Перейти к контенту

wolfdale

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

839 просмотров профиля
  1. wolfdale

    Lost World: Origin Beta

    Обмануть стим таки удалось. Если вдруг кому-то как и мне принципиально играть через стим, то вот маленькая инструкция. 1. Скачиваем в стиме Тень чернобыля, чтобы игра была в библиотеке. 2. Свойства игры -> Локальные файлы -> Открыть папку с игрой -> Удаляем все файлы из папки. 3. Перемещаем в папку все файлы установленной No-Steam версии игры. 4. Устанавливаем мод в эту папку. 5. Запускаем через стим. Путём этих нехитрых манипуляций стим думает, что мы запускаем обычную стим-версию игры, в то время как LWO может теперь работать.
  2. wolfdale

    Lost World: Origin Beta

    @Lagos, да, уже заметил. Спасибо. Обидно. Но попробую обмануть стим и подсунуть ему другую версию.
  3. wolfdale

    Lost World: Origin Beta

    Добрый вечер, друзья. Столкнулся с такой проблемой. При полном копировании в папку игры файлов мода игра не хочет запускаться совсем. Если скопировать только gamedata, игра запускается, но вылет при начале новой игры. Версия игры - 1.0006, лицензионная в стиме. Версия мода - 1.5. Сообщение об ошибке почти одинаковое в обоих случаях. Ниже - при полном копировании.
  4. Камрады, снова я с вопросом. На болотах, на базе ЧН мне рассказали про Призрака и документы, отправили к Тузле. По пути туда я встретил группу эколого, которые хотели изучить псевдогиганта. После того как я завалил гиганта, один из них рассказал, что у ЧН был склад недалеко от механизаторского двора и на этом складе призрак оставил документы. Отправившись туда я нашел этот "склад". В ящике нашел, пару калашей, пару м16, которые просил принести сталке экологов, патроны к ним и записка, которая в инвентаре обозначается как "исписанный листок". Но когда я эту записку добавляю в свой инвентарь она пропадает бесследно - ни в рюкзаке, ни в ПДА ничего нет. Как же все таки посмотреть, что в ней написано и есть ли смысл так напрягаться?
  5. Вопрос такой - сожно ли Оксану на болтоах довести до лагеря ученых живой? А то я уже замучался - еле довел ее до Проводника, а она молча развернулась и пошла в сторону базы ЧН, к забору. Я решил смотаться на базу, может она телепортом туда переместится, через проводника появляюсь на базе и тут же приходит сообщение "Погиб сталкер. Оксана. Болото. Причина неизвестна". Ее можно как-нибудь спасти? И еще вопрос, вдогонку. Почему после того как я попал в аномалию, но не умер у меня двоится в глазах? Уже много времени прошло, по игровым меркам часа два, а эффект не проходит...
  6. Пистолет с патронами я специально продал, потому что испытываю реальные неудобства от него. Мне проще взять патронов для автомата, которые будут весть столько же, а пользы от них больше. Про Бар как лагерь - то есть можно придти, поспасть (сделать постоянное сохранение) и утром снова на вылазку. Ответ про спальные места меня в этом плане вполне удовлетворил) Теперь про тайники - то есть я могу разместить свой тайник вообще за картой, но НПС могут его обокрасть? Типа, по игровой механике, при воровстве НПС выступает не как персонаж, а как скрипт? А артефакты и рад бы взять, да только не попадается ничего, а если и попадаются - то мусор радиоактивный Перестрелял. При первом заходе денег было мало, да и жадный я в играх Поэтому и таскаю с собой столько барахла - а вдруг пригодится? Сейчас вот со свалки вышел на кордон, смотрю - 5 военных двигают на полянке недалеко от перехода на свалку. Кинул гранату - всех пятерых уложил, собрал автоматики, аптечки, патроны. Иду к Сидору, путь болтами прощупываю и натыкаюсь болтом на телепорт. Решил себе путь сократить - авось к Сидору вынесет телепорт. Ага, размечтался На выходе из телепорта попал в аномалию и тут же умер) Шикарный мод, зона реально опасна) Огнемет, кстати, какое-то читерское оружие для ближнего боя.
  7. 1. Хочу на Склады сходить, а там по обстоятельствам. 2. В NLC играю на новичке. 3. Оригинал проходил на "ветеране" По поводу бинтов - обменял как раз 20 штук на антирадин, теперь осталось 10+ те, что в разгрузке. Теперь про спальник - его так и думаю оставить в тайнике, а тайник устроить на свалке, например. Где там лучше всего его расположить? Я хочу на козырьке железнодорожного депо, туда НПС точно не доберутся, потому что ГГ сам должен побыть акробатом, чтобы залезть туда. Меня интересует такой вопрос - есть ли в Баре возможность разбить лагерь, как в деревне новичков? Есть там спальные места и платные ли они? В принципе обхожусь и без спального мешка, потому что до темноты возвращаюсь в лагерь, только иногда утомляет от вояк под мостом бегать если нечего им отдать за проход. А сохранений у костров в процессе рейда мне вполне хватает По разгрузке и подсумку забыл сказать - в разгрузке лежит 2 обычных аптечки и 4 бинта, 3 гранаты и 3 рожка к калашу, в подсумке еще один рожок, итого 120 патронов. Итак подытожу свои вопросы: 1. Лучшее место для тайника на Свалке или в Баре? 2. Возможность использовать Бар как лагерь? 3. Сколько патронов оставить в рюкзаке?
  8. Играю в мод уже довольно долго, с квестами не тороплюсь, решил пообжиться, а не лететь по рельсам сюжета Очень нравится, что теперь в зоне действительно хочется быть сталкером, а не машиной по отстрелу NPC. Первое время далеко не заходил, сделал в деревне новичков свой лагерь - каждое утро часов в 6-7 отправляюсь на рейд в зону, делаю свои сталкерские делишки, а часам к 9 возвращаюсь обратно в лагерь, стараюсь до темноты успеть. Потом посижу у костра, послушаю байки и начинаю готовиться ко сну) Делаю пару записей в электронный блокнот и на боковую. А с утра снова в зону, и так пару недель) Недавно приобрел себе спальник (не знаю зачем), рюкзак для тайника и контейнер на 8 артефактов (а то в руках таскать - слишком много трачу на антирадин) , готовлюсь идти глубже в зону. Так вот - посоветуйте, как можно разгрузиться при данном снаряжении, не потеряв преимуществ (огневая мощь, первая помощь, мобильность сна, безопасная транспортировка артефактов)? Что можно выкинуть, а что необходимо оставить? Ниже прилагаю скриншот своего инвентаря. http://imageshack.us/photo/my-images/339/s...9l01escape.jpg/ P.S. Почему-то после перезагрузки сейва записная книжка пустая. И так каждый раз. Мелкий, но неприятный баг, который выбивает из атмосферы. И еще маленький вопрос - а возможно ли сделать ввод на записной книжке при помощи клавиатуры, а не кликать мышкой на кнопки на экране?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...