Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Виталий Молодцов said:

наносится урон от падения

Возможно. Не могу точно вспомнить. 

 

@Инок, ну из любопытства, на что он его поменяет. 

Ссылка на комментарий

Заметки к размышлению.

- в Темной Долине у вертолета обитают две химеры и зачастую они просто тупят, уткнувшись в вертолет. Просто приходи и расстреливай, даже внимания не обращают на побои. Каждый раз интересуюсь у них насчет когтей, довольно просто выходит.

- в Темной Долине на заправке, где поначалу обитает Мессер, есть телепорт на лестничной клетке. Нужен ли он там ? И неплохо бы иметь в этом здании лампадку.

- артефакты и их отрицательный параметр "сытость" по разному отображаются в инвентаре и рюкзаке:

Скрытый текст

KMGOW9.png 98RTjt.png T8Q2AB.png В инвентаре выглядят параметры так.

 

WhEKsW.png ToVW71.png qSmlon.png В рюкзаке.

 Так же хотелось бы отметить, что несмотря на такой неприятный показатель как "сытость", скальп контролера я использую. А вот микроб и погремушку использовать невозможно, в силу откровенно не проработанного параметра (раньше этот параметр не работал), при том что скальп контролера будет полезнее двух остальных. Возможно стоит вдохнуть в микроб и погремушку жизнь.

 

Mf4GK0.png P.S. Состязание богачей продолжается. У Акима 326к. Есть у кого нпс побогаче :big_boss:

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

Подскажите в чем проблема, пропал бег, немогу при выглядывании двигаться в ту же сторону, в обратную двигается, все остальное вроде нормально. Я так понимаю что надо в игре переключить язык а какие кнопки?    

 

Ещё оружие  во втором слоте не достаётся при хотьбе, такое ощущение что часть кнопок перестала работать при каком-то действии. Переназначил бег с Х на С он побежал, хотя у меня всегда бег был клавиша Х. Буквально вчера все работало нормально. 

Ссылка на комментарий

Вылет на Радаре https://yadi.sk/d/81AUH4Uz8ir0cA

 

Еще один вылет. Оставил пока попытки идти на Радар. https://yadi.sk/d/iu1t3AehZkGmuw 

P.S. Взято задание встретиться первый раз с Призраком на Радаре, возможно оттуда ноги растут.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Посмотрел лог загрузки там есть некоторые конфликты. Я могу как то повлиять настройками на это, может где то что-то надо включить\выключить ?

Скрытый текст

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref_noblend'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref_v'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans_v'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans_v_tuchi'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'def_shaders\lod_old'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Renderer doesn't support blender 'effects\shadow_world'

[10.10.18 10:18:39.649] ! Version conflict in shader 'effects\watertest-1'

 

@Cranovshikязык переключается левые Alt+Shift.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

Руганть на шейдеры из за конфликтов в shaders.xr

Но скорее всего именно эти шейдеры нигде не используются и потом на игру влиять не будет

Ссылка на комментарий

@dshвот сейв https://yadi.sk/d/SoMV10ZKm4n1YA. Начало будет довольно веселое, спойлер (осторожно плоть). Не понял из за чего вылеты, потому даю с момента захода на локацию. Вылеты происходят в случайное время, за первые минут 20 игры.

P.S. в глубоком приседе ГГ по прежнему "раздавливает", прячась в камнях.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Виталий Молодцов сказал:

что ті мне дал наносится урон от падения

 

Это хорошо. Недавно ходил в Лабиринт за дискетой Шуре и кладом Лысого. Так без урона от падения всё просто было. Зашёл, спрыгнул спокойно с самого верха вниз. Выжег огнемётом всю нечисть и что потом меня удивило(отвык уже от этого), все монолитовцы спустились вниз по одному и полегли аккуратной кучкой в одном месте.

Надеюсь это изменение не в папке bin. Она у меня не меняется, так как нет поддержки 32-ум битам. По этой причине 8 декабря уйду из темы в ОП-2.1.

Ссылка на комментарий
В 19.11.2015 в 11:56, shahvkit сказал:

Для CIKLOPOS

Вы не в праве что то требовать от авторов каких бы то ни было модов, дополнений и тому подобного.

Тем более в такой неуважительной форме обращения.

Любой автор любого мода делает и настраивает так, как считает нужным, правильным и интересным с его точки зрения.

Так же автор не обязан раскрывать секреты своей работы, и помогать сторонним игрокам в её изменении.

Это его задумка, и его виденье - как будет лучше.

Не нравится - делайте свой мод, или примите задумку автора как должное...

Через пень меня в колоду! Ну почему!, Почему я раньше не прочитал это!!!

  • Полезно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@Инок, не является. Все оружие под 9x39 одинаковое. Куда им там еще укорачивать.

 

 

@Krutanski, не получается воспроизвести с твоего сейва. Попробуй поставить эту версию

https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW

и воспроизвести этот вылет на другой локации, не на Радаре.

 

Ссылка на комментарий

@dshвылет с минификсом на армейских складах https://yadi.sk/d/81AUH4Uz8ir0cA .Сейв https://yadi.sk/d/YnpBXzCD4MgMeA

Заметил, что вылет любит появляться, когда копошусь в инвенатре. Дважды (днем и сейчас) был идентичный вылет, когда пытался забрать из нычки в здании с Поваром контейнер на 8 артефактов.

Изменено пользователем Krutanski
Ссылка на комментарий

И так посмотрел я, как обещал, альтернативное авторскому видео из шапки темы. Впечатлений много, но комментировать ничего не буду. Так как это будет сплошная критика критиков и мои комментарии благополучно перенесут в тему "БЛОКпост", где они и проживают ныне. Критика в этой теме не в почёте, поэтому ограничусь одной фразой.

Показанная там игра не имеет ничего общего с игрой в DSH мод. 

  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

По последнему обновлению. Вовсе неадекватные стали: 

1) Кровосос, который ложится с 3-х выстрелов из Байкала картечью в область ниже головы. Он же отправляет игрока в главное меню за 2 укуса (Меченый в экзе).

2) Аналогично со снорком - ему нужно 2 раза ударить гг, чтобы убить (Меченый в экзе). Увеличилась дальность прыжка - это плюс.

 

Гигант стал оочень живучим - но это не минус.

Зачем было трогать мутантов? - был ведь прекрасный баланс.

 

Раз уж начали про прочность: многие бандиты в черных плащах убиваются в 10 раз тяжелее (ноги-кропус), нежели бандиты/монолитовцы/наемники в экзе. Немного забавно экза = куртка новичка (если стрелять в ноги). 

  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@DrLens,

Кровососы уже несколько обновлений такие крепкие.  На то они и плащи, закрывают руки и ноги. 

Изменено пользователем Haarhus
  • Согласен 1
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski, если загрузиться с этого сейва, у тебя происходит вылет? Диалог с Якутом про Призрака на Радаре когда был? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DrLens сказал:

Зачем было трогать мутантов? - был ведь прекрасный баланс.

 

"Был ведь прекрасный баланс" - это Вы про оригинальные Тени Чернобыля ?

Обновляйтесь еженедельно, а не раз в пятилетку и это не будет для Вас сюрпризом.

 

1 час назад, Haarhus сказал:

Кровососы уже несколько обновлений такие крепкие.

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Haarhus сказал:

На то они и плащи

С каких это пор, плащ 2 го класса стал более пуле устойчивее чем экза 4 го класса?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...