Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Инок, у меня лежат около монитора несколько листов, но они в основном такого содержания: Свиблову принести 20 ф-1 (есть 5), 20 ргд (есть 10). То есть пишу, что нужно и сколько уже донес и положил в рюкзак около НПС.

Ссылка на комментарий

@LED319, Так в задании хомяке есть что надо принести, а также есть возможность писать на маячке памятку, о том, что находиться в рюкзаке. Потом кликнешь на маяк и видно содержимое рюкзака.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, Я беру задания на хомяка только тогда, когда принес требуемое. Маяки особо не использую. Получил 1 в награду по квесту только. Не вижу в них смысла. Так-то я помню где у меня рюкзаки лежат по локам, пока не путаюсь.

Ссылка на комментарий
В 07.12.2017 в 23:29, dsh сказал:

@Invension дался тебе этот эмбиент. Как руки дойдут, добавлю параметр для ярлыка, что бы эмбиент загружался и использовался.

@dsh, это трудоёмкий процесс? Реально хотелось бы для любителей вернуть эмбиент. Тем более, что это даже усложнит игру:grin2:

Ссылка на комментарий

@evilmarx, в этой теме поищи, я консольную команду добавлял для включения шума. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Взял задание у Воронина на флешку Психа, зашел на АС, а в домике Психа то и нету. Когда он там появляться? Тут что то поменяли?  В оп2, кажется он уже там сидел при заходе на локу.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tera сказал:

а в домике Психа то и нету.

Кажется надо с кем то еще на АС поговорить он тоже про психа говорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Кстати, задание на динамит на агропроме осталось, а Денис грозился убрать. Наверное вместо перехода  гранаток отсыпят немеренно?

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Apolon сказал:

ДА это много работы.НО это интересно будет!

Так бери и делай. Незачем  dsh отвлекать задачами не первостепенной важности. )

23 часа назад, Apolon сказал:

Патроны 9х39 тут все ясно, отдача такая же как у 7.62

Ничего тебе не ясно. Дульная энергия пули боеприпасов 9х39 мм 659 Дж, а у 7.62х39 мм - 2016 Дж, т.е. сила отдачи в три раза меньше. Величина же подброса ствола, при прочих равных условиях, определяется конструкцией оружия. И следует заметить, что отдача в игре - это просто анимации стрельбы плюс эффекты динамического худа. Разброс же ( узор, который рисуют пули на мишени при непрерывной стрельбе)  определяется конфигом оружия. 

23 часа назад, Apolon сказал:

получится натовские охеренно удобные быстрые точные  без отдачи

русское мощное пробивное но неудобное и с отдачей и т.д.

:hm: Фантастика.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

           Привет, короче на дикой территории отвел круглова за тоннель с жарками после чего он начинает бормотать про флешку.
После, начинаешь диалог и тут же вылетает ошибка. Прилагаю сейв и фото ошибки.
http://rgho.st/8sQhdFNvW сейв.
http://rgho.st/64rlkz8Wd скрин, переводчик объяснил что нет доступного слова что бы сказать xD

Ссылка на комментарий

@mineral, не хватает лога. Без него могу предположить, что не установлено последнее обновление. 

Ссылка на комментарий

@aromatizer, ну а что не нравится? нормально щас, че у всех одинаковая кратность прицела, у фн 2000 4х а на деле 1.5 или 2, отдача у всех одинаковая, разница ток в модельке и уроне(нет)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apolon сказал:

отдача у всех одинаковая, разница ток в модельке

Так и есть, неоднократно читаю и удивляюсь, пользователям/игрокам гораздо важнее текстуры и модели оружия, чем реальная начинка/ттх данного ствола.Лучше потратить неделю на создание еще одной модельки, чем переработать уже имеющиеся ттх , что гораздо проще и легче. Взял игрок ствол ЛРКу, поюзал его, вот, а у него дисперсия вроде немного меньше,чем у АК 74М, пускай и на 0,02-0,03...отдачка там тоже чуть чуть.., мелочь, а приятно, не очередная палка-стрелялка/ одинаковка идущая сразу в мешок или на продажу.

 

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, не очень хорошая модификация. Патроны стоят разных денег, по-разному достаются. Я патроны СП по-прежнему экономлю, коплю на ЧАЭС и другие сложности. А оказывается толку нет. А как нет, если у торговца они в 2-3 раза дороже, чем на АК ?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, LED319 сказал:

не очень хорошая модификация

Тут не совсем понятно.

1 час назад, LED319 сказал:

А оказывается толку нет.

Насчет Чаэс и юзание там сп 5-6, толку нет совсем, согласен на 100%. С ними хорошо только в помещениях работать, или максимум на 70-80м на открытых пространствах. То что они дороже, так просто хит им задрали почти в два раза(кстати незаслуженно, обычный дозвуковой спецпатрон), вот и дороже.

Изменено пользователем tera
  • Согласен 1

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, я не лазил по хитам патронов (хотя стоило бы это сделать). Но если СП-шки сильнее в 2 раза, а это подтверждается ощущениями, например вчера выносил Монолит на Радаре, то это замечательно. Еще вчера несколько разочаровал Магнум на 375 калибр (патроны). Ожидал большего. Правда это не существенно, так как за 125 дней игры накопил всего 200 патронов, а 110 уже потратил за прошлый поход.

Ссылка на комментарий

Одного бандоса монстры загрызли и рядом с трупом нашел КК искусственную, пару минут назад не было

06df96aff02fae488c0d4d1e2869b7bc6db88231

Кулинар жаба еще та! Сам бы за своим рисом к контролерам сходил... Хорошо хоть рецепт на Рубиновую пружину дал.

e91e2b5dc3e081d1891250bcc65fb6da6db88231

Тайники бывают разные :biggrin:

c9be3dfdd080b6046b3eda629ea36b816db88231 4438bc55b72423b1032ac1015d084fc06db88231

Всю короткую жизнь Лехи запечатлел:

f2c86cbe2b4fbf2d5e3c783077fff9de6db88231 97969e06e79bf1ee16c5e59722ee552f6db88231 2d63857c3418c07f3c7d169e5176e0356db88231 4dacc9ca1feb71b67a9129accfacaeb56db88231

 

 

 

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Кстати. У меня Круглов по репе - то ли очень плохая, то ли ужасная. Ранее была отличная. С Сяком репа "очень плохая". Это как же с ними ее можно испортить ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...