Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Странно, никогда не ставил в опциях "автообыск трупа", а флажок действительно был поставлен. Неужто Долговязый, со своим хакерским софтом, читернул мне?)))

 

Народ, есть маленькая непонятка. Вот если гибнет квестовик, то слышишь пиликанье и приходит красная смс. Непонятно, смс приходит в любом случае гибели квестовика или если он еще не отыграл свои функции? Я на Кордоне стараюсь не ходить левым краем, если идти от жд моста. Как только подхожу в зону действия костра, так сладкая троица-четверка, лихо идет в атаку на вояку, что пасется на железке, ну и благополучно дохнет. Вроде бы, там все отыгранные, но хз, в ОП-2 я ж не играл, может на ком еще квест и висит. А тогда - проблемы, придется оживлять, если труп не смоется или прописывать. Хотя, можно попробовать вояку ваншотнуть, из "антитеррора", на предельной дистанции.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
Я, по твоему совету выволок стул из подсобки, сотню картечи извёл,

Да, забыл предупредить, что стул прекрасно таскается, но когда ты в гравикостюме. Я его постоянно с собой тягаю, поэтому и не подумал. Кстати, гравик (ну тут не обязательно гравик, подойдет любой костюм) иногда использую как площадку для прыжка (например с него залез на дерево на янтаре по сюжету острова, так как из воды особо не попрыгаешь, а с него получилось), так что его в инвентаре держать полезно   ;)

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Квест  "Военная угроза". Нужно поговорить с Кузнецовым. Но я его ещё в начале прибил за "плохое поведение".

Если его оживить, то будет ли возможен с ним диалог по квесту?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех...

Хотелось бы уточнить по поводу патча 2.04...
Если патч 2.04 и фикс к нему, накатить поверх патча 2.03, то нужно начинать НИ?
В посте выше прочитал, что НИ не нужна., но в патче 2.04 изменён all.spawn...

 

 

 

Но я его ещё в начале прибил за "плохое поведение".

Зачем было его убивать то?

Изменено пользователем KOKC
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Ссылка на комментарий

 

 

смс приходит в любом случае гибели квестовика или если он еще не отыграл свои функции?

@Vasilij28, Приходит в любом случае, хоть нужен квестовик, хоть нет.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята, успокоили)). Тогда - пущай на вояку бегут, дурная логика - здоровью не в радость. Вспомнил про Пличко: давно валяется на ТД, а ведь друг. Надо будет оживить, норм пацан)).

 

Одолели в Припяти контрики в детсаду и тараканы (нематерые) рядом. Вчера убил двух тараканов, это впервые за игру!, думал хоть Акиму квест на запчасти сдам, но пришлось переиграть. Больше тараканов не наблюдаю, отравили всех, что ли?)) Контрики - они вроде как и не смертельны, но раздражают: поют, качают землю, иногда покраснение делают и хрен найдешь их. Я уж в закрытые комнаты и грен уйму перебросал и бегал рядом, вплоть до летального исхода (зомбированного свои пристреливают). Пару-тройку контриков в детсаду завалил, но все равно спавнятся. Думается - это из кабинета директора, а до его открытия мне еще не скоро. Интересно, что на неписей не влияют вообще, где у меня мозг кипит - там неписи тусуются, как у себя на кухне.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, тараканы (не матерые). Лабиринт, Х-10, вход в Х-18 (ТД), Ц, Припять Авангард, Затон (кажется только во время квеста Минута до смерти).

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, наверное, мне не везет))), у меня - везде матерые.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28,  на Затоне, когда Генку Сапера разминируешь 100% штук 6 спавнится. Правда тогда о брюшках не особо думаешь.

  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, видимо, это рандом и у всех - по-разному. Когда Генку разминировал - все тараканы были матерые, это сто проц иначе я б уж давно квест Акиму сдал. Сейчас повезло, на стадионе 4шт. нашел простых.

  • Нравится 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Спрошу ещё раз, может кто скажет ответ. Может кто знает. Думаю не надолго в бан попаду за оффтоп )))

 

Квест  "Военная угроза". Нужно поговорить с Кузнецовым. Но он у меня мертв.

Если его оживить, то будет ли возможен с ним диалог по квесту?

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

@Pepelac, Поиск в теме по слову "Список" приведёт тебя к этому посту - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=851582

После оживления все функции, диалоги НПСов сохраняются.

  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

После оживления все функции, диалоги НПСов сохраняются.

Да всё верно, но они и помнят кто их грохнул. Тут Сидорович в помощь или ковырять файлы.

Ссылка на комментарий

 

 

Если его оживить, то будет ли возможен с ним диалог по квесту?

Диалог то скорее всего будет, но поговорить будет проблема. В ОП-1 я его оживлял, чтобы сдать квест на 30 ак-47.

После оживления, он будет на блокпосту и будет стрелять без разговоров. Я сдал ему квест в маскировочной экзе

с большого количества попыток. В ОП-2 на нём завязано очень много чего, поэтому советую начать с новой игры

и дружить с этим военным скрипя зубами.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

и дружить с этим военным скрипя зубами.

Или мирить с помощью ui_main_menu.script

ОП-2. Мир с любой группировкой

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Всем привет!Прошу помощи,кто нибудь залезти на этот козловый кран.(оп-2 последний фикс от karavan150).И кто нибудь подскажите как кинуть сейв.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...