Перейти к контенту
aka_sektor

OGSE Mod 0.6.9.3 (предрелизная тема)

Рекомендуемые сообщения

@Пертограф, А не рановато ли сыну в 11 лет играть в Сталкер. Там и в оригинале бандюки далеко от культуры разговаривают. Всё таки в 11 еще рано детей приучать к  таким играм.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 

Разработчики пользуются своей собственной концепцией Зоны отчуждения и делают прежде всего для себя так, как считают нужным.

 

 

   Вот такая категоричная позиция всегда удивляла. На фоне отсутствия, допустим, иностранного оружия достаточно странно выглядит разнообразие навороченных экзоскилетов, явно не Украинского производства. В модах логика всегда однобока. В СТАЛКЕР играют тысячи людей и говорить что авторы делают мод  для себя, это не есть правда. Для себя можно вес и прыжок подправить а остальное делается для нас, для фанатов. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

 


Будут ли в моде нежелательные (для меня) песни типа "замороженых сисек"

Думаю не будет, но надо будет дополнительно проверить. Кроме того, мы по большей части матюки и школояз из диалогов вычистили. Если и останется, то по недосмотру.

 


Вот такая категоричная позиция всегда удивляла.

Да нет никакой категоричной позиции кроме одной: доделать бы мод. Просто не до расширений концепции уже.

 

  • Нравится 1
 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

 

 

На фоне отсутствия, допустим, иностранного оружия достаточно странно выглядит разнообразие навороченных экзоскилетов
А в новом OGSE никакого разнообразия навороченных экзоскелетов и не планировалось. @Deathdoor в своё время говорил, что костюмы будут урезаны. Зато экза будет как отдельный элемент, который можно будет одеть на любой костюм (кроме научников). И самих вариантов одеваемых экз будет 2.

Если конечно, от этого не отказались из-за проблем с разработкой мода.

Ссылка на комментарий

Сейчас нашёл эту "замороженную" песню. Уберём. Есть ли ещё идеи насчёт нежелательного контента? Просто мы туда как-бы и не смотрели, и есть вероятность, что до полной ревизии руки так и не дойдут.

 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

 malandrinus

Спасибо что убираете нецензурщину, не у всех получается играть в наушниках а рядом всегда есть близкие люди и очень не приятно когда  из игры звучит такое а рядом, как правило, дети. Спасибо!

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

На фоне отсутствия, допустим, иностранного оружия достаточно странно выглядит разнообразие навороченных экзоскилетов, явно не Украинского производства.

На фоне отсутствия полноты знаний о моде странно выглядят заявления о разнообразии экзоскелетов.

Их всего будет 3. один чисто экзокаркас с повышенной грузоподъёмность. Один экзокостюм монолита по типу как в оригинальной игре, и уникальный экзокаркас Мастер Танка с повышенной защитой.

 

нецензурщину

а где в "замороженных сиськах" нецензурщина? похабщина да, а вот нецензурщины там нет  :russian_ru:

 

экза будет как отдельный элемент, который можно будет одеть на любой костюм (кроме научников)

и бандитских прикидов с плащём

 

Хм-м-м... не знал, что на бандитские плащи нельзя надевать. Допишу в "шапку". <<< aka_sektor

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 Deathdoor

Вообще то имелось в виду что вся зона ходит в эгзоскилетах а не то что можно купить, нецензурщина и похабщина мало чем отличается когда рядом дети, для многих конечно это норма я понимаю,  про наушники уже писал, хотя диалог начинался с того что авторы всегда делают мод для себя а не для тысяч поклонников. Как то эгоистично всегда звучит. Можете клевать.

Изменено пользователем свв1966
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Ждем-с этот долгострой. Хочется верить, что получится не хуже 0692, который мне понравился.

 

Из скринов особенно порадовали лужи и открытые шлагбаумы с воротами (просто в том же ОГСЕ напрягала невозможность нормально проехать на транспорте, учитывая, что в реальности вышибить эти ворота или поднять шлагбаум проблем бы не составило).

Ссылка на комментарий

 

 


kv0 сказал(а) экза будет как отдельный элемент, который можно будет одеть на любой костюм (кроме научников)

Жалко что небудет. Нечто подобное видел в одной книге из серии СТАЛКЕРа.

Ссылка на комментарий

В том и заковыка, что на 50%, а в моём случае гораздо больше мод делается для себя, но не в качестве "прыжок повыше", а с целю показать самому себе что ты можешь, научится новому. И если результат получается не плохим, то можно поделится с другими... да, возможно своё ЧСВ потешить, не без этого.

"Для вас, для фанатов" делаются всякие трешоподобные солянки-близнецы коих в корзине любого сталкерфорума уже под сотню накопилось. А здесь я хозяин и делаю Зону такой, какой я её вижу и мне абсолютно плевать если кому-то моё видение не нравиться. Ещё раз говорю: не нравиться мод или его концепция - не играйте.



по экзам: логично что каркас может монтироваться только на одежду которая этому не мешает. поэтому научники с СЗО за спиной и бандитские плащи для этого не подходят

Изменено пользователем Deathdoor
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Квестовая составляющая сильно не доделана, а у нового квестовика сгорела видеокарта. 

 

Часто вижу такие сообщения у разработчиков. Ну неужели нельзя завести второе хранилище важных данных? Хотя бы Яндекс или Гугл диск. И все проблемы такого рода устраняются. Будто своего труда не жалко

Ссылка на комментарий

@dukekan, читай внимательней. Данные не пропали. У нас вообще SVN на независимом хостинге. К сожалению, выбыл сам разработчик по причине сгоревшей видяхи.


Господа, предлагаю завязать со срачем! Здесь тема информационная, чтобы люди могли узнать больше о моде. Мнения же о том, кто кому и что должен/не должен - злостный оффтоп.

Изменено пользователем malandrinus
 

Плагины Total Commander для работы с игровыми архивами:

Архиваторный плагин (для работы с одиночным архивом): link1 link2

Системный плагин (для распаковки установленной игры): link1 link2

 

Ссылка на комментарий

Самострел

 

где вы у меня увидели охаивание НС? или для вас любая солянка это НС? вы засиделись на АМК форуме явно, раз не видите что твориться вокруг.



Mordovan

 

ну услышал человек краем уха знакомое слово, вот и завёлся



Саш, я всё пытаюсь не удивляться как люди складывая два и два получают синее, но не выходит.

Изменено пользователем Deathdoor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тигра

Пропиарился ты не плохо но каждый судит по себе. Я привык делать добро в первую очередь для людей.

Когда я это писал имелось в виду в хорошем смысле этих слов

Я не пиарился, а написал, о чем думал.

Меня как-бы тоже окружающие злым не считают, тешу себя мнением, что пару-тройку раз помогал, кому мог.

Но даже в хорошем смысле не могу написать, что разработчики делают мод для меня. Каждый делает мод в первую очередь для себя, и подстраивает его под себя любимого (умел бы делать моды - делал бы тоже в первую очередь для себя). Так что остаюсь при своем мнении - Ваше послание было написано некорректно.

С уважением.

 

По поводу самого мода - правильно ли я понимаю, что такие параметры как переносимый вес и количество слотов для артефактов будут в конфигураторе и каждый сможет поставить, сколько ему нравится или же эти параметры будут жестко фиксированы?

По оружию полностью поддерживаю - Зона не место для НАТОвских стволов. Последний вопрос - можно ли в моде будет набрать 100% защиту от разрыва и пулестойкости при помощи артефактов или этот читерный момент убрали?

Спасибо.

  • Не нравится 1

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Из-за всех графических фич не будет ли нагрузки на пк?

Хватит ли этого что б играть на максимуме?

ПК:

Процессор:   Intel® Core i5-2300 CPU @ 2.80GHz2.80GHz

ОЗУ:8,00ГБ

Видеокарта: Nvidia gts 450

Изменено пользователем nikita_nz1986

nikita_nz1986.gif
9JX0t72.jpg
XqgE6.png

Ссылка на комментарий

А персы из других игр и фильмов на скринах в игре будут? Прикольно выглядят Слай, Демичев из Singularity, Круглов с рожей Смита из матрицы походу :)

Изменено пользователем Dyadka_Yar
Ссылка на комментарий

@nikita_nz1986, нагрузка будет достаточно высокая, а видяха у тебя очень слабая. На максимальные настройки можно даже не рассчитывать. На средних должно идти нормально.

Ссылка на комментарий

 

В том и заковыка, что на 50%, а в моём случае гораздо больше мод делается для себя, но не в качестве "прыжок повыше", а с целю показать самому себе что ты можешь, научится новому. И если результат получается не плохим, то можно поделится с другими... да, возможно своё ЧСВ потешить, не без этого.

 

 

Вот такой ответ приятно читать. Самая большая награда за труд это когда ты видишь что людям нравится то что ты делаешь. По себе знаю. Как говорится "Пустячек но приятно"

Изменено пользователем свв1966

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...