Перейти к контенту

kv0

Проверенные
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

kv0 последний раз побеждал 28 Сентября 2015

kv0 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

77

1 подписчик

О kv0

  • День рождения 13.12.1980

Недавние посетители профиля

1 181 просмотр профиля
  1. kv0

    Новый Арсенал 6: Революция

    Гарантированный ресурс АС - 5000 выстрелов бронебойными патронами СП6. На испытаниях отстреливали и намного больше, без сколько-нибудь заметного ухудшения характеристик, при этом чистка ЕМНИП на испытаниях проводилась лишь раз в сутки, а не после каждого магазина. АС и ВСС никак не боятся обычного нагара. Опасен для них закоксовавшийся нагар, поэтому чистка после боевых выходов нужна и важна. Но весь этот реализм зачем тянуть в игру? Игра это развлечение а не впахивание и превозмогание.
  2. kv0

    Новый Арсенал 6: Революция

    Хм... А это нормально, что все деревья и кустарники отражаются в мокром асфальте с крупными некрасивыми ореолами?
  3. kv0

    OGSE - Технические проблемы

    Как раз для владельцев старого железа SSD даёт очень ощутимый прирост производительности в повседневной работе с приложениями. Даже с древним SATA-1 контроллером на материнке.
  4. kv0

    OGSE - Флудилка

    А он точно будет? Конкретно по слотам, вертикальные слоты на платформе ТЧ смотрятся не очень. Более того, некоторые разработчики на ЗП возвращаются к горизонтальным: Видео на ютубе.
  5. kv0

    OGSE - Флудилка

    А смысл вот это делать, если даже уже сделанное раздать некому? А если скооперироваться под новую версию с Deathdoor, то он снова настаивает на том что ВСС и АС надо из игры убрать.
  6. kv0

    Новый Арсенал

    Эта ВССК вообще натуральная няшка. Можно почитать и впечатлиться: http://images.vfl.ru/ii/1510341563/fbd78fc4/19366600.jpg Кстати, пуля самого распространённого к ней патрона СЦ-130ПТ целиком взята от патронов к винтовке АСВК (7Н34). А та показывает стабильную кучность около 2 угловых минут. Короткоствольная винтовка ВССК с дозвуковой скоростью той же самой пули принципиально не может дать лучших результатов.
  7. kv0

    Новый Арсенал

    Про "оружейное чудо" Грозу от непосредственных пользователей этого убожества: читай меня полностью.
  8. kv0

    Новый Арсенал

    А может не надо исправлять? Оставить как дань реализму, ведь у Грозы на самом деле очень плохая кучность стрельбы, хуже чем у АКС74У.
  9. kv0

    OGSE - Флудилка

    @k01jan, кое-какие СОБРовцы жаловались на то, что у ОЦ-14 разных годов выпуска магазины могли оказаться невзаимозаменяемыми между собой. Использовать их на АС/ВСС/СР3 похоже никто даже не пытался и точной инфы соответственно, не встречалось. Магазины 6Л24 и 6Л25 (для ВСС/АС) запрещено использовать с СР.3М - у него гораздо выше скорость отката затворной рамы и неродные магазины не обеспечивают уверенной подачи патронов, замучают затыки.
  10. kv0

    OGSE - Флудилка

    @W.A.S.P., ну вообще, до сих пор действуют Правила русской орфографии и пунктуации от 1956 года, где написано: Поэтому да, буква "ё" должна применяться там, где это необходимо по смыслу и бездумная замена везде на "е" является нарушением правил русского языка.
  11. kv0

    OGSE - Флудилка

    В играх с нормальной поддержкой EAX впечатления достаточные, чтобы о встройке вспоминать только как о страшном сне. Минус в том, что новых таких игр больше не ожидается.В музыке, при аналоговом подключении, Creative X-Fi Titanium HD тоже показывает себя очень хорошо, для души можно ещё поиграться с заменой операционных усилителей на карточке, подбирая под себя звучание. Если же акустику подключать по цифровому оптическому каналу, то разницы с встроенной картой в музыке не услышишь - обработка всё равно будет происходить на ресивере акустики. Четыре года назад стоила карта 5 тыс. руб., последние ещё мелькавшие в продаже экземпляры (звуковая снята с производства) отдавали не так давно за 7-9 тыс. Уместно ли отдавать такие деньги - вопрос исключительно личного характера.
  12. kv0

    OGSE - Правки и модификации

    Вопросы веры - это в церковь. А чтобы понять, есть ли разница для твоего слуха, надо попробовать прослушать железку самому, на различном качественном материале.
  13. kv0

    Оптимальная настройка OGSE

    Что мешает изменять разрешение без масштабирования, указывая родное по горизонтали и уменьшенное по вертикали? Будет изображение с чёрными полосами по краям, но зато без размытия. Для многих старых игр использую такой режим, чтобы глаза не ломать.
  14. kv0

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Кстати, откуда пошла в инетах "Гроза" с прицелом ПСО. Вероятно источником послужил ацкий фотошоп-креатив от самого производителя, который в древние времена лежал на официальном сайте ЦКИБ СОО и впоследствии был тихо удалён. Но мы то помним...
  15. kv0

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Вырезать это было бы отлично, однако сам @k01jan написал что: Значит Винторез никто не вырезает, вместо ВАЛа будет СР.3М, что даже лучше. Грозу хотелось бы совсем нафиг с пляжа и заменить на А91М - будет харизматичный отечественный вариант под патрон 5,56 в пару к АК-102.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...