Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@MEPTBOTA, да. забирал. вот как раз самый первый телепорт и остался. а остальных нет.

вот тут на выходе из самого первого зала после спуска в х 10

срабатывает в обе стороны. и когда в лабу шел закинуло в коридор 

ну и теперь из лабы не выпускает))

120f2315cb21d931e544410a10c162a492f70331

 

Изменено пользователем walgala
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

Предложения в русском языке начинаются с прописной буквы.

О правописании на форуме - здесь.

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Люди, подскажите, я уже все квесты на стандарте выполнил, но проход в красный лес, Юпитер, или затон и дт и тп, для меня не открыты. Что нужно сделать чтобы на другие локи попасть?

Ссылка на комментарий

@walgala

переиграй тайник Кости. Если после его забирания не удалятся все телепорты, тогда давай сейв перед тайником, до того, как ты туда заглянул. 

Ссылка на комментарий

@dsh, Телепорт удалился. 

Микроскоп и книжку Сахарову я из х-10 принес. Тайник Кости забрал. Экспедицию нашел. Ноутбук Архаре взял. документ для Гавра тоже. Вопрос - еще в х -10 будут задания?

Тайник я забирал в 49 день а сейчас 56:az1000106: За эти дни я квесты выполнял и снайперку неплохую нашел. Артефактов дорогих да жетонов монолита 45 штук отнял:biggrin:

Может чем переигрывать проще купить у Сахарова телепорт и слинять из лабы на Кордон?:biggrin:

или потом могут быть проблемы с прохождением?

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

Можно выложить последнее/промежуточное обновление с учетом изменений сделанных после уже 14.07? Или обновить обновление от 14.07, которое не совсем актуально на данный момент.

  • Нравится 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Вот просто почему не искать и находить самим ???Вопросы и вопросы че да как . Понимаю тестирование и тд. Ноо!! зачем играть и при этом не наслаждаться тем как ты это сделал сам ?? :guru::beach:без обид парни :drinks:

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@Александр С., Я сходил на Болота за флешкой Зверя. Был выброс- ищу хожу Лунный свет. Как найду сразу пойду рюкзак Сыча заберу и учёных найду.

И выйду телепортом ручным. Купил у Сахарова.

Ссылка на комментарий

@walgala, меня интересует, почему тогда не удалился? Можешь воспроизвести ситуацию, когда этот телепорт не удаляется? 

Ссылка на комментарий

@walgala, а как ты в тот раз из x10 выбирался, что этот телепорт тебе не помешал? 

Ссылка на комментарий

@dsh, Когда взял тайник Кости свободно вышел телепорта не было. Он появился при следующем заходе в х 10 когда я пришел искать ученых.

Когда ты написал переиграть я загрузил переход на Радар из х 10 после тайника и сразу вернулся обратно в лабу. Телепорт появился.

Тогда попробовал переиграть взятие тайника и все прошло нормально. А вот как получилось в первый раз я не знаю. Все было так же 

Ссылка на комментарий

@walgala, т. е., после взятия тайника ты нормально вышел на радар и никакой телепорт не мешал, а если с радара тут же вернуться в x10, то там появляется телепорт, правильно? Есть у тебя сейв после тайника, но перед переходом на Радар? 

Ссылка на комментарий
12 hours ago, walgala said:

я загрузил переход на Радар из х 10 после тайника и сразу вернулся обратно в лабу. Телепорт появился.

И вот этот вот сейв тоже давай. 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 02:15, walgala сказал:

Нашел ученых в х -10 (поиски экспедиции) а выйти из лабы не могу - на выходе телепорт. 

откидывает обратно в коридор. как выйти?:biggrin:

сейв на всякий случай))) http://rgho.st/7Bz6RsfwY

@dsh, Вот сейв я скидывал с телепортом не удалившимся.

это переход в х 10 http://rgho.st/6dZDdXBgN я его сохранял отдельно.

Сами авто переходы перезаписались же когда я переигрывал?

Первый тайник http://rgho.st/6T9GL6Fpv

Второй тайник в комнате http://rgho.st/7H2ZmnkMp

 

 

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...