Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Навык скрытность  дает много плюсов.   Удар оружием ближнего,  боя увеличение урона 12,5 раз, например. Оружие с глушителем, тоже увеличивается урон, плюс  к урону от других перков. Т.е. скрытность, плюс стрельба с карабина ( навык),  плюс стрельба с оружия с глушителем. Убер-пушки ,  вполне можно  и без них обходиться. 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@volk_40k 

Абсолютно согласен.

Я вообще не понимаю, зачем в игре "тяжелое оружие".

Ну разве что, когда нас к нему "принуждают", и то необязательно.

Конечно в четвертом фолле плодородная почва для стелса.

Разве что не прикручено как в "Дисхоноред 2" последствия от поступков в зависимости от методов решения "проблем"

 

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@volk_40k 

Сейчас гуляю в НьюВегасе, скрытность совсем не та, совсем.

И персонаж движется медленнее.

 

Зато напарники не пихаются.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

В карьере Тиккета, по квесту "Выдернуть пробку", сохранился непосредственно перед активацией рубильника насосной станции, сейчас сижу, фармлю всякие штуки-дрюки из легендарного болотника. Для 8-го уровня на "Выживании" выпал неплохой "Взрывной" гладкоствольный карабин 38 калибра.

 

На память приходят ещё пара мест - башня с аварийным гудком, вызывающим двух Когтей и выход из эл.станции Посейдон (вроде как), где на поверхность вылазят два болотника-охотника. Камрады, может, кто ещё чего подскажет?   

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин 

Имеется ввиду, подсказать места с триггером вызова "легендарных" противников на Выживании?

 

Таких совсем мало, точнее "легендарные" совсем не обязательны. Обычно(хм..) обычные лезут.

Даже на Карьере, тот краб что у тебя, скорее исключение - у меня там ни разу не было "легендарного".

 

А так, они же равномерно размазаны по карте.

Рендомно.

Сохранись и иди по прямой, случайные встречи будут каждый раз разные.

Не понравилось - откатись. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Вот ещё лайфхаки (нашёл в сети).

 

Тренировочная площадка нацгвардии. Сохраняемся на улице перед входом в казарму (сохранение №1). Заходим, осматриваемся на предмет легендарных негодяев и сказочных (ой, Мурариус в теме) балагуров. Если нет таковых, загружаем № 1. Если есть и выпали малиновые штаны, а нам был нужен трансплюкатор, опять таки загружаем № 1. А вот если выпал желанный трансплюкатор, но с каким-то корявым свойством, то загружать следует автосохранение внутри помещения. Тогда будут рандомиться только свойства, а сама бандура останется неизменной...

 

Ещё можно воспользоваться спецзарядом "личинка дутня" для инъектора (искать на станции переливания крови). Находим любую жертву и делаем пыщ-пыщ, добиваем обычной пулей, после чего из трупа появляется Большой Легендарный Мух.

Изменено пользователем Каин
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин 

Первый рецепт применим к любому зданию с мобами внутри. Главное что бы было где сохраниться.

 

А вот второй да, камильфо. Надо попробовать. Интересно с какого левела Большой Легендарный Мух появляется.:happy:

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Хм...

Играю в Вегас сейчас, не могу нанять Веронику(от от БС), в напарниках ЭД и Кэсс, даже когда я их где нибудь оставляю, все равно с Вероникой последняя моя фраза типа "хочу, но не сейчас" .

Что я делаю не так?

харизма 7

репутация хорошая.

С БС еще не контактировал.

 

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
8 часов назад, iMac сказал:

Вроде бы ей нужно принести/продать определённое кол-во хлама/металалома.

Да она согласна идти, это ГГ какого то беса не согласен. 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всё, психанул и поставил мод на напарников.

Кэсс оставил в моем "базовом лагере".

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Хай пиплы!

Помню где-то слышал, что в четвертом Фоллауте можно стать г... кхе, "человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией", это правда? Неужто играя за Нейта я могу завести романтические отношения с мужчиной?

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@Metro_Rus 

Терпение и труд, все перетрут.

 

Насколько помню, вроде можно.

  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, lol kek cheburek :biggrin:

Взял в напарники Пайпер, завел с ней романтические отношения и как последние каблук совершаю только, те действия, которые ей нравятся:wub:

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 23:00, Metro_Rus сказал:

я могу завести романтические отношения с мужчиной?

Конечно . Маккриди  предлагал  нечто, несмотря про его рассказы о сыне и жене. Данс,  Престон, Хэнкок  не возражают против этого...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, ахах...

Как писал выше - я выбрал Пайпер)))

 

Маккриди? Это случаем не тот Маккриди из F3, который ребенок и который вместе с другими сидит в литл-лэплайт?

Изменено пользователем Metro_Rus

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Metro_Rus сказал:

который ребенок и который вместе с другими сидит в литл-лэплайт?

Он рассказывал про место, где были только дети и по достижению 18-летия вынуждены были покидать убежище. Маккриди даже был руководителем, пока не пришло время и ему  уходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Камрады, можно помогать поселениям без поручений Престона? И сколько поселений нужно сделать дружественными для сюжета минитменов? Есть смысл переселять жителей в одно место?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин

Помогать можно.  Заходишь и они жалуются.

А вот поселений для Престона, не помню. Но далеко не сразу. По моим ощущениям - не менее половины поселений окучить надо.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@volk_40k,  помню когда проходил F3 задавался - откуда в литл-лаплайт дети, их же должен был кто-то родить?

 

Помню в воспоминаниях Келлога упоминается НКР(могу ошибиться), он родом оттуда?

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...