Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, по мне так НВ сложнее. В Ф3 меня бесила зависимость силы и живучести существ от уровня гг. На начальных уровнях можно было хоть на когтя смерти идти. В НВ же ко всему прочему шикарный сюжет, в Ф3 он довольно скромный и линейный.

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

В НВ еще надо сильно постараться, что бы найти того, кто тебя уроет.

Весьма тепличные условия. Особенно доставляло(только вот прошел) когда явно видишь в ближнем бою пуля летит в живот\грудь противника....и у того отлетает голова!!! 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Хаха

 

Цитата

Первые подробности Fallout 76 от Kotaku Это действительно RPG выживалка в онлайн мире, сильно вдохновленная DayZ и Rust. Изначально игра была прототипом мультиплеера Fallout 4, в котором Bethesda хотела представить, как бы выглядел Fallout Online. Но спустя несколько лет, Fallout 76 сильно эволюционировал в своем виде. Самое главное что всех интересует: да, у игры будет сюжет и будут квесты. Также будет присутствовать строительство баз, как в предыдущей игре и другие механики "позаимствованные" из жанра survival. Один из источников сайта предостерег, что геймплей будет постоянно меняться как в играх-сервисах.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _And_ сказал:

Это действительно RPG выживалка в онлайн мире

Нафиг такое счастье не надо. Если это так - 100% даже и начинать играть не буду. Даже в пиратскую версию :grin2:

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ALLCOM сказал:

В НВ еще надо сильно постараться, что бы найти того, кто тебя уроет.

Хм... По моему далеко ходить не надо было, только пройти из Губ Спрингс в сторону Вегаса по горной тропе, там будет ждать компашка Касадоров))).

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _And_ сказал:

Это действительно RPG выживалка в онлайн мире

ММО, кто бы сомневался:dry:

Надеюсь они провалятся, а еще лучше - сквозь землю:wacko:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, _And_ сказал:

Да ладно, нормальная тема. Что вы как эти... олдфаги :)

 

Тут такое дело, мы и есть олдфаги.

Многие помнят и  имели ZSpectrum, с кассетами на "Весне", или кто по круче с пятидюймовым дисководом.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALLCOM сказал:

Многие помнят и  имели ZSpectrum, с кассетами на "Весне",..

"Робик" был. :)

Хотя по факту почти тоже.

Если там будет ПВЕ - хотелось бы попробовать, если ПВП и дергаться не буду.

И не потому что криворукий, хотя рачина еще тот, а потому что почти забросил онлай игры,

из за непомерного количества неадекватов в них. Задрали.

  • Согласен 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Пацаны, я тип не понял - это, шо? Новый фолыч анонсировали?

https://www.youtube.com/watch?v=Cysg1nHQ8BM

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@Metro_Rus, НУ а мы о чем тут последние пару страниц?

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Chezet сказал:

из за непомерного количества неадекватов в них. Задрали

От в Тундре хорошо...Увидел неадеквата, долбанул по нему пару очередей миненгешосами...И пусть потом, когда догорит - орёт, что ты читЫр))

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, не обратил внимания (

офигеть сколько интересных анонсов - S.T.A.L.K.E.R. 2, Fallout 76 + Metro Exodus

 

Надеюсь новый Fallout выйдет стоящим, а то сейчас реально хороших, интересных и стоящих внимания игр либо совсем не делают, либо делают очень мало :(

  • Согласен 1

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

Новый фолыч должны делать Обсидиановцы:guru:

Иначе это будет не Фолыч а денежный доильный аппарат!!!

  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
Только что, UriZzz сказал:

Новый фолыч должны делать Обсидиановцы:guru:

Иначе это будет не Фолыч а денежный доильный аппарат!!!

Вообще то любая игра  - денежнодоильный аппарат, только Обсидиан это делают нежно.

:mosking:

  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@UriZzz, Пусть и будет :puffy:

Однако в любом случае фоллыч будет одной из немногих годных современных игр:guru: 

"Люди — животные, не имеющие ни страха, ни уважения, ни сочувствия. Лишь только блеск выгоды в глазах" © Алексей Шевцов

Скрытый текст

OC: Windows 10 Home, Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI 4ГБ, Процессор: Intel Core i3 7100 3900 МГц 2 ядра, RAM(ОЗУ): 8ГБ DDR4, ROM(ПЗУ): 1ТБ

 

Ссылка на комментарий

@Metro_Rus

Да сколько той современности? 

26 лет всего как игры стали лепить.

 

Едрить я старый.........

:unsure:

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, UriZzz сказал:

Новый фолыч должны делать Обсидиановцы

Подписав Обсидианов на создание F:NV Беседка выдала им все исходники и наработки F3. Обсиды взяли, сели ваять и благополучно просрали(в финансовом плане) всё, что только было можно. После чего Беседке пришлось брать их нетленку и аврально доводить до релизного состояния.

Но Обсиды конечно гуру и сэнсеи, а Беседка крабы клешнерукие. Как же иначе. :mda: 

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Metro_Rus сказал:

годных современных игр:guru:

Уже с четвёртой части, её так можно назвать с боооольшой натяжкой, видно что из РПГ, коей ещё была третья часть, фолыч все больше превращается в банальный шутер, все по тихоньку режут и режут и режут... Однозначно Бесездуны ЗАЖРАЛИСЬ!!! Они уже не заинтересованы  в создании качественной РПГ, им больше хочется рубить бабло:guru:

  • Не нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@Grisli

1 минуту назад, Grisli сказал:

Обсиды конечно гуру и сэнсеи, а Беседка крабы клешнерукие. Как же иначе. 

Ну что тут скажешь, какое впечатление о себе сложили... В Скайрим играл?)))

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...