Перейти к контенту

urry

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    237 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

О urry

  • День рождения 16.12.1973

Информация

  • Реальное имя
    Юрий
  • Город
    Солнечная Молдавия,Кишинёв

Недавние посетители профиля

1 124 просмотра профиля
  1. Распаковал я gamedata db9 и не нашёл там нигде патроны ammoo 556x45_ap. Откуда они взялись в логе вылета никак не пойму. Все патроны данного калибра прописаны правильно на всё оружие такого класса. Даже не знаю где дальше копать. Подскажите, пожалуйста если установлю аддон от комрада @naxac мои сохранки пойдут? Не очень хочется пройти всё заново. Спасибо.
  2. @Generaator, чистый мод 2.09 2-ой фикс. Прыжок, вес и варку артов сам. Попробую оригинальный аммо закинуть. Спасибо!
  3. Правил вес(+200 кг), прыжок, варка артов за 1 мин, 24 слота под арты, арты без радиации, бег по воде и без радиации на Болоте, ограничение на обмен у торговцев и многоразовые ремкомплекты. Увидел в слово ammo лишнюю букву о вместо _ . По пути вылета такое не находил. Не подскажете в какой DB-шке находится оружие? Спасибо! https://rghost.net/7RRVwxkt7 https://rghost.net/6hFW6GDLg https://rghost.net/7RRVwxkt7 https://rghost.net/6hFW6GDLg Сейв перед разговором с Боссом.
  4. Привет всем! При разговоре с Боссом в Варлабе происходит вылет с логом: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 111 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'weapons\ammo\ammoo556x45_ap.ogf'.
  5. urry

    Золотой Шар: Завершение

    Подскажите, что делать с "Коллекции антиквариата" и с "Необычной лампой" (открыл с её помощи 4 части повреждённых документов). Могу после этого обменять их на деньги у Мойши?
  6. urry

    Золотой Шар: Завершение

    @Кузьмич , всё уладилось. Просто поймал пару вылетов на Агро и загрузив последний рабочий, не усмотрел в рюкзаке вакцину. Всё теперь нормально, играю дальше. Всем спасибо и удачного хабара!
  7. urry

    Золотой Шар: Завершение

    @Nickjkee , с логикой всё нормально: ПНВ, часы работают... После Свалки, как поговорил с Василием насчёт инструментов, я рванул на Агропром сразу. Многие рекомендуют сначало в ТД, а потом на Агро. Может в это причина. Попробую переиграть с момента захода в подземку, может что-то и выйдет.
  8. urry

    Золотой Шар: Завершение

    @Кузьмич , учёный у меня уже в вагончике. Я его спас и привёл до вагона задолго до подземелья. Может проблема в этом?
  9. urry

    Золотой Шар: Завершение

    Одет в грузовой экзоскелет...
  10. urry

    Золотой Шар: Завершение

    Добрый день! Подскажите, что я делаю не так: вышли с Шухардом из подземки Агро, довёл его до вагончика. Диалог-бегом за вакциной в Камазе-принял вакцину-переход Свалка-труп( вы умерли от вируса H1N14).
  11. Всем привет! По поводу Шмеля- в Припяти взял у монолитовца записку, перехожу на ЧАЭС, но Шмеля в вагончиках нету (в Саркофаге тоже)....Подскажите, что мне делать дальше. По У.Т. в ЗЛ нашёл 2 листка-пустышки. Продал их Вовану, где найти или наводку на реальные листы. Спасибо
  12. Всех с Наступающим Новым Годом! И пусть каждый из нас, дойдя до Саркофага загадает свои желания!!! С 2015 Годом!!!
  13. Вечер добрый! Помогите, пожалуйста запрыгнуть за 13-ым рюкзаком Монолита (тот что на балке). Ни рокетджамп, ни прыгнуть не могу....Игра начинает уже надоедать от таких трюков......http://rghost.ru/58507397 Патч 2.04. Спасибо
  14. День добрый! Помогите залезть на 3.14-ое дерево за бонусным тайником Фенрира в Прометее. Спасибо! Сейв: http://rghost.ru/58247593 Патч 2.04

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...