Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus, Я пест один беру на момент у которого скопилось больше патров , а дробаш на все случаи жизни:hunter:Кстати с (Бердышами) и винчем пол игры прошел, а основное также под количество патров. Потом уже навороченные поперли , а там дротики , изоморфы накопились нормально так:good2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хм.. с телепортами развод какой-то:blink:

Сахаров забрал Батарейку-содрал 40000 и еще надо настоящий Лунный свет?:fie:

я за 15000 у Фаната и то не пользуюсь!

блин переиграю - черт с ним пусть задание висит:biggrin:

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

@walgala, Не стоит. Заказывай телепорты на кордон. Насобираеш мнооого хорошего лута где-то (Припять или ЧАЭС) , прямиком на кордон (сохраняй использованные лунники натуралки ) . И до Василия рукой подать . Навар+- 100000тыщ можешь хапнуть):hm:

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Александр С., я еще ни разу к Василию ничего не таскал -55 день в игре:crazy2:

весь хлам тут же сталкерам отдаю

никакого желания нет таскаться перегруженным железяками:biggrin:

сейчас локаций открытых нормально как раз между выбросами все облазить

вот что выгоднее - посетить пару локаций в поисках артов или тащить вьюк Василию?:az1000106:

Ссылка на комментарий

@Александр С., ладно уговорил языкастый-пошел обратно к Сахарову за телепортом:drinks:

мысля посетила вдруг откуда нибудь улепётывать понадобиться и никак-вот и воспользуюсь:az1000106:

Изменено пользователем walgala
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, walgala сказал:

икакого желания нет таскаться перегруженным железяками:biggrin:

Кстати забыл добавить , когда тащищь по полной лут и +сверху сколько можно, прокачиваешь свою допку веса раз в неделю +на 1 кг так кажись . Я уже 13 кг так качнул :yes3:

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, walgala сказал:

вот что выгоднее - посетить пару локаций в поисках артов или тащить вьюк Василию?:az1000106:

До сих пор мучаюсь этим вопросом. 

Ссылка на комментарий

@Александр С., я х.з. что за рецепт за помощь в Припяти :) Говорю же - не дали :) 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

Ссылка на комментарий

всем привет! по теме - короче какие то странности, я сначала думал что сам как то теряю замки...короче! в инвентаре есть замок, беру еще 1 у акима за арт , перехожу на свалку тудам сюдам воюю, скидываю рюкзак подбираю и т.д. прихожу в бар - нет замка! 1 замок в инвентаре! что за странности? такое уже не первый раз.

далее- где взять экзу научную в этом моде?

еще - не могу найти инструменты для долговязого, их нет , по видосам облазил нычки - ну нет хоть застрелись, может перепрятали?

з.ы. вылетов не было...

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий

@LED319, А я на них забил. Дохнут как мухи со своими дробовиками (и кому в голову пришло дать им это???) :facepalm:И тут ты с этим . Давно было ща в ютуб полезу .

Ссылка на комментарий
18 минут назад, LED319 сказал:

До сих пор мучаюсь этим вопросом. 

выгоднее взять на борт 130 кг веса и с комфортом пока идешь к василию, по пути смотришь на предмет артов

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, LED319 сказал:

вот что выгоднее - посетить пару локаций в поисках артов или тащить вьюк Василию?

Качайся . Мощный (Сталк) выжрет бидон любого пойла наспор )) .Пригодится .  А побегать всегда успеешь . Тем более как заметил я во всех дш арты эволюционируют в качество с каждым выбросом в лучшую сторону (вплоть до булыгана ) + 11 кг )):beach:

Ссылка на комментарий

Нашел ученых в х -10 (поиски экспедиции) а выйти из лабы не могу - на выходе телепорт. 

откидывает обратно в коридор. как выйти?:biggrin:

сейв на всякий случай))) http://rgho.st/7Bz6RsfwY

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

Подскажите я когда первый раз встречался с Драгуновым не взял у него задание на поиск редких артефактов, отложил на тот момент когда принесу ему автомат но после сдачи автомата он сразу пропал, это задание очень важное и смогу ли я его взять при следующей встречи, и где находится Драгунов после Припяти? А может я чего-то путаю давно я уже с Драгуновым разговаривал, у него вообще есть этот квест на редкие артефакты?  

Изменено пользователем Cranovshik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...