Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

@GeeP_85, болото я сделал именно болотом. Теперь сделал.

Хватит тебе, у меня энергетики напрямую выносливость восстанавливали.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

Хватит тебе, у меня энергетики напрямую выносливость восстанавливали.

Да я верю, что они работают. Весь вопрос в том как они работают. Но у вас то, при приеме пойла и жрачки ГГ впадает в "ступор".

 

Энергетик, он мне нужен что бы убежать от "злого пумбы", а как ты убежишь если тебя "стопорит"?

Вот я и говорю, какой смысл от энергетиков, при такой системе?

 

 

 

чтоб сглотнуть энергетик, надо притормозить,

Вот я и говорю, нафиг он такой не нужен

 

 

Пить же на бегу - чревато. Может и не в то горло попасть... С вытекающими последствиями. Или в аномалию вступить.

Жизнь вообще, такая сложная штука......

Изменено пользователем GeeP_85

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

GeeP_85

чтоб сглотнуть энергетик, надо притормозить, баночку откупорить и отпить.
Пить же на бегу - чревато. Может и не в то горло попасть... С вытекающими последствиями.
Или в аномалию вступить.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, что делать. В подземке агропрома, как только появляется тушкан, хоть один, вылетает

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line          : 147
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : item by index not found in section game_relations, line communities

Ссылка на комментарий

[error]Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities

Мне этот вылет объясняли наличием дружественных НПС (там же, в подземке Агро) несколько страниц выше.

Напарников не брал, патч 1.5

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT,собственно, они же напарники. Либо сталкеры забрели в подземку. Вылет искореняется, в апдейте будет всё нормально. 



@паньчо,рад помочь. 

Ссылка на комментарий

По поводу ступора гг при приеме чего либо, а почему гг принимает все по стойке смирно? Вот в перестрелке меня ранили, истекаю кровью, нажимаю контрол и бинт, а гг стает по стойке смирно и получает пулю в лоб. Неужели нельзя сдеоать прием всего сидя а не стоя?

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

@Tiratore.d, потрясные мысли...

Вы извините, но такого точно не будет.

По поводу ступора - будет немного по-другому. Как - секрет.

Ссылка на комментарий

То говорите мол кто это на ходу ест, а сами говорите что сидя есть гг не будет, хотя большинство действий с ранами и приемом пищи было бы выгоднее делать в сидячем подожении. Меня лично выпрямление при бинтовании убивало точно уж с десяток раз.

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

 

 


имейте терпение   

Дак где ж его взять? :) 

По выбросам ответа так и нет? Действует только на локе на которой ГГ находится? 

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...