Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, UriZzz сказал:

Беседка крабы клешнерукие

Ага, то-то вы в её игрухи рубитесь. 

Вот мне всё равно, кто игру сделает, лишь бы интересной была.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Только что, UriZzz сказал:

    В Скайрим играл?)))

    Обла - Скай. Фолл3 - Фолл:НВ - Фолл4.

    Для меня - деградация и там и там. Но новые Свитки я ещё "немножко жду", а новый Фоллыч - нет от слова вААще.

    • Согласен 1
    • Не согласен 1

    А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

    Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
    (с) АлисА

    Ссылка на комментарий

    В Обливион я дофига наиграл.

    Скайрим и посей день поигрываю  с модами(релоадед)

    НВ нравится, но лишком быстро становишься богом и становится скучно(и после Ф4 интерфейс убивает)

    Ф4 стабильно на выживании играю.Отвлекался на вундерхардкорный мод, но зелен виноград, вернулся к ванили.

    • Нравится 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    @monk, глюкадром под названием Скайрим мне нравится своим сюжетом и как платсдарм для модинга но повторюсь - это ГЛЮКОДРОМ!!! Бесездуны обещали тех.поддержку и где она!?:dry: После их финального, так называемого легендарного патча в конец ушатавшего игру, как по твоему их ещё назвать.

    Я когда проходил ДЛЦ Давнгард, ты не представляешь сколько желчи выплеснул в их адрес, все впечатления от стабильности сего произведения искусства, передать - приличных ругательства не хватит, в ход идут самые забористые выражения.

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, monk сказал:

    мне всё равно, кто игру сделает, лишь бы интересной была.

    С этим не поспоришь. По большому счёту мне тоже.

    Просто, когда начинают превозносить одних и гнобить других, а ты совершенно случайно(не шучу) знаешь, что "нэ так это было, савсэм нэ так" - становится немножко неприятно.

    А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

    Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
    (с) АлисА

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, UriZzz сказал:

    глюкадром под названием Скайрим мне нравится своим сюжетом и как платсдарм для модинга но повторюсь - это ГЛЮКОДРОМ!!! Бесездуны обещали тех.поддержку и где она!?

    Я себе всегда ставил USLEP и не парился об глюках.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Grisli, ты близко к сердцу воспринял мой пост с Обсидианом))), я не кого не привознашу, боже упаси меня от кумиропоклоннечества (надеюсь, правильно написал), мне нравится Фалл3, мне нравится Обла со Скайримом. Но последнее время Беседка даёт дрозда!

    11 минут назад, monk сказал:

    Я себе всегда ставил USLEP и не парился об глюках.

    Ты имеешь в виду неофициальный патч?

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @monk, у меня он не пошёл, не удалось как следует по тестировать, постоянно вылетало, в основном при переходе во внутренние локации. Создалось впечатление что мой комп просто не тянет Скай с Неоф.патчем.

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    Ля, как же заколебали ругать беседку (((

    Поглядите на другие современные игровые проекты - деградирует все :( Какое-же отборное дерьмецо все чаще преподносит нам Игровая индустрия и у вас после этого возникает желание ругать беседку?

    Конечно у каждого свое мнение, но четверкой я остался вполне доволен, хоть это далеко не самая лучшая RPG:puffy:

    Изменено пользователем Metro_Rus
    Клятый автокорректировщик (

    "Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

    Скрытый текст

    OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

     

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, monk сказал:

    Ты имеешь в виду неофициальный патч

    Многие моды не работают c USLEP. а другие наоборот, его требуют в обязательном порядке.

    20 часов назад, UriZzz сказал:

    у меня он не пошёл, не удалось как следует по тестировать

    Возможно это из-за HD текстур (от Беседки - которые они пихали в легендарку).

    Ссылка на комментарий

    Купил дробовик "По заслугам" 30% шанс изумить ошеломить противника. Не вникну, как это работает?

    • Смешно 1

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Metro_Rus, не одна беседка от меня граблями по спине получает, будь покоин:puffy:

    1 час назад, Metro_Rus сказал:

    Поглядите на другие современные игровые проекты - деградирует все :(

    И беседковские работы в том числе, это уже прикрасно видно в том же Скайриме. Разработчики на столько сосредаточились на выжимании из видюх сока, что совсем забыли истинный смысл оббревиатуры РПГ. Да что там ролевые составляющие, СТАБИЛЬНОСТЬ!!! И вот очередной повод сварганить неоф. Патч к любимой игре, вечно за них модеры все должны допиливать, как в том анекдоте - после сборки доработать напильником.

     

    51 минуту назад, iMac сказал:

    Возможно это из-за HD текстур (от Беседки - которые они пихали в легендарку).

    Знаю я про эти текстуры, первым делом отрубаю так как железо у меня слабое:puffy:.

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @Каин, изуми противника, замахнись на него байдиком))).

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Каин сказал:

    Купил дробовик "По заслугам" 30% шанс изумить ошеломить противника. Не вникну, как это работает?

    Ты в противника такой ПЫЩЬ!! а он такой  0_0

     или даже  :shok2:

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    То есть в голову стрелять? Иммунитет на изумление есть у вражин? Или лучше "калечащим" по ногам?

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    34 минуты назад, ALLCOM сказал:

    Ты в противника такой ПЫЩЬ!! а он такой  0_0

     или даже  :shok2:

    Оно ещё и стреляет?!:shok2: Слетело с уст противника.

    Пока он ошеломлен сиим внезапным фактом, можно ударить его прикладом на пример:az1000106:

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, UriZzz сказал:

    Оно ещё и стреляет?!:shok2: Слетело с уст противника.

    Пока он ошеломлен сиим внезапным фактом, можно ударить его прикладом на пример:az1000106:

    Вилкой пырнуть в коленку !!!

    А когда он поскачет  вприпрыжку к горизонту добавлять и из этого дробовика "ошеломленья" в ягодицы :crazy2:

    • Смешно 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    "Увечащий" огнемёт с 20% вероятности вызвать плоскостопие у негодяев.

    Тут  тебе и ошеломляющее, и изумляющее действие. Особенно трогательно выглядят озадаченные внезапной немощью химеры и кровососы когти смерти и болотники в состоянии изумления...

    • Смешно 2

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @Каин

    Помниться был когда то найден мной уникалка огнемет с замораживающим бонусом .

    Я тогда занимался тупо охотой на "легендарный" противников и набивал сундуки рассортированными уникалками.

    • Смешно 1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...