Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

 


Если "да", то уж очень интересно было бы посмотреть на загадочные ворота, которые исчезают при некоторых углах зрения, затем появляются.

В разных модах этот эффект присутствует в большей или меньшей степени.

Это было и в LWTOD

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

@tervel76,Баг побеждён.

Ворота я зачистил, так как  них и был косяк.

Также, я всё-таки уделал Припять...отныне она чиста. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё, прорываюсь с боем в Путепровод - посмотреть своими глазами!
Lagos при этой переделке AI сетка локации не изменилась?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

При переходе с милитари на росток вылет

 

Усталые глаза следят за пламенем, а в памяти всплывают пережитые события...
* phase time: 12 ms
* phase cmem: 325120 K
* [win32]: free[833552 K], reserved[155260 K], committed[1108276 K]
* [ D3D ]: textures[465217 K]
* [x-ray]: crt heap[325120 K], process heap[582730 K], game lua[9249 K], engine lua[222 K], render[2929 K]
* [x-ray]: economy: strings[33736 K], smem[11154 K]
Get sound object with path[scripts\magnitofon] fail.
* MEMORY USAGE: 333620 K
stack trace:

001B:0088B910 xrLUA_GSC.dll, lua_yield()

 

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

 

 


в лаборатории Х-18 забрал документы у учёного, а задание не выполнилось
Искать ещё важные документы. Они не одни, и не обязательно у учёного.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lagos, да читаю я, читаю. Не всегда есть возможность запаковать все файлы, но всегда есть возможность вставить кусок лога. 

Не знаю чем поможет полный лог и мдп, ведь в конце лога написано что ругнулось на звуковой файл магнитофона какого-то. Как по мне то того который должен кричать "Вступайте в "ДОЛГ"!"

 

Выброс действует только на той локации на которой находится ГГ? А то был на Янтаре, дождался выброса. Нашел пяток аотефактов. На других же локах - болт, ржавый. 

Как бы не плохо было бы понаделовать статичных архианомалий аля-ЗП.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d,статичных аномалий не будет точно. Точнее будут, но не такие, как в ЗП.

Статичные будут типа: Жарка, Ржавые Волосы, Жгучий Пух и т.п.

 


 

Не знаю чем поможет полный лог и мдп,

 

Вот как думаешь - стал бы я писать это, если бы это не помогало?

Про выброс уточню.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

 

 


стал бы я писать это

А вдруг :) Реально не критичный вылет. Был всего два раза в разное время и при заходе с разных точек. Больше воспроизвести не смог и забил. 

 

А вот кучу статичных жарок в, к примеру, рыжий лес на полянку с псевдычами  - уже архианомалия. И интересно будет выуживать оттуда артефакт. И было бы не плохо чтоб выброс менял аномалии и порождал арты на всех локах а не только на тех где ГГ в данный момент. А то у меня аномалия проход в лабу перекрыла - а я был на янтаре. 

И было бы не плохо придумать систему динамичных тайников без меток, которые бы исчезали и появлялись рандомно после каждого выброса. Тогда бы и исследования лок несли бы какую-то цель, и обновлялись местоположения, и кучи хабара не было бы.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

 

И было бы не плохо придумать систему динамичных тайников без меток, которые бы исчезали и появлялись рандомно после каждого выброса.

 

Тайники, которые придерживаются выбросу.....кхм..

Тайники итак выпадают с метками с трупов, и есть везде, на всех локациях, абсолютно рандомно и без меток, и с абсолютно разным содержимым. Куда ещё больше-то?

 

Про вылет - раз не критичный - зачем написал в тему? Цель каждого разработчика - вычистить игру, чтобы она было Идеально, с большой буквы, стабильна.

 

Про аномалию, которая вход перекрыла. Это Зона, друг мой. У нас тут правил нет. Перекрыла - значит наказание тебе. Надейся, что хватит припасов и прочего...

Лирика. Но, суть ты уловил, надеюсь.

 

P.S.: я заметил, что на Янтаре немного проседает фпс. На выходных, займусь оптимизацией.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Lagos

А некоторые Припятские бонусы будут? Ну, не знаю, были разговоры про стадион (в принципе, меня устраивает, но в ТЧ тоже неплохой :) ), про заделку багов и оптимизацию. Но еще, хотелось бы попросить... На верхнем этаже "Полесья" реально ли сделать ту комнату возле вывески? Где крыша еще переделана? А то такой вид на город пропадает... 

Ссылка на комментарий

 

 


Тайники итак выпадают с метками с трупов, и есть везде,

Вот-вот. И за всю игру меток на карте 100500штук. А так - не успел до выброса - тайник исчез, кто-то его обобрал, не один же гг зону топчет.

 

 


Куда ещё больше-то?

А кто говорил "больше"? В моем посте такого слова нет.

 

 


Про вылет - раз не критичный - зачем написал в тему

Больше не буду. У тех у кого вылет - те криворукие. Это еще с ЛВР помню.


Про аномалию, которая вход перекрыла.

А вот тут я не об том. Абсолютно! Кирилл говорил что выброс меняет расположение аномалий, раз это так - то дождавшись выброса я могу пройти, но я могу пройти только если я ждал выброс на нужной мне локации? 



 

 


что на Янтаре немного проседает фпс

Из-за воды наверное. А в лабораториях ФПС у кого нить кроме меня проседает? Мне приходится некоторые лампочки быить - тогда нормально.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

 

 


я ждал выброс

За три прохождения, ни разу не видел (не дождался) выброса! Сомневаюсь, что они вообще происходят.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

За три прохождения, ни разу не видел

Я неделю спал, пил и ел в гостях у Цукера, дождался. Артефакты появились на местах аномалий, аномалии поменяли расположение, а на других локах по старому - аномалии там же, артефактов нет. Избираетльный выброс как и в ТоДе.

 

Где там в скрипте время выброса подкрутить? 

А то чет проклацал lwc_surge - не нашел временной интервал. В lwc_surge_old тоже. Может не внимательно смотрел.

Изменено пользователем Tiratore.d

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d,вода тут не причём.

Тайники: с метками разобрались. Я имею ввиду, что есть везде тайники и с метками, и без меток. Реализъм, господа.

Про вылеты: вылет должен быть оформлен по правлам. Иначе его просто невозможно вылечить.

@FrostWirm, не задумывался об этом...пару сюрпризов я готовлю, и, честно говоря, задумаюсь об Гостинице.  Про стадион - останется таким.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

А я даже еще и не был в Припяти. Сходить бы туда уже в аддоне.

Кстати вот по поводу ходьбы и езды под водой было бы неплохо чет придумать. В идеале машина тупо глохнет и у гг таймер дыхания.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Кстати вот по поводу ходьбы и езды под водой было бы неплохо чет придумать. В идеале машина тупо глохнет и у гг таймер дыхания.

"Чёт" придумаем.

 

Джентельмены, я часто вижу посты, типа: "Не могу выйти из x-16, это Баг, и т.п."

Сегодня, выйдя оттуда, с двумя аптечками, 2 энергетиками, использовав их, ни разу не использовав спринт, ещё и перегруженным - вышел всё-таки. Не с первой попытки, но всё же. 

Так что - пройти вполне реально.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

 

 


"Чёт" придумаем.

Суши болото, а то устроили водохранилище.

 

 


2 энергетиками

Так то от энергетиков нет толку, они не выполняют своего предназначения.

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...