Перейти к контенту
Struck

OGSE - Технические проблемы (архив)

Рекомендуемые сообщения

У Сахарова в диалоге можно бесконечно нажимать строку диалога "Я по поводу задания" и столько же раз получать оптимистичный ответ "Вы прекрасно справились с заданием! Позвольте вручить Вам награду"
76e3a6aa612bd04467968d7dd4bb9ec659d15120

Хотя, не уверен, что была получена награда хотя бы раз.
Может быть СЖА?
Вроде СЖА по итогам отключения установки в Х16.
А вот за костюм Призрака вроде как нифига.

__
P.S. Разобрался.
Костюм Призрака принес, но до разговора с Сахаровым выложил его в нычку (костюм).
При наличии костюма диалог работает с получением награды.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, у меня так было с артом Грави, найти - нашел, а потом загнал Бармену. Пришел сдавать к Сахарову, а сдавать нечего.

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

1) Патроны все так же по дуге кочуют из трупов к ГГ. Иногда это не заметно, иногда очень заметно.

 

2) После прохождения Арм. складов проводник не ведет на Арм. склады. Пара-тройка точек там не помешали бы. Это хутор, где был Череп, база свободы у входа в главное здание, развилка дорог на Барьер. Ну и Лощина по-прежнему остается неохваченной проводником (надо бы мост, заправка, Лесник)

 

3) Зомби-камикадзе с квестовой ручкой уходит из леса на Радаре на Арм. склады. Причем поначалу тусуется посреди перехода между Радаром и АС (виден на краю локации АС вместе с обычными зомби и прочей нечистью). В этот момент он может там и взорваться. Тогда прощай его рука и секретный квест у Сахарова на Громобой. Новичок не узнает, что есть и вторая рука в особом тайнике.

 

4) Миноискатель истошно пищит при наличии более одной мины. Сейчас столкнулся с этим по сюжетному расширению "Доброжелатель". А там этих мин десятки на квадратном метре. Хорошо бы утихомирить и миноискатель, и счетчик Гейгера. Также стоит сделать чуть потише звуки всех детекторов.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Вроде уже писали, но...

Квест "Военные у аномалии", Кордон, идем к месту, лезем в кабину, сохраняемся, загружаемся, а вояк и след простыл. Вообще... - https://yadi.sk/d/R01wK27aei6X6

10-art_voen-2 - сейв перед конфронтацией.

admin_quicksave - быстросейв, в которым вояки испарились.

Ну и лог, само собой.

 

В ту же степь, вояки во время боя лезут в аномалии, как будто их не замечая. Два кадра умерли в трамплине. Непорядок.

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

Поддержу @Yuri1957 по всем пунктам! Особо про звук детекторов - иногда мозг взрывется!

Так же от себя - на последних обновлениях (заметил с 5-го) значительно участились вылеты "stack trace:". Вылетает по нескольку на одной локации по разным поводам... Сейчас поставил 7-ое, уже два раза вылетел на АС

@KD87, лог http://rghost.ru/8g2XkJNrZ, дамп http://rghost.ru/7QRy8PM2Y http://rghost.ru/8gDxH4S2x

Кстати, меня каждый раз мучают сомнения - какой из дампов нужен?? Или оба??

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас поставил 7-ое, уже два раза вылетел на АС

Незачем сюда писать без лога и дампа по таким вопросам.


 

 

Или оба??

Один из них текстовый лог. Нужны оба файла.


 

 

Нужно больше информации. Когда вылетишь вот так же - кидай лог+дамп в личку. Вылеты не воспроизводятся?

Ссылка на комментарий

И еще кое что из наблюдений/пожеланий...

1. В Мертвом городе идет достаточно жесткая боевка, а  ремонтника нет. Бронники с зомбаков тоже не выпадают. Как ремонтироваться??? Было б очень здорово, если б там появился ремонтник.

2. Почему торговцы не торгуют навесным?? Ни подстволов, ни прицелов, ни глушителей.... Это как минимум странно.

 

 ИМХО в целом есть дисбаланс в переносимом весе/порче бронников/выпадении брони с НПС. Я к чему - бронники так быстро портятся, а с НПС так редко выпадают брони, что приходиться с собой таскать запасной на починить. О весе ремнабора помолчу...

  • Согласен 3

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 

Как ремонтироваться??? Было б очень здорово, если б там появился ремонтник.

В след. апдейте появится.

Ссылка на комментарий

Судя по тем ужастикам, что рассказал Круглов про Мертвый город, вряд ли там может обитать адекватный ремонтник...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 

Судя по тем ужастикам, что рассказал Круглов про Мертвый город, вряд ли там может обитать адекватный ремонтник...

Свято место пусто не бывает.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Мёртвый Город не похож на остальные локи. И там сразу говорят - "Мы заперты, нет связи и тп" . Вообще надо урезать там ассортимент. Чтоб игрок с собой брал всё что нужно. Вот обычного ящика под хабар там не хватает. Надо таскать колёса, бомбы, железяки. Всё тяжелое.

Я туда пришел, посмотрел на все эти дела, и пошел за Скатом, для подводных ходок. А по городу ходил в монолитовском комбезе +80 пси-защита. У Билли продаётся простой комбез, для ремонта подходит. Ремящик таскаю. 

И спавн классно сделан, нет такого теперь, "зачистил" и гуляешь. Каждый раз надо дорогу прокладывать, и поменьше шуметь. Интересно, необычно, такого нет в модах.

Про большую сложность): СЖА очень читерная штука. Что играть не интересно. В %99 случаях без неё гейм овер. А с ней в тех же случаях %99 выживешь. Человек так реагировать не сможет, пш, пш, пш.... ток слышно)) Убить может взрыв или очередь в голову, кароче умереть сложно. Граммовая коробочка в коробочке заменяет 20 аптек, 20 антирадов, 20 энергетиков, и стоит 300 рублей)) Аптечки стали не нужны, ток подлечить кого, веса минимум. И арты не нужны тоже. Зачем мне Красная звезда?  "Ело" бы СЖА аптеки из рюкзак и антирад, вот так интересней будет. И запасать надо и покупать, и вес заметный.

Про арты отдельная тема, из списка Сахарова использую только Козий Рог, реже ТНВД,  ну Звезду можно чтоб была, и ОКО таскаю на всякий). Морской ёж даёт -40 радиации и кровотечение которое с запасом компенсирует Слюда, с регеном хп вдогонку. А что там у Сахарова ? -20 от радиации лучший арт.

По посту Юрия: Детектор шумный это да, в БАРе снимаю его, кругом Пух, надоедает. А на Барьер и тд проводник водит у меня .

Последние обновы

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий
СЖА очень читерная штука.

К моему стыду так и не разобрался, как пользоваться.

Все ползунки передвигал туды-сюды, заправлял картриджи.

Индикации уровня заправки никакой.

Я так понимаю, устройство работает, когда красный индикатор светит?

Бросался во все тяжкие, но

 

 

пш, пш, пш....

не наблюдаю.

e2f3aa2789beb79ff190780f42108c5559d15120

Это что обозначает, что заправка полная? Или наоборот?

По секрету скажу, аномальная куртка, которую можно найти в тайнике в трубе за ЖД насыпью - натуральный СЖА. Даже убитая в хлам лечит как зверь. Правда, защиты от нее никакой.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Обижаешь, начальник....
Кстати, индикатор картриджа имеет прогресс?
Все, разобрался, индикатор работает.
Надо чтобы индивидуальные ползунки примочек были  "ВЛЕВО"

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Добра всем!

По поводу детекторов - поддерживаю! Есть визуальное отображение на Велесе (на миникарте), и достаточно. А так, действительно, в Баре приходится вынимать из ячейки, дабы мозг не взрывался, или недалеко от источника радиации (в ТД тайник слева от перехода со Свалки, вертушка на АС, на Дикой территории - "Гейгер" с ума сошел бы)...

По поводу квеста "прослушка наемников": был активным в заданиях, ушел на Агро (первый заход), прошел подземку, повел Дезертира через Топи. Недалеко от перехода на Кордон пришло сообщение об обновлении задания. Активировал микрофон и спокойно прослушал\записал разговор, хотя метка стоит на Свалке :russian_ru:  Сюрприз, конечно, приятный, хотел поначалу рискнуть вести Дезертира через Свалку именно из-за этого квеста, а тут "вон оно чё".

Да, почему на Топях, на карте (основной и мини на худе) не отображаются гати (дорожки, настилы) между островами? Неудобно, немного... Или воспринимать как фишку мода?

PS: "навесного" действительно в продаже не хватает. И не понятно: какое для какого оружия, хотя есть надежда, что с оружейным паком доработают...

Ссылка на комментарий

 

 

Вот обычного ящика под хабар там не хватает

Трупы ученых, чем тебе не ящик, лежат по всей локации, не исчезают.

Ссылка на комментарий
И не понятно: какое для какого оружия, хотя есть надежда, что с оружейным паком доработают...

Ну как бы, проблема, имхо, только с глушителями, ибо они делятся по калибру. Визуально все отличаются. Прицелы - оригинальные, подстволы тоже. Единственный встретившийся "не тот" прицел - Docter для АК-47 Мечта.

 

Кстати о ящиках. Ребята, надо что-то сделать с костюмами нижнего уровня, обрезами и радиоактивной едой. Утилизатор что ли добавить, или сделать команду не выбросить, а уничтожить.

По поводу еды все понятно, она никому не нужна и даром, но постоянно искать трупы, чтобы ее выбросить (я не то, чтобы шибко люблю силовые пути решения проблем) иногда надоедает.

По поводу костюмов, ну ладно опытные сталкеры. почему новички не покупают куртки? Может у них куртка износилась. или порванная, а тут задарма почти что отдают. Так нет же, все гордые.

По обрезам, не раз и не два видел экзоскелетчиков с бм-16, ну неужели эти агрегаты правда никому не нужны? Тоже постоянно ищешь труп, чтобы все эти обрезы в него запихать.

Изменено пользователем ViNT
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Еще баг не баг... Замечал и раньше, но все как то не до того было.

АК Мечта, подствольный гранотомет. Если в нем заряжена граната 25-ФТ, то при перезагрузке получите обычный ВОГ! Причем если сохраниться в состоянии подствола, то ничего не меняется.

@KD87, "Вылеты не воспроизводятся?" (у меня планшет не хочет цитировать поэтому сам пишу)

Нет, обычно перегрузился и дальше побежал. Просто они стали заметно чаще возникать.

 

И уже писал, что с момента НИ на вайп2 ни разу не удалось взять задание на зачистку стаи собак у заставы Долга непосредственно перед Баром.... Таки до сих пор так и продолжается! Это задание вообще убрали? Диалог на работу есть, но там все время На данный момент ничего нет.

 

@ViNT, у меня тут обрезы Скряга купил....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, про гранаты из подствола - это движковый баг из оригинала. Уже писали, товарищ @KD87 сказал, что пока им никто не занимался. Просто разряжай подствол после битвы и все будет пучком.

Изменено пользователем ViNT
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...