Перейти к контенту

Jonny Beha

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Jonny Beha

    dsh mod

    Общее количество с первого захода на локу (после того, как произошел выброс). Если грузишь автосейв перехода - в нем максимально возможное количество артефактов Проще говоря - если обежишь всю локу без загрузки, найдешь максимальное количество артов.
  2. Jonny Beha

    dsh mod

    Артефакты разбегаются по локе рандомно после каждой загрузки. А также, каждая загрузка (кроме автосейва перехода с локи на локу), минус 1 арт с локи от первоначального количества, образовавшегося после последнего выброса (образуется после выброса на локах - от 2х до 4х в начале игры, и от 0 до 4 в последствии)
  3. Jonny Beha

    dsh mod

    Подскажите, знающие, на всех важных npc приходит красное сообщение? А то у меня Шустрого, недели через 2, после его спасения, грохнули бандосы Кордоновские.. Сейчас 21 день, несу Кузе водку махнуть на патроны (аж 9 бутылок ) весь блокпост - трупье, кабан за собакой носится, Кузя на них не реагирует.. Подхожу ближе, а он выхватывает свой РПК - очередь дал... и успокоился.. Не понял? Иду смотреть - Юрика вальнул!! Опа...
  4. Jonny Beha

    dsh mod

    Бывалые, подскажите, кто помнит - потерял Фраера.. На Свалке, подходил к раненому, после всю локу обошел - вдоль и поперек, не нашел. Думаю ладно - вроде он должен спавниться после посещения тайника Стрелка.. Сейчас в Подземелье Агропрома - все зачистил, тайник обобрал - от одного входа до другого - нигде Фраера нет. Критично его найти?
  5. Jonny Beha

    dsh mod

    Всем доброго времени суток, сталкеры! Подскажите такой вопрос - немного не разобрался в системе уменьшения количества артефактов на локации после каждого сохранения. Как я понял, только в автосейве перехода с локи на локу столько артов, сколько было сгенерировано прошлым выбором, верно? И самый главный вопрос - автосейвы при взятии/сдачи заданий уменьшают количество артов? Заметил еще особенность с сохранениями. Я начал НГ и на квесте "спасти Петруху на АТП от бандитов" вот что заметил - если "развязать" Петруху и прямиком к Волку без загрузок - награда больше! Если НЕ ЗАГРУЖАЛСЯ после спасения, то награда больше (+ медуза + Пмм) Проверенно 2 раза. Такое встречается в других квестах?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...