Перейти к контенту
ColR_iT

Lost World: Origin Beta

Рекомендуемые сообщения

Ничего особенного, только бой с дофигища монстрягами и пробег через несколько локаций с тупыми напарниками.

Я их после Лиманск уже не ждал, всё ровно они спавнятся рядом при переходе на другую локацию.

Ссылка на комментарий

@Ahat,

 



"Ноги в руки" и.... только направо, до провала в полу.

Вроде все возможные повороты пробежал - на 3-м ударе ГГ умирает, никаких провалов не нашел. Аптечку кушать бесполезно - обездвиживание и смерть гг.

 

 

нашел какую-то металическую дыру на полу в проходе но при самых удачных раскладах в нее падает уже трупик гг.



А не, та дыра тупо капкан.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 


А не, та дыра тупо капкан.

Главное добежать до дыры в полу, там уже пси-атака не действует. Затем осторожно по краю провала до поворота и прыжок на др. сторону, (как-то так).

И вообще перед спуском в Х-16, я как следует подготовился т.е., насобирал артов для выносливости и одну "Душу" для лечения.... с ними вся эта канитель проходится без особых проблем.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ну прям как я :) Душа на поясе, пару ЗР в рюкзаке - перегруза нету, стамина падает из-за здоровья после 3-го удара. Сигаю в ту дырку - добивает там. Это не пси. От пси у меня пилюли Сахарные, пофиг. Ну не знаю - для меня там логический тупик а шаманить с читами не моё.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

 


Сигаю в ту дырку - добивает там.

Ты кажется не к той дыре бежишь  :wacko: . Насколько я помню там было два поворота направо и в конце туннеля уже поворот на лево, так-вот здесь, в самом повороте пролом в полу (не ошибешься, так-как если во время не остановится, то можно упасть в этот пролом).

Лично я спокойно добежал до неё (на поясе "Лунный свет+Вспышка и Душа").

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Lagos,  предлагаю установить No Sun вокруг холмистых локаций (например Кордон), а то просвечивающийся свет от севшего за холм солнца выглядит нелепо.

Ссылка на комментарий

Почему я умираю в лаборатории х16 при попытке подняться на 4 этаж даже при действии таблеток

сахарова?

Ссылка на комментарий

@Asfisher, если ты даже внутри умираешь - выходить из х16 вообще не советую. Там логический геймовер. 


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s,@Asfisher, пройти можно. Но сложно.

Всё-таки, без шлема идём. 


@jgar, не надо солнца? Хорошо, удалим. Всё удалим.

@Jein,будет рассмотрено. Можно скриншот, если не сложно.

Изменено пользователем Lagos
Ссылка на комментарий

 

 


пройти можно. Но сложно. Всё-таки, без шлема идём.

 

Не в шлеме дело. Если бы пси - пилюли Сахарные бы добавляли хоть 5 метров к спринту. Там что-то типа удара.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Доброго, вечера! Очень здорово, что есть люди кто вот так даром нам дарит продолжение игры. Спс Вам. Но вот с каждым модом все больше хардкор и все меньше заботы о братьях наших меньших, о нас "очкариках". Да ни фига же ни видно в подземельи "Агропрома" и так зрение слабое, а тут еще глаза на выкате, к концу игры боюсь ослепну. Может в продажу, какой нибудь фонарь по мощнее, приладить, пусть батарейки в два раза быстрее хавает ( к примеру). У меня фонарь  с одной батарейкой ААА и  одним светодиодом и то ярче светит :). Да и тушканы озверели толкают ГГ как будто он ни чего ни весит :). Корче не могу пройти подземелье Агропрома, а хочется :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@kha0s,как раз-таки в шлеме. Где Вы видели таблетки, которые влияют на скорость бега? :) Ладно ещё на пси способность...Уже придумали интересную фишку. Какую - не скажу.

@oeju,  идея стоящая. Подумаем. Пока что проходите с этим фонариком:)

Ссылка на комментарий

 

 


как раз-таки в шлеме. Где Вы видели таблетки, которые влияют на скорость бега? Ладно ещё на пси способность.

 

Ээээ. Так у вас шлем-скороход??? Забавно, впрочем на стамину я не жаловался - она падает когда здоровья после 3-го удара 2 полосочки оставалось. 


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s,я имел ввиду шлем, который покрывает некоторое количество пси-излучения.

Читайте внимательнее.

По сюжету  игры - его ещё не изобрели. 

Ссылка на комментарий

Ну дык казалось-бы пилюли от пси должны защищать хоть на 10% от пси? А по убыванию здоровья этого не скажешь. С пилюлями убивает быстрее (да, из-за обездвиживания).


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я извиняюсь, может кто спрашивал уже, а у монстров запчасти выпадают ? А то у меня чё-то пусто.

Ссылка на комментарий

У зомбей, кабанов, снорков выпадают активно.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Да и у Псевдогигантов тоже есть!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...