Перейти к контенту
Struck

OGSE - Технические проблемы (архив)

Рекомендуемые сообщения

Привет комрады.

Тут проблема   появилась, на Кордоне когда взял на крыше плашет Бывалого следует вылет при попытке использовать.

Гуглоответы говорят - надо ставить с++ 2005.

Поставил.

 Не помогло.

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : 
[error]File          : 
[error]Line          : 0
[error]Description   : called from CPP
 
stack trace:
 
Win 7 x64
GeForse 660
16 ram
Куда бежать? Что делать?
Добавлено  Murarius,

Как минимум - тщательно выполнить рекомендации в шапке и дать лог.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

ALLCOM

рантаймы в шапке под последним спойлером советуют брать здесь. Причем, надо четко проделать все так, как сказано в описании той раздачи.

В свое время сам успешно этим воспользовался. Вылеты с похожим логом прекратились.

Кстати, железо у меня похожее, только видик попроще :)

Изменено пользователем Shadowman
  • Спасибо 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Как можно исправить вот такую оказию? Разрешение 1280х1024. Может правочку какую сделаете, чтоб параметры костюма в соседний слот не залезали.

    46305-clip-34kb.jpg?nocache=1

    попробуй - https://yadi.sk/d/IX7FYoZkenTF9

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий
    Murarius

     

    Не могу вылет с Психом воспроизвести. Попробуй у себя, внимательно глянь где именно находится он и скажи на какой схеме поведения напарники в момент вылета.

    Добавлено  Murarius,

    Тоже перестал воспроизводиться. Схема - "Следуй за мной и будь настороже", Псих около двери бункера.

    Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

    Ссылка на комментарий

    Бегал по Кордону возле фермы, увидел как два тушкана грызут сталка в экзоскелете ну думаю надо подождать ) в итоге он умирает с него падает экза, я беру её, рядом с ним лежит ещё один труп в комбенезоне сталкера, так вот когда я одел экзоселет на свой комбенезон сталкера и решил тут же починить ремкомплектом тот что я снял с трупака, экзоскелет и комбез исчезли с меня, а снятый комбез починился, вот такая ерунда.

     

    сейв https://yadi.sk/d/DkbyOIemenZh5

     

    Стоит wipe_2_stable update_9

     

    ps. потом дошло что нужная такая же броня для починки но всё же можно сдлеать чтобы экзоскелет не пропадал, а снимался в инвентарь.

    Изменено пользователем zlo

    Bce Ok.

    Ссылка на комментарий

    zlo

    Точно также исчез экзоскелет, когда стал ремонтировать куртку.
    Хотел написать, потом подумал, что в этом что-то есть.
    Чтоб заштопать носок, наверное надо сперва сапог снять...

    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Shadowman

    Спасибо помогло.

    В другом форуме получил тот же совет и ссылку на ПО, но не заработало.

    Ваш совет и правильная ссылка круче  ^_^

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Монолитовцы жестко тупят в Припяти и подобного не мало 

     

     

    А обязательно удалять бин и геймдату после каждого мини-апдейта 1.2.3.4....... ? Фикс текстур весит гиг,  каждый раз удалять надо.

    Ссылка на комментарий

    @Murarius, не знаю,хороший мод, прекрасно прошелся, почти без вылетов, ну критичных точно не было. Только вот после уничтожения О-Сознания на Генераторах квест не закрылся, да самогонный аппарат никто не нашел. :) А все остальное в полном ажуре, и все это в доисторическую эпоху, до  wipe_1. ;) 

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    При сборке патронов с землицы они вылетают откуда то из-за правого плеча и в результате в рюкзаке их становится всё больше и больше апдейт текущий 

    Не знаю я как картинку сюда приложить и как сейв выложить. Так что останется это всё только со мной. Началось кстати после 7го апдейта.

    Ссылка на комментарий

     

     

    Так что останется это всё только со мной. Началось кстати после 7го апдейта.
    Если ставил апдейты во время прохождения, не начинал НИ, то так и будет. Вроде бы с НИ исправляется. У меня тоже так!

    AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

    %DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

     

    Ссылка на комментарий

    Я играть то со 2го апдейта начал как и написано в шапке или тут надо после каждого НИ начинать?

    Ссылка на комментарий

     

     

    после каждого НИ начинать?
    Нет! Просто некоторые правки будут работать с НИ. В ридми же написано, по крайней мере на оф. сайте.

    AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

    %DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

     

    Ссылка на комментарий
    Монолитовцы жестко тупят в Припяти и подобного не мало

     

    Причину выяснил, вроде поправил.

    Свежий апдейт в шапке

    • Спасибо 1

    Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

    Ссылка на комментарий

    Доигрался с настройками. Два дня играл нормально, решил опять полезть. Теперь мерехтит.

    aa2d80bbc90ca2dbf695e512d7c1c9c65bc836200547f4acfba9973ab4c0d54ad8a6508b5bc836200995849b2c9a31cb002c9be6587861a45bc83620b7a54ff3645f3f2cd5fdc6586ff4b6555bc836202eb2fa2828a193cea3cc0f53ba7c7f605bc83620

     

    Подскажите, пожалуйста, какой настройкой это убрать, много их там сильно. Обычно ставил всё на макс. и убирал ненужное, а тут запутался уже.


    Немного разобрался -  дальность отрисовки теней добавил и тень от солнца отключил. Зачем она надо, если мерехтит? :)

    Изменено пользователем VAVKA
     

    GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...