Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, ALLCOM сказал:

Что делать с разным хламом инструментом (гаечные ключи, молотки и т.д.). Цена 0 разбирать на сталь только?

Их же вроде можно было продать в убежеще-88 (куда за 3 ядерных блока пускают)? Но там был какой-то глюк на этот счет. Так и не пофиксили? Я патчи не качал.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Serge_888 сказал:

Их же вроде можно было продать в убежеще-88 (куда за 3 ядерных блока пускают)? Но там был какой-то глюк на этот счет. Так и не пофиксили? Я патчи не качал

Ресурсы важнее денег. 

Деньги потихоньку сами прирастут.

И вкачай по возможности перк на разборку оружия. Полезно.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Парни, подскажите пожалуйста. Как убрать дебильные крики-вскрики при работе холодным оружием в бою?

Я бы понял еще звуки эх\вскех при нанесении удара с усилием на вдохе-выдохе и не так громко. Просто тяжелое прерывистое звучное дыхание от производимых усилий при работе тяжелым оружием в бою. Но эти дебилоидные звуки.......................:ireful2:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Парни. Кто нибудь сталкивался: В убежище 81, при первом заходе, после разговора  с Остином идем на обход и происходит вылет на рабочий стол без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
29.11.2021 в 03:14, слава70 сказал:

Как убрать дебильные крики-вскрики

Модом 1 https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/player_comments/128-1-0-5425  и 2 https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/sneaky_kills/128-1-0-4703

попробовать.

 

53 минуты назад, слава70 сказал:

вылет на рабочий стол без объяснения причин.

Да игра в плане вылетов вполне стабильна. Даже с модами крайне редко вылетает. Если все правильно ставить.  Даже не знаю что там вылетать может:unknw:

 

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...