Jump to content
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Recommended Posts

BlooderDen    227

Вспышка, я не нашел ни одного "release" в данном скрипте...

Аналогично, во всех других скриптах все операции с game_object, у которого se_obj может быть удален независимо.

И в других скриптах тоже.

alife():release(alife():object(item:id()), true)

Разве что такое "alife():release(alife():object(self.object:id()))" в bind_power_supply.script

Может я что-то не так понял :unknw:

Edited by BlooderDen

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Вспышка    811

@BlooderDen, Это адресовано было авторам мода!

Они разберутся :)  

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (1903) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

BlooderDen    227

Это адресовано было авторам мода! Они разберутся :)

Вспышка, я все понимаю, просто мне техническая сторона тоже интересна.

Новый вылет:

Лог матерился на второй рендер (xrRender_R2.dll)

Полный лог и дамп тут -> http://yadi.sk/d/OsPFRzjkM9PU9

Было это в лесочке темной лощины с тремя друганами попутчиками (ну страшно мне зону самому топтать  :P  )

Edited by BlooderDen

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Вспышка    811

Лог матерился на второй рендер (xrRender_R2.dll)
Решение:

Загрузи последнее сохранение. Если не помогает, уменьшайте видеонастройки в опциях игры, вплоть до перехода на статику.
Если даже переход на статику не помогает - оптимизируй систему.

• Like 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (1903) x64-bit

kha0s    179

Да фиг с ними с рендерами. Как вы с х16 выходите? :)

• Downvote 2

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

BozSu75    1,813

Как вы с х16 выходите?

"Ноги в руки" и.... только направо, до провала в полу.

BozSu75.gif

kha0s    179

Ясно, будем тренироваться. Пока не получалось.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Tiratore.d    1

Tiratore.d, перезалейте скриншот в нужном размере.

Вот:

3c6a4c9214b878be24979b3b8263cd18.jpg

При этом испортилось освещение на ступеньках входа в бункер Сидора Сидоровича.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Народ подскажите, как сдать квест Клыку - инструменты в ТД у бандита забрал, а вот какой артефакт нужен, не могу понять ?

Вспышка    811

@Kass.Rezonans, В Рыжем лесу! Поговори с Лесником, находится там же в РЛ! 

Инструменты ещё нужно купить у Азота!

Edited by Вспышка

Asfisher    0

Люди, помогите! В лаборатории х18 спускаюсь на самый нижний уровень, вижу труп ученого, при обыске нашел ключ-карту. В гиде сказано что в трупе должны спавниться документы, но их нет! Что делать дальше? ( Версия мода 1.5)

Вспышка    811

@Asfisher, Доки лежат на столе, на среднем уровне. Где в оригинале летал огненный полтергейст!

Вспышка    811

Да, скрины теперь только так возможно рассматривать! 

@Kass.Rezonans, В Рыжем лесу! Поговори с Лесником, находится там же в РЛ! 

Инструменты ещё нужно купить у Азота!

Спасибо, с этим разобрались).

Вот, теперь другая проблема :

Поговорил с Клыком в РЛ, собираюсь идти в подземелье юпитера а там на входе аномалия. И обойти не как, что делать, может так задумано ?

BozSu75    1,813

а там на входе аномалия.

Кажись это рандом :wacko: , у меня было такое. На входе (выходе) с Х-18 была карусель (тоже думал что так задумано, было  первое прохождение), еле выполз.

Edited by Ahat

BozSu75.gif

Вспышка    811

а там на входе аномалия. И обойти не как, что делать, может так задумано ?
Как вариант дождаться выброса. Смена аномалий и т. д. Но и другие проходы есть! 

Кажись это рандом :wacko: , у меня было такое. На входе (выходе) с Х-18 была карусель (тоже думал что так задумано, было  первое прохождение), еле выполз.

Как вариант дождаться выброса. Смена аномалий и т. д. Но и другие проходы есть! 

Благодарю за помощь, путей лёгких не ища) я двинул через Лиманск на Юпитер, от туда попал на путепровод (проклятая аномалия).

Собственно пришёл на ЧАЭС от туда на ЧАЭС-2 и перешёл на Генераторы. На Генераторах был переход на х-8 (тупиковая локация) но переход на ЧАЭС уже не работал. Так что загрузив предыдущие сейвы, я пошёл в саркофаг (не найдя другого выхода) загадал желание.

Вопрос, это есть финал мода или я что-то опять упустил ?)

BozSu75    1,813

или я что-то опять упустил ?

Ничего особенного, только бой с дофигища монстрягами и пробег через несколько локаций с тупыми напарниками.

BozSu75.gif