Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

Но артефакты возникают после аномалий которые при выбросе располагались на той же локации что и гг. Факт. Поставил себе время выброса раз в сутки и побегал по локам, поанализировал. Агропром - артов нету. Бегу на свалку и сплю до выброса. На свалке есть арты, перехожу на агропром, артов нету, сплю до выброса, на агропроме есть арты, а на свалке нету. Не понял правда по  местоположению аномалий - будет время позаписываю. 

А по тайникам - это жесть. Болота, ну не знаю с десятка три тайников. Набор одинаков практически: Аптечка патроны или 9х18 или 9х19, иногда пм, водка и вода.... как то все предсказуемо и скушно. Зато местоположения тайников - обалдеть. Некоторые тайники реально были тайниками, увидеть было нелегко, а достать еще труднее.

 

Кстати я прозрел когда увидел у Бенито диалог взятия в напарники, и шо Вы думаете - таки и пошел он ко мне в напарники. Надо было ему еще и оружие продать. 

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d,зомби уже исправили.

С тайниками "бяду" на болотах - тоже вылечили.

Про артефакты:  

 

Как появляются артефакты?
-- После Выброса. Или если в аномалии погибло живое существо.

Лично у меня, без преувеличений, были после выброса. 

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

Не пойму я, выбераю при начале игрв "военный" новисы помне стреляют, ну ок,  выбераю "гражданский" результат тот же. в чем прикол?

Ссылка на комментарий

@zxc, это выбор уровня сложности, а не того, какой фракцией играть. Выполняй сюжетное задание, чтобы можно было потом со сталкерами общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вылет произошел когда напарник аггрился на плоть во время моей торговли с ним.

МДП, лог, :http://yadi.sk/d/EWza_bD-NEm6s

Сэйв: http://yadi.sk/d/3CMAk7s5NEmQK

 
Опять я ерунду несу... и вылет из-за моей криворукости....

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Был на болтах, поставил метку на аномалии, потом перешел на кордон, поспал до выброса, он случился, взял хмыря с сигаретой в напарники и пошел на болота, получил вылет. Который кстати уже один раз встречал.

Лог, мдп, сэйв: http://yadi.sk/d/e85cKkqeNFQYq

При загрузке сэйва с архива - вылета нет. Но он был.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d,уже успешно исправлен - но правка будет в глобальном апдейте, так как выкладывать лечение придётся с новыми фишками.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Иду по болоту, пасусь на тайниках, и тут бамц! И вот такое вот: http://yadi.sk/d/FUGGUCeLNFfTH

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d,вылетный день :)

Собственно, по этому вылету скажу, что он происходит очень редко, и лечится перезагрузкой. Такое бывает, и активно исправляется. 

Ссылка на комментарий

Да нето что вылетный, я много лажу по локам, залезаю во все дыры, со всеми стараюсь поговорить и поэтому у меня много всяких приколов бывает. Но не всегда есть время отправить полагающийся отчет. А так сегодня есть время - вот и отправляю. Авось поможет. 

По выбросу, да аномалии меняет местами на всех локах, не только по текущей с ГГ, ну а по артефактам - пусто. 

  • Спасибо 1

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d,Артефакты должны быть - но не везде. После выброса данный продукт редко появляется, в основном только из аномалий. 

Ссылка на комментарий

Lagos, давно не был в теме, по этому не в курсе - когда планируется (хотя бы приблизительно) новый апдейт? 

Ссылка на комментарий

Нет частей монстров, только у кровососов и контролёра нашлись

у остальных ни одной не видел, в чём дело? версия 1.5

Ссылка на комментарий
  • Нравится 3

Прошел: STALKER - ТЧ,ЧН,ЗП,AMK 1.4.1, LWR,LWTOD 3.6,LWO, Тайные Тропы 2

-----

И кофе для оставшихся в живых...

Ссылка на комментарий

Зря у снорка убрали ноги. Реально выручали ;)

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Tiratore.d, снорки стайные

Тьху, тьху, тьху! Не разу не нарывался на стаю, максимум двух успевал цеплять.

 

На болоте ловлю вылет интересный, уже утомило, не помню вылаживал ли, по:

[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [mar_doctor_pseudodog_sit_walk] in inaccessible for object [mar_doctor_pseudodog]

 

 

Как то вылечить можна? У меня там еще несколько тайников осталось.

Изменено пользователем Tiratore.d

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...