Перейти к контенту

Prof549

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Prof549

  1. Товарищи, вот вопрос есть: стоит ли ставить движок с OGSE? Есть ли подводные камни? Проблемы из-за этого?
  2. Собираюсь я такой на Генераторы...и вспоминаю, что прошляпил бонусный тайник Стрелка в Припяти... Собственно вопрос: есть ли способ получить эти самые, заветные "секретные" переходы иным путём? Может заспавнить тот ПДА или ещё каким способом?
  3. Prof549

    БЛОКпост

    @Dennis_Chikin, Amicus Plato, sed magis amica veritas...
  4. Prof549

    БЛОКпост

    @Жека ВИНТОРЕЗ, Запихнуть бы эти рюкзаки создателям этого квеста в ж...
  5. Квест "Миграция"(на развешивание маячков на электроконтроллёрах). Повесил на всех. Сфотографировать не могу(это при том, что стоит фото со спутника(и того же белого вожака на Затоне(или на Юпитере, не помню) фоткал легко)). Основной квест на фото монстров и аномалий уже сдал. Извёл ~50 кадров, фоткал со всех возможных углов, позиций и расстояний - ничего. На всякий случай даю сейв(после развешивания маячков) и сейв(при заходе на локу). HALP (1.006/2.09/2) (24 арта)
  6. @alen_fantom, Моя не уметь спавнить НПЦ, иначе не обращался бы. Да я вроде его не убивал... В любом случае уже сам разобрался(убил на это не один час, но всё-таки двинул поршни). Но спасибо за участие.
  7. Товарищи Сталкеры, помогите безрукому двинуть поршень по Брату Луису на болотах(не появляется он). >>Сэйв<< прилагаю. (1.006/2.09/2) (правка на 24 арта)
  8. @Platon, На срыв сделки - Мерцающий(если эта та сделка, с блокнотом Сахарова).
  9. Собственно сабжик: достали вылеты. Лог прилагаю. Постоянно, и довольно часто, одна и та же фаталка. На любых локах, только тушканы меняются. HALP (1.006/2.09/2) log.txt
  10. Prof549

    БЛОКпост

    @Гектор, И, естественно, Вы всегда поступаете именно так. Чему я безмерно рад. Раздавать советы и цитировать "знаменитых" личностей дело не хитрое. Плюс ко всему: я ни от кого ничего не требую. Я просто "поделился мыслями".
  11. Prof549

    БЛОКпост

    @Жека ВИНТОРЕЗ, Аргумент где-то на уровне "сначала сам добейся"
  12. Prof549

    БЛОКпост

    @alen_fantom, Вы мне предлагаете, на минутку, перелопатить ВСЕ диалоги мода 2010г. спустя 6 лет? Даже если не брать во внимание, что "скоро" выходит "новая версия" - это, мягко говоря, неразумно.
  13. Prof549

    БЛОКпост

    @shahvkit, Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда... Я не говорю и не говорил, что это просто. Но, по-хорошему, лучше ведь сделать нормально, а не абы как, не так ли?! Просто такие вот "пустыни" действуют ну ооочень удручающе =\ Нууу, это такое себе оправдание Я уже совсем запутался где кончается Соль и начинается "что-то из ОП-2" ____________________________________________________________ Плюс нашёл ну просто ОГРОМЕННОЕ количество всяческого рода ошибок, от грамматических до пунктуационных. Что тоже портит впечатление от игры
  14. Так и не пойму куда писать(в ОП-2 или в Соль), но суть: Если я, допустим, с телепорта улечу, к примеру, из локи Юпитер(после ноута, за Ариадной), а по сюжету должен был(???) через путепровод в Припять и т.д.; и в итоге потом окажусь на Агропроме(куда она ушла) - ничего не сломается? Или лучше так не делать?
  15. А где можно подкрутить влияние параметра "пулестойкость" на, собственно, пулестойкость? Ибо со значением ~85% умирать с двух попаданий как-то, ну... И ещё закрадывается подозрение, что броня не слишком-то влияет на этот параметр... Параметр "пулестойкость" который отображается в инвентаре не работает, пустое место, фейк... Почитайте - http://www.amk-team.ru/forum/topic/4188-soc-raschet-povrezhdenii-pri-strelbe-po-nepisiam/page-1
  16. Prof549

    БЛОКпост

    Приветствую. Не уверен, что сюда, но нигде особой инфы не нашёл(я тут впервые)... Что с Солянкой 2.0? Когда? Есть ли планы по срокам на "релиз"? Ну и т.д. (Да, знаю что в разработке, видел dev-исходники на сайте, но хочется более точной инфы)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...