Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Haarhus, Блин,верно, тогда все ясно. Да, на дипломат тоже взял в нагрузку,что бы не бегать туда сюда.

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@tera, Я когда последний раз в х 16 спускался там был только 1 снорк:biggrin: и тишина

все квесты в ней выполнил и там больше никто не респится)) а я ходил посмотреть на всякий случай вдруг там снова зареспился комбез призрака

Ссылка на комментарий
1 час назад, walgala сказал:

  а я ходил посмотреть на всякий случай..снова зареспился комбез призрака

:biggrin::biggrin::biggrin: Я знал, что тебе понравиться

Изменено пользователем tera
  • Смешно 2

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

Парни вопрос такой. с опытом варки шанс вырождения в булыжник уменьшается? или только степень заряженности арта увеличивается?

В общем результат эксперимента моего из 12 варок поучилось 6 вывертов из них 3 капли вот теперь иду к электрам и гадаю получится слезы химеры то выварить или нет?:biggrin:

причем я применял все известные мне ухищрения. выбор анамалий. перезагрузки. смены локаций.чередование рецептов. ничего не помогает-хоть так хоть эдак 50 на 50:biggrin:

есть тут сварщики бывалые?:az1000106:

Ссылка на комментарий

@walgala, у меня примерно соответствует описанию вероятность варки. Достижение варщика есть.Если брать хорошие инградиенты - порой получаются на 100 процентов заряженные с положительными свойствами. При этом (по ощущениям) вероятность получения булыжника (общая характеристика)  накладывается на вероятность появления арта (характеристика полученного рецепта). То есть если программа решила, что любой следующий мой арт будет булыжником, и плюс вероятность варки также выпадает на булыжник, то можно сварить подряд 2-3 булыжника. Или же наоборот подряд 5 шикарных артов. Я внятно обьясняю ? :)

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
12 минут назад, LED319 сказал:

вероятность получения булыжника (общая характеристика)

в смысле грубо говоря каждый пятый сваренный тобой должен быть булыжник? что то не видел я где про такую вероятность написано

вот я сейчас доварил еще 1 каплю чтобы было 4 в расчете что получится 2 сл электы а сварились все 4 слезы:az1000106:

ил это на простые арты 50 на 50 а на модификаты уже 80 на 20

в общем буду тестить)))

Изменено пользователем walgala
Ссылка на комментарий

Нашел первую красную руку бюрера после обновления с выпаданием запчастей, прошел наверно месяц.

Арт конечно не очень, но дарёному коню в зубы не смотрят

a193a591979c6821b603e96255479d335f25d731 1fb9a1078fd8b81fd615edf9022bf0585f25d731

Думал, что Юрик надо мной издевается, а н нет, нашел таки :az1000106:

3045416e22974665104714e88f0bd5855f25d731 47b1b3111fb13480eb3508e312187d565f25d731

 

Перед уходом с Болот чуть цыплят накормить не забыл:biggrin:

02577ef4f578b382428ba18ed3fdda6b5f25d731

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Haarhus, крайне редко выбиваются красные запчасти. У меня скопилось штук по 10 бюрера и щупалец, но подавляющее количество давали ранее сталкеры, как благодарность за спасение "для меня никакой пакет тут не оставляли?". После урезания баланса, помогать сталкерам стало неимоверно трудно. А "вручную" я тоже только 1 запчасть смог выбить.

Ссылка на комментарий

@LED319, Везет видать так. Из 10 бюреров только одному отстреливаю лапку и то это очень грубо, а вот с кровососами все сложнее. Наверно половине жвало отстреливаю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haarhus сказал:

Наверно половине жвало отстреливаю.

Долби по причинному месту, шанс выпадения будет гораздо выше и как правило даже с калаша 3-4 выстрелов хватает, не говоря о одной картечине в упор.

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@Haarhus, из снайперского абакана или снайперской элэрки 2 пульки бронебойных в самую макушку бюреру. (именно в макушку не в лицо) из 5 руки у 4 есть:crazy2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, walgala сказал:

@Haarhus, из снайперского абакана или снайперской элэрки 2 пульки бронебойных в самую макушку бюреру. (именно в макушку не в лицо) из 5 руки у 4 есть:crazy2:

а вот с кабанами и крысами не получается. 38 день еще 8 копыт Люберу не собрал-надеюсь полностью стухшие возьмет по заданию. а селезенку крысы так ни одной и не нашел:az1000106:

Ссылка на комментарий

Скопилось много протухших частей, им можно найти хоть какое то применение или в мусорку? И с полностью отработанных артов, можно варить новые?

Помниться в НЛС есть возможность обмена одних патронов на другие, к примеру 5.45 на 7.62х39/51, в какой нибудь пропорции. Было бы неплохо тут это тоже ввести, т.к думаю у каждого есть свои любимые калибры с которыми он собирается пройти до конца.

Драные, вонючие коты, полный зависон и последующий вылет:6ec84db174ab2636359511132f1ebe335d552831

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : ..\COMMON_AI\script_engine.cpp
[error]Line          : 53
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: i:\dsnmod\gamedata\scripts\dsh\dsh.script:2333: attempt to concatenate local 'lname' (a nil value)

лог:http://rgho.st/6QxxZGbJW

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tera сказал:

с полностью отработанных артов, можно варить новые?

арты точно нет. я пробовал. Крест возможно по заданию возьмет по 15 штук которое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@walgala, как нет ? Я перевариваю. Правда сборка устаревшая немного, но чистая, без правок. Правда варятся на 20 процентов заряженные и до нуля опускаются довольно быстро. Сейчас обновлюсь до новой, проверю отпишусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, walgala сказал:

селезенку крысы так ни одной и не нашел

В чем проблема пристрели крысу и возьми, придется крыс перестрелять или уйти с локи.

Ссылка на комментарий

Обновленная SR-25, сейчас М110, не понравился вид оружия в руках. Старый как-то по удобнее лежал, но вот перезарядка новой просто отпад! Десять минут любовался перезарядкой! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...