Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

@tera, за ПДА, за арты бывают и очень наводки хорошие и так себе - не угадаешь, рандомно. В синих ящиках проверяю очень часто, периодически нахожу то аптечку или две, то патронов немного. Примерно раз в неделю в ящиках что-то да появляется там, где уже ранее я забирал содержимое. Мешки, которые проверял - пустые, в них ничего не рождается. Кресты не проверял. Интересно, что скажут другие игроки.

  • Спасибо 1

@tera, сегодня нашел в синем ящике на кордоне на АТП который на чердаке 3 красных мозга и 2 безоара

за абсолюты как повезет. я беру тайник и иду проверяю что там

грех наверное жаловаться но блин 3 раза нашел кевларовый снайпер-2 раза поврежденный экзоскелет-и 1 аномальный кольт но мне это все не надо:biggrin:

и да спасибо всем за подсказки решения проблемы на болоте:biggrin:

Оксана на стриме у Дениса дала совет за что ей низкий поклон:thank_you:

 

Изменено пользователем walgala
  • Спасибо 1
1 час назад, Haarhus сказал:

АК-12 выпал за бутылку.

:az1000106: недурненько.

 

@walgala, Ты недавно писал, что выкупил венчик боевой у какого то сталка. Где это было?

Я сейчас решил попробовать бм 16 горизонталка, снорков валит с 20-30 метров с одного заряда дроби только в путь. Еще и отлетают немножко.

Опа, опа, опаньки)

Увидел девку на Янтаре-удивился и решил посмотреть что за чудо такое:blink:

1db9a09b345182d26d1969712b41014992f70231

Плохая девка оказалась-ох плохая:biggrin:

237e6dff29f998992134a11fe3ddc36692f70231

 

 

  • Смешно 1

@walgala, по заданию на поиск ПДА с сюрпризом еще так насмотришься... будет очень весело - автор мода гарантирует :)

Кстати я все думал зачем в игре пиво-попробовал с пивом арты поднимать-очень рекомендую. пси если стукнет проходит за минуту и пиво не водка отходишь быстро:az1000106:

  • Согласен 1
  • Полезно 3

@walgala, какой совет? Что бы другие знали, может еще у кого будет.

 

@dsh, отключить чего то:biggrin:я отключил-помогло. а вот сейчас ты спросил полез искать и чего то не найду. 

абревиатура была из 3 букв каких то но убей Бог лаптем не помню что именно:biggrin:

@dsh, по-моему, это был совет отключить "плюшки" улучшенного динамического освещения. Volumetric smoke, мягкая вода, намокание поверхностей, тени от травы, еще что-то. 
И EAX, хотя вот убейте - не понимаю, как звук может вызывать тормоза

След от кругов на воде - это тоже след (с)

3 часа назад, LED319 сказал:

я не лазил по хитам патронов (хотя стоило бы это сделать).

Вот на этой странице посмотри https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?page=6

или тут https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/master/gamedata/config/weapons/weapons.ltx

 

 

  • Полезно 1
5 часов назад, LED319 сказал:

я не лазил по хитам патронов (хотя стоило бы это сделать). Но если СП-шки сильнее в 2 раза, а это подтверждается ощущениями, например вчера выносил Монолит на Радаре, то это замечательно. Еще вчера несколько разочаровал Магнум на 375 калибр (патроны). Ожидал большего. Правда это не существенно, так как за 125 дней игры накопил всего 200 патронов, а 110 уже потратил за прошлый поход.

Вот ты заметил что от снайперок мало толку кроме с автозахватом?? Копи патроны  сп5-6  , а еще лучше дротики . (Денис походу убрал иноземные патроны ??) Ближний и средний бой  это все чем ты будешь заниматься в игре . Сравни с гаусом . 

3 hours ago, Okichi said:

И EAX, хотя вот убейте - не понимаю, как звук может вызывать тормоза

Может и вызывает. Он немного не доделан. Доделывать я его (пока?) не планирую, т.к. с теми звуковыми зонами на локациях, что мы имеем - тратить время на эту доделку не имеет смысла.

 

  • Полезно 1

@Александр С., Да, смысл снайперок убран на 99 процентов в данном моде. СП не покупаю, а зарабатываю, только недавно начал ими пользоваться - скопился хороший запас. Да и с захватом. Вот только что я шел на Кордоне по холму в сторону Сидирововича от моста с вояками (практически по правой стороне локи). Так меня убили слева с базы бандитов. Я их с холма даже в атозахват не вижу. А они меня убивают. Ведь нереал ?  А оно есть, как суслик.

Зашел на Армейские склады. наймов и Болта убил контрика с кровососами тоже-химер оттянул на Костю он их причесал.

а я тем временем обошел всю локу ни разу не сдох и ни одного арта!

и теперь вижу это сообщение

39b8552b9eab49c996f6af085541b23e92f70231

это что еще раз идти склады прочесывать или это всетаки байка?:biggrin:

  • Смешно 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...