Перейти к контенту

Markelov

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Markelov

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Здорова Сталкеры! Как-то странно рябит небо, то оно голубое, то резко белое, как это лечить ? Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался
  2. Здорова ребят, может я чего-то не понимаю, может я какой-то плохой игрок в сталкера, но, разве это хардкор? Это какой-то бред , бандиты в куртках выдерживают по магазину с мп5 в тело, по 10 - ∞ в голову, а по мне урон идёт на ура. Разве это реализм ?
  3. Здорова, возможно был такой вопрос, но почему с бандюков падает по 1 патрону? Это же абсурд , нет ли правки на нормальное выпадение патронов ?
  4. Specyurka,у меня просто времени особо сейчас нету, а на тайники тратить его не особо хочется, пострелять-побродить-то там дадут?
  5. Здорова мужики, подскажите пожалуйста, в этом моде как с сюжетом, стоит ли играть, или одни погонялки за тайниками, и есть ли адаптация к OWR ?
  6. Здорова всем ещё раз мужики, установил я вроде все патчи, кинул свою старую "геймдату и бин", гружу свой сейв, игра очень лагает, какой-то пищащий звук и такая ошибка: Подскажите пожалуйста, в чем проблема? У меня была, я то ли со звуками что-то делал, то ли правки ставил, уже не помню, но раньше всё работало нормально ... Ключевая фраза - "я не помню". Накатывай правки с 0, ибо раз уж ты не помнишь, то кто вспомнит ? Сторожевой таймер сработал. Gamedata с правками от старых патчей не подходит к новым. Скажи спасибо разработчикам ОП-2. BFG. BFG, спасибо за совет, извиняюсь за глупые вопросы, спросить больше некого.
  7. Здорова всем ! Решил продолжить своё прохождение ОП2 , мужики, проблема такая, у меня есть старые сейвы, когда я играл с ними, я устанавливал фиксы для удобной игры, в чем сама проблема-то, сейчас если я установлю ОП на чистый сталкер, и кину в папку свои сейвы, вряд ли они будут работать, надо какие-то патчи ставить , и фиксы с которыми я играл, так вот, помогите пожалуйста разобраться что мне нужно установить чтобы сохранения работали? Ставь последний патч (9) и фикс (2 для 9 патча). А правки с которыми я играл можно будет установить? Да, только найти их адаптацию для версии 2.09-2 в теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839 А патчи которые были до этого не нужны? Просто 9 патч и 2 фикс для него, да? Да, только последний. Евген. Мужики, такая проблема, подскажите,куда вставлять сейвы ( папку STALKER-SHOC) ? Вставил в мои документы, а он видит лишь старые сохранения из другого мода, но не видит сейвов ОП
  8. Markelov

    Lost World: Origin Beta

    Здорова ребят, только начал играть в этот мод, извините за глупый вопрос, но могут ли тут ограбить рюкзак который я купил и спрятал к примеру в Баре, в смысле могут ли украсть мой хабар?
  9. Markelov

    Lost World: Origin Beta

    Здорова ребят, искал в этой теме поисковиком, но ничего не нашел, подскажите , как и раньше FOV изменить невозможно, извините возможно за глупый вопрос.
  10. Изумрудная вспышка которую закал Акилл, в новом патче, 2.05, получение этого артефакта изменили. Чтобы его получить, надо кинуть в аномалию "Холодец": золотой ломоть мяса копыто кабана ночную звезду вспышку Время варки 5 минут. В старых патчах Сяк варил ее сам, при получении нескольких артов от ГГ. Надеюсь кому-то пригодится.
  11. Здорова! Подскажите пожалуйста как вернуть фонарь из оригинала ТЧ ? И есть ли граф. мод который возвращает стандартную графику тч ( оригинала ) в оп2.
  12. @Alfa2012, всего хватает, только в том моде модели оружия просто высший класс! а в оп2 , некоторые не очень
  13. Здорова, хотел узнать, нет ли адаптации к ОП2 мода STCop Weapon Pack 2.0 ( или старой версии )
  14. Здорова ребят, помогите пройти миссию оборона комплекса на агропроме, никак не получается завершить его , сколько раз пытался, помогите пожалуйста, патч 2.04 , убить всех вояк получается, но квест адреналину никак не сдать. http://rghost.ru/58279115
  15. @olodkav, Обыскал, там был навигатор и синяя папка с доками, задание не обновилось, у меня Ворон сломался, когда нажимаешь на диалог " обменяй стволы на арты" вылет и "stack trace " . -- Может задание не засчитаться из-за того что вовремя штурма начался выброс ? -- 2.04 патч, где можно посмотреть? поиском воспользоваться? Здесь - https://yadi.sk/d/0NqXA0QSae2KF

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...