Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

В прошлый раз помогла переигровка с раннего сейва, но теперь ничего не помогает..
Опять проблема с заходом в Бар, как всегда лог абсолютно пустой
или же выскакивает иногда:

 

stack trace:
 
0023:0577A3A2 xrGame.dll
 
[error][      18]    : Больше файлов не осталось.

 

ОП-2.09 фикс 2
Сохранка: https://yadi.sk/d/s-Ehrq5oqLNhv

У кого в продаже есть детектор артефактов, простой, ???? для фотографа нужно

Virtualik-stalk

вылет на неразведанной земле  

! error in stalker with visual new\holo_plash
stack trace:

0023:00466228 XR_3DA.exe, CKinematicsAnimated::PlayCycle()


игровой набор ОП 2  сборка 2,09 фикс 2    +V92_OP-2_Retexturing_v1.0

! error in stalker with visual new\holo_plash
stack trace:

0023:76AEB9BC KERNELBASE.dll
0023:740C8E89 MSVCR80.dll, EH_prolog()
0023:0043A850 XR_3DA.exe, std::vector >,xalloc > > >::_Xran()
0023:00465DDA XR_3DA.exe, CKinematicsAnimated::IBlendSetup()
0023:00466298 XR_3DA.exe, CKinematicsAnimated::PlayCycle()


Я извиняюсь, а это вот: +V92_OP-2_Retexturing_v1.0 - это что?
Гектор

Вопрос снят, всё понял.
 

! error in stalker with visual new\holo_plash
Причина: Неизвестна, скорее всего связана с добавленными неписям анимациями.
http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=915280

Евген.

Изменено пользователем Eugen81

Virtualik-stalk

Народ, подскажите, у коллеги на работе не работает ночное видение, ни на одной экзе. В настройках задано. Что может быть, и как это можно вылечить?

@kovex, привет, дык ПНВ купить прежде надо, в ОП-2 это отдельный девайс. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
fcdin-fan.gif

@kovex, В каких таких настройках?  Их отродясь в "Сталкере" не было. Во что твой "коллега" играет?!  :crazy:

 

Одолели вылеты навроде

[error]Expression : e_entity->ID_Parent == id_parent

[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 23
[error]Description : ammo_7.92x33_ap11933
[error]Arguments : esc_podmoga_bandit_respawn_128853

при обыске трупов. Насколько я понимаю, игра не справляется с привалившим геймеру счастьем в виде тайника. Их на 2.09 - 2 и так ничтожно мало, ещё и это...Победить как-нибудь можно?

Изменено пользователем KhabarAV
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

@KhabarAV, попробуй отключить автообыск трупов.
  • Спасибо 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub/Тема на AP-PRO

naxac.gif

help
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 0
 
 
stack trace:
 
Scheduler tried to update object rat_strong55540
! Cannot build GAME path! (object rat_strong55540)
! CURRENT LEVEL : l07_military
! CURRENT game point position : [-24.515545][-24.044510][254.781723]
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 0

@joseto52, С офф сайта. 

(Этот вылет рандомный. Многочисленные попытки его исправить пока не увенчались успехом) Причина скорее всего в том, что в ОП-2 значительно увеличен спавн по некоторым квестам, и, возможно, где-то движок не успевает это все корректно обработать. Все большие спавны были разнесены во времени, но до конца это проблему не решило) Этот вылет будет с начала прохождения, но ближе к середине станет гораздо реже или даже вообще прекратится) Просто переиграйте - вылет повторяться не должен.)

У меня этот вылет случается очень часто на ЧАЭС1.

Изменено пользователем c510new
  • Нравится 1
  • Согласен 1

У меня похожие вылеты происходят довольно часто, как я понял, это происходит из-за заспавнившейся в неположенном месте живности. Чуть выше строки FATAL ERROR находим rat_strong55540 и удаляем его как глючный объект. Мне всегда помогало.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Из за этого вылета я у себя повырезал спавн всех крыс и тушканов, оставил только в лабах, а на ДТ еще и собак убрал и снорков, там из за них вечно вылетает, вылеты прекратились почти совсем. Еще в Припяти можно убрать лишних контрабасов и псевд, хорошо разгружает локацию.

  • Согласен 2

Всем доброго времени суток.

Надыбал сегодня в бонусном тайнике Фенрира револьвер Smith-Wesson. Помнится, где-то для него можно достать удлинитель ствола, превращающий сей револьвер в аналог снайперки в 1 слоте. В старых патчах его вроде можно было найти в продаже у Адреналина. Играл на версии 2.09 фикс 2, помучил сего торговца сейв-лоадом - не попался. Скажите, это мне так "везло" и Адреналин всё-таки башляет этим удлинителем? Если нет, то где теперь можно достать этот удлинитель?

Да, меня ещё давно мучал вопрос: на многих локациях после спавна остаются вертолеты (на Агропроме, Янтаре). Ничего плохого не случится, если я их взорву (начинает бесить их гудеж на заднем плане)?

Это что ж, Химик выжил? Или оживет по сюжету? А он свой автомат у меня потом не потребует?

a9efc97d12cct.jpg

Не знаю, как так, но стол у Адреналина очень геометрически развалился, а телек так и остался висеть в воздухе.

800afddc8b56t.jpg

Угостите даму спичкой, гражданин начальник?

211a509205e0t.jpg

Богатый внутренний мир.

bda00db6c1d5t.jpg

Surprise, мазафака!

36156b53ff99t.jpg

Они не смогли лестницу оправдать доверие Монолита.

4c5a689e81dct.jpg

В душе парень, видать, хотел быть гитаристом.

1fb9e8d34924t.jpg

Ты не пройдёооо....

fd7fcdeb7a9ft.jpg

Просто стена, козлит бандюка.

d4dfee248719t.jpg

Wo ist Меченый? Может, на крыше?..

77b553c4b924t.jpg

Меня вообще удивляло наличие Вермахта на Затоне. Откуда они там? Разрабы хотели сказать, что аномалия на Затоне была ещё до второго Чернобыльского выброса? Или аномалия образовалась всё-таки после появления Зоны, но зато она радостно положила болт на ОТО и квантмех и начала воздействовать на прошлое?

Э-э, ну лады. Но... Пауль Хауссер?!! Он же ж в 1972 скончался?!

1ab04215d1cbt.jpg

Какая-то странная штука на мосту на Затоне. С ней можно взаимодействовать - при этом включается звук ветра. Кто-нибудь знает, что это и зачем оно нужно?

fcc65442ea24t.jpg

Сдается мне, что подствол этой винтовке как-то несоразмерен.

f18cbb0e95b4t.jpg

 

 

Изменено пользователем Ivan_USER
  • Нравится 3

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

надыбать удлинитель ствола

Его всё так же продаёт только Адреналин, видимо мало ты его мучил, т.к. выставляет его на продажу он очень редко.

Вертолёты можно взрывать, но не все и после определённых действий, лучше не трогай, т.к. с ними очень много было проблем у игроков, или полистай тему Ковыряем ОП-2 там вроде что то дельное советовали по поводу шума вертолётов. ;)

Изменено пользователем olodkav
  • Согласен 1

Обнаружил у себя баг с текстурами на АТП и в Забытом лесу, может быть это как-то связано с textures.ltx?
ssadmin032_6312082_21280457.jpg

Доброго времени суток.

Вопрос к тем, кто уже далеко прошел ОП-2: вам Tavor СTAR-21 хоть раз попадался или его вывели из игры? Просто искал какой-нибудь малогабаритный автомат под 5,56х45 (патронов скопилось, хоть солить). Патч 2.09 фикс 2.

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

@Ivan_USER, в файлах игры он есть - wpn_tavor. Но в самой игре, видимо, нигде не встречается. Только в финальной "сходке" на агро он есть: у Отшельника и у Холода. Изменено пользователем naxac

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub/Тема на AP-PRO

naxac.gif

Собираюсь я такой на Генераторы...и вспоминаю, что прошляпил бонусный тайник Стрелка в Припяти...

 

Собственно вопрос: есть ли способ получить эти самые, заветные "секретные" переходы иным путём? Может заспавнить тот ПДА или ещё каким способом?

@Stas59rus

Живые сердца надо варить самому, покупные не подойдут.

  • Согласен 2

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Больше неосталось файлов

Попробуй для начала папку с сейвами почистить или перенеси куда нибудь сохранки. Но а вообще то нужно выкладываь лог что бы тебе могли подсказать более точнее. ;)

 

В этой папке, кроме собственно самих сейвов, хранится еще некоторая дополнительная информация, которую по разным причинам нельзя записать в сейвы. В частности здесь хранятся все дополнительные опции, которые добавлены в ОП-2, статистика смертей ГГ и некоторая другая информация, необходимая для успешной работы всех функций ОП-2. Поэтому, если Вы решите почистить папку сейвов, эти файлы ни в коем случае удалять нельзя!!! Эти файлы имеют различные имя и расширение, поэтому выделить их каким-то особым образом нет возможности. Но: все сейвы имеют единое расширение: .sav. И скриншоты к этим сейвам, которые показываются в окне загрузки игры, имеют такое же название, как и сам сейв, но расширение у них: .dds. Вот эти все ненужные файлы можете удалять или перемещать в архив, сколько хотите. А все остальные файлы, которые лежат в этой папке - ни в коем случае не трогайте, не переименовывайте и не удаляйте!!!

 

Если Вы плохо разбираетесь в расширениях, то есть еще один способ, как отличить нужные файлы от ненужных - по их размеру. Размеры сейвов всегда очень большие - не меньше 1.5мб. Скриншоты к этим сейвам всегда имеют одинаковый размер - 8.12кб. А файлы данных, нужные для ОП-2 - все имеют также одинаковый размер - около 5кб или меньше. Вот эти все самые маленькие файлы трогать нельзя!

 

Поэтому ни в коем случае не очищайте папку сейвов через команды "Выделить все" - "Удалить"! Сломаете статистику прохождения, опции игры и вполне можете создать себе еще и другие проблемы.

 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Всем привет.

Добрался до Снегиря, может кому пригодится, чтобы пальцы не ломать:

6ef9b814f27612cc085e1c6c5a28540f1fadf124

Подскажите инфопоршень, что после взятия первого Алмазного тайника, на Тузле который. 

Солянщик, злостный причём.

 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...