Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Если прописать в продажу торговцу любой предмет, то достижение читер или халявщик не получишь, я только что прописал Акиму те самые рации в продажу 10 шт. и купил за ноль рублей, и не переделывал квестовый предмет в не квестовый.

2bb1b98f1697d7657468348d38f0d69a5053ef19

Изменено пользователем Chykot
  • Полезно 1

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь решил проблему карканья ворон на Генераторах?

@grekkvin, Раньше писалось, что если установлена правка на лимит обмена, то "карканья" не будет, как и не будут срабатывать рестрикторы, так как построено на счётчике.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

 

 

Пытаюсь оживить Толика , на Кордоне . Бросаю на него " Живое Сердце "

Да вроде как и не нужен он. У меня та же беда. Как снайпер в самом начале его уложил, так и не нужен. Будут ещё всякие

толики под ногами путаться... Единственно, испугался, что и с Максом такая же история получится. Побежал на склады, но там всё

нормально, - оживился.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

Packum

Когда это было, освобождение комплекса, Честно, я уже и не помню, что тогда предлагал Адреналин.

Кто мог знать, что когда то эти рации понадобятся.

Неуж-то это я один, так сыграл, а все, в то время, знали что то и выбрали рации - не поверю.

зы.

 

Ну если ГГ сыграл в тот момент не верно - халявки захотелось - дроби. Так пусть

теперь не плачат по потерянным деньгам.

Пойдёт дальше по игре ГГ, посыпая голову званием  - халявщик.

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
Да лучше и тот,и  другой.

М-да... А Бармен-то, несмотря на 5 патч и последний фикс, всё равно в подсобке ошивается  :unknw: Что с сохранки в баре, что с другой, перед баром сохранки. Беда. Рекомендую из комнаты Доцента с Долговязым вытащить в бар стул и с помощью него отодвигать Гарика, а то никакого антирада не напасёшься на него.

 

@NMD, А что, без наводки Адреналина рюкзаки указанные в ГИДе не спавняться?

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь решил проблему карканья ворон на Генераторах?
Я решил таким образом, возле кладбища сделал сейв. Вышел из игры, переименовал папку gamedata, зашел на чистом клиенте и все прокаркало с первой попытки, громко и ясно. После взятия тайника, сделал сейв и все в обратном порядке. Учти только если правил количество слотов под арты, расширял пистолетный слот и т.п. выложи все что может угрожать вылетом заранее в рюкзак перед сейвом. Удачи!
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Неуж-то это я один, так сыграл

Не, не один! Просто не признаются.. Сам тоже чуть не погорел... Зато на маузере погорел... :(

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Про достижения хватит уже, да? Сейчас ещё кто-нибудь какие-нибудь нюансы припомнит. Поиском кстати про достижения легко находится инфа, про все причём - если кому интересно.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

И с моей правкой тоже?

@karavan150, На твоей сборке с карканьем проблем не было.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

Я вот чот не понял, решил начать новую игру с патч 2.04 и всеми правками от каравана, загрузил, новое меню и локации так переделаны, что некоторые толком не узнать, это что?

Ссылка на комментарий

 

 

локации так переделаны, что некоторые толком не узнать, это что?

Нет травы, листьев и веток. Для облегчения взятия трудных тайников. Не нравится - закоменти папку - trees.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Mr_Lerin, Пробуй, только переигрывай с момента до захода на локацию.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

 

 

Если прописать в продажу торговцу любой предмет, то достижение читер или халявщик не получишь, я только что прописал Акиму те самые рации в продажу 10 шт. и купил за ноль рублей, и не переделывал квестовый предмет в не квестовый.

Любой предмет можно прописать в награду по цикличным квестам. Правлю "таск манагер". Прихожу к Бармену и за хвостики-копытца получаю все необходимое. Ну и в статус-кво.

Считаю этот метод самым простым. Пользуюсь 7 лет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

День добрый! Помогите залезть на 3.14-ое дерево за бонусным тайником Фенрира в Прометее. Спасибо! Сейв: http://rghost.ru/58247593  Патч 2.04

D6tuC.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...