня Солянка OП-2
MS Windows 7 64-bit, Intel Core i5 CPU 3210M @ 2.50GHz, 6.0 GB RAM, Intel HD Graphics и AMD Radeon 7700m 2048 RAM

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тёмный Сталкер сказал:

Приветствую, есть где почитать патчноут.... за последние 3 года наверно? Настало время снова пройти этот мод.

В шапке темы. Но лучше подождать еще 3 года - будет больше патчноут, и в игре будет больше изменений.

Изменено пользователем mura81
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тёмный Сталкер сказал:

Настало время снова пройти этот мод.

 

Читайте всё о моде в шапке темы полностью. За три года игра полностью изменила концепцию. Был обычный, лёгкий проходняк - теперь нелёгкий для выживания мир. Теперь мод практически невозможно просто пройти. В него теперь можно просто играть, жить в нём. Мод в нынешнем виде - это фриплейная игра с сюжетом. 

Ссылка на комментарий

Прошу меня простить, но последняя светлая идея насчёт отмены военных патрулей вдоль насыпи на Кордоне - это уже форменное издевательство над игроками, только начинающими игру. Теперь те же вояки болтаются практически где хотят вдоль и поперёк насыпи и кроют всё, в том числе заброшенную ферму и укрытие Лиса с компанией. Ни взять водку на ферме для честного прохода, ни обойти с любой стороны я их не могу. Переначинать пытался несколько раз - с одинаковым результатом. Ясное дело, хозяин, как всегда, барин, но последнее новшество уже точно перебор. И не оно одно, если честно.

Ссылка на комментарий

@BigBadPig, а поподробней? Через вагоны не пройти что ли на этот раз или через туннель с электрами? А если убить тех вояк то Кузнецов не будет агриться?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...