Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых, убить их я не особо могу, я не настолько хорошо играю. И они же из кузнецовской компашечки, будет мне потом нежданчик:(.

В туннеле с электрами я так понял эти самые электры только в сторону Свалки пропускают, а не обратно. А кроме того, до туннеля я тоже не дохожу. И к вагонам подойти не дают. Там же простреливается всё.

Изменено пользователем BigBadPig
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBadPig сказал:

И они же из кузнецовской компашечки

Они уже сами по себе скорее всего, изгои, попробуй их просто завалить. Далее, спавна и хождения вблизи насыпи не будет.

Ссылка на комментарий

Тоже не особо просто, с ПМ-ом, в дождь и один на двоих-троих... Да, понятно, quicksave мне в помощь, бо он ещё есть, но хотелось натренировать отторжение организьма к клавише F5:).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rezun сказал:

Они уже сами по себе скорее всего, изгои, попробуй их просто завалить. Далее, спавна и хождения вблизи насыпи не будет.

Это радует. Тогда это всего лишь маленький челендж, спаси Господи, а то думал что надо всегда к Сидоровичу с боями ходить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBadPig сказал:

с ПМ-ом, в дождь и один на двоих-троих

Вдоль колючки иди левее, там дерево сломанное у железки,там еще 2 обоймы бронебойных 9х18. Все вполне проходимо, если сразу не ломить вперед.

Ссылка на комментарий

Знаю, но там они меня тоже ждут. Да, и последние новости с места событий: фигвам теперь, а не вагоны с электрой. Там теперь сюжетная радиация, сиречь непроходимая...
Не, точно перебор. Они ж даже к проходу подойти не дают, не говоря уже о том, что теперь водка точно будет на вес урана.

Изменено пользователем BigBadPig
Ссылка на комментарий

@BigBadPig, попробуй пройти этот момент со старой версии, потом уже в Д.Н. поставь обновление. (Как вариант, если сохраняешь предыдущую версию архива).

  • Полезно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Спички-ящики, мне как раз повезло - 2 фартефака рядом с лисовским убежищем нашёл... Теперь опять сначала начинать? А кроме того, серьёзно, ребят: я ж понимаю, этот мод получился самодостаточным игровым миром. И хочется, чтоб в игровом мире нарисовывалось каждый раз что-то новое, чтоб удивляло, заставляло придумывать всё новые и новые тактики... Но тут уже слишком.

Жалко. Мне тут понравилось, хоть и всё равно слишком сложно для меня, и целюсь я средненько, и реакция не фонтан, - а всё одно понравилось. Вплоть до этого момента. Да и нет у меня предыдущей версии.

Извиняюсь, что разоткровенничался.

Изменено пользователем BigBadPig
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@BigBadPig, нормально. Мы тоже думали что DSH мод лишь очередной калошутер Сталкера каких в сети полно. Ан нет, мод отнюдь не для слабаков и любителей легкой прогулки по Зоне, а для реальных сталкеров. Главное играй и пиши тут какие есть баги и прочее.

Изменено пользователем mura81
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@BigBadPig, если есть проблема, то описывать нужно проблему. Свои эмоции оставь при себе. Я же только сплю и вижу, как бы кому-нибудь нагадить. В следующий раз я просто молча добавлю тебя в свой игнор.

 

Поставь тестовую версию и этих военных не будет:

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

Ставить только на последнее обновление.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, dsh said:

Свои эмоции оставь при себе.

 

Сделай милость, смени тон. Я тебя ни в чём не обвинял, наоборот, поблагодарил за работу. Указания в таком тоне я не заслужил.

Ссылка на комментарий

На самом деле тут несколько вариантов. Можно всегда иметь бутылочку водки и идти через Кузю. Можно через насыпь со стороны тепловоза с антирадом пройти. Можно и через туннель с электрами, даже в сторону Сидора, в нужное время разряжая электры болтом. А ранее существовшая возможность перепрыгнуть между вагонов - это шара.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Инок, Не знаю с чем ты не согласен, но особых проблем действительно нет. Сегодня зашел на Кордон, возле домика Лиса тусили три военных. Убил их, Кузнецовцы на это не реагируют. Через насыпь перепрыгнул слева от поста (если идти со свалки) под антирадом. Радиации вообще не поймал. Допускаю, что в самом начале будут проблемы, так как антирадов нет и три вояки - это серьезно. Ну так на то и начало - надо постараться. Значит за водкой на ферму и бочком, бочком к Кузе.

А после небольшого времени игры при толике планирования с проходом на Кордоне особых проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инок сказал:

@Инок, Не знаю с чем ты не согласен, но особых проблем действительно нет. Сегодня зашел на Кордон, возле домика Лиса тусили три военных. Убил их, Кузнецовцы на это не реагируют. Через насыпь перепрыгнул слева от поста (если идти со свалки) под антирадом. Радиации вообще не поймал. Допускаю, что в самом начале будут проблемы, так как антирадов нет и три вояки - это серьезно. Ну так на то и начало - надо постараться. Значит за водкой на ферму и бочком, бочком к Кузе.

А после небольшого времени игры при толике планирования с проходом на Кордоне особых проблем нет.

Сам с собой не согласен или со мной? Ну, посмотрим как там будет, не хочется постоянно там воевать с военными, и кто начнет новую игру чтобы знали заранее что будет сложнее на этот раз на Кордоне.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mura81 сказал:

 кто начнет новую игру чтобы знали заранее что будет сложнее на этот раз на Кордоне.

Уже не будет. В последней правке Денис вояк в начале игры просто убрал оттуда. 

Изменено пользователем Инок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, BigBadPig сказал:

Сделай милость, смени тон.

 

Будьте крайне осторожны в обращении. Замечания воспринимаются крайне болезненно. Если Вас поставят в игнор, то не будет технической помощи по игре, которая далеко не лишняя. С учётом того, что мод находится в стадии разработки и проблемы время от времени случаются.

 

 

Ссылка на комментарий

На этой версии вылет на Свалке.

18 часов назад, dsh сказал:

Поставь тестовую версию и этих военных не будет:

На других локациях нормально.

Сейв: http://rgho.st/6tMfTrsCf Лог http://rgho.st/8ZsY4lHhS

Добавлено dsh,

Залил полную тестовую версию.

Ссылка на комментарий

@Haarhus, а-а-а, это новый костер на Свалке. В тестовой версии нет модели. Чуть позже запакую. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...