Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

будет построен именно так: "глубоко сидеть" два-три дня РЕАЛА.

Ну...ищут же тайники  невидимые, и поболее времени тратят, может нравится кому то...может и на сидение в реале найдется свой любитель :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Для всех, кто просил, в ОП-2 добавлен подгузник

Ну нет же функции справлять нужду в игре!

Это уже не сталкер и даже не Весёлая ферма, а The Sims 4! Дурдом, архара, интересно, видит этот маразм?

Может и будут квесты, но в этом фиксе я не нашёл.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: не могу подобрать лут с монстров, я пытаюсь взять и он как бы сразу в мою сумку помещается, и тут же обратно к монстру. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

@Dimonoid, если ставил последние патчи, то должен в ГГ быть в наличии нож.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
то должен у ГГ быть в наличии нож

Откуда нож? Нет его.

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150, в смысле откуда? За квест с кровососом, купить...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

За квест с кровососом, купить

А при чём тут последние патчи?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150, авторов спрашивай, почему в последних патчах запчасти без ножа не взять.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В какой файл нужно зайти и что изменить, чтоб огнемёт Шурупа стал снова НАСТОЯЩИМ оружием  против монстров и тотальной зачистки подземелий и ограниченных пространств?

Как был в ОП-1. Он сейчас зомби то с трудом валит, про псевдыша  молчу.  Боюсь даже подумать про обновлённого Когтя Смерти, не дошёл ещё до него.

Просто люблю двигаться налегке, а не тащит на себе полвагона БК. Если представит себе переносимый БК даже не повесу, а оп объёму, то даже муторно становится. Грузовик с ножками. Есть большой дисбаланс в поражающем факторе стрелкового оружия в ОП-2. Даже по однотипным целям.

Вот и вернулся к огнемёту.

 Как изменить его параметры?.

Ссылка на комментарий

 

 

авторов спрашивай

Что ты мелешь? Ты сам написал: если ставил последние патчи, то должен в ГГ быть в наличии нож.

И тут же пишешь: почему в последних патчах запчасти без ножа не взять...

Я и так без ножа отрезаю всё.

А ты за мыслями следи, а то ералаш в голове.

Добавлено  Murarius,

Полегче, полегче.

Дальнейшее обсуждение перенесите в личку, пожалуйста.

Во избежание.

  • Не нравится 4

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
не могу подобрать лут с монстров, я пытаюсь взять и он как бы сразу в мою сумку помещается, и тут же обратно к монстру. Подскажите что делать?

 

если ставил последние патчи, то должен в ГГ быть в наличии нож.

Чтобы отрезать запчасть в последних патчах у ГГ должен быть нож. У кого чехарда? PS Камрад, который спросил, наверное, понял, а у тебя и так берется...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

чтоб огнемёт Шурупа стал снова НАСТОЯЩИМ оружием

w_flame

hit_power                    = 10.75

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Блин затуп с сейфом с Лабиринта. Взял сейф, последняя дверь заперта, кода я не знаю (от Тени 2-й раз не проходит). Ну не проблема - возвращаемся той же дорогой что и вошли, выходим из лабиринта в Пещеру, оттуда на Агро, Кордон. У Сидоровича никаких диалогов на ремящики (имеются оба). Я монолитовец. Поиском увидел что Тень должен отнять сейф, но мой добрый - не отнял.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Да, переиграл. Подошел код, что в описании задания. Можно же было входную дверь заблокировать хотя-бы - что-бы ГГ вынужден был идти через выходную а так - выход закрыт, выходим через вход.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Народ! Всем дароФ! Подскажите кто сможет? У меня затык по квесту "чужой среди своих" после наводки Лукаша пришел на агропром! Но не нашел сталка с снайперкой "застава" Шо дальше делать?

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

@ruslan82, с Адреналином побеседуй. === Сейв дай, сборку укажи.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Mr_Lerin, Сяк продает, сварить можно, если рецепт есть.

  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Ещё один плюс Экзы Учёных....

Благодаря этому посту, вспомнил, что висит хомяк Сидору на экзы. Сколько играю уже, а экзы ученых и свободы - не попались ни разу. Где взять, народ? Ни в одном диалоге ничего подобного не видел и на трупах - тоже. Нет привычки спавнить такое и тем более, если ни разу не заимел законным путем.

 

При попытке сдать Вороне какой-либо раритет, даже если его и нет в рюкзаке, в диалоге появляется mosinka_68 (или другое какое число). Хорошо, что сейвы делаю, а то вчера продал бы ему генеральский Винторез. Давно хотел спросить, да все забываю: это у меня глюк или с какого-то патча/фикса?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...