Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Короче, можно тупо не заморачиваться, я понял. На силовую я забил сразу. Неинтересно. Да ещё и батарейки к ней нужны)))

А вот ещё вопрос - адекватное автоматическое оружие будет? Ну, нормальные штурмовые винтовки?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Ну, нормальные штурмовые винтовки?

Всенепременно. Брызгострел называется. Доступен с 30го уровня. Увеличение урона с каждым последующим выстрелом.

Ссылка на комментарий

Я уже понял, что Четвёрка - это не Тройка и не НьюВегас. Как по мне - фигня, заморочились на стольник, а выхлопа - на десятку. А когда будет доступно Быстрое Перемещение с перегрузом? Или с бабками тоже не стоит заморачиваться? Я, кстати, пока ещё ничего себе не покупал - только продаю всякое хламьё... но уже утомился его с Санктуари таскать и в ящичек складывать)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vlad57 сказал:

Всенепременно. Брызгострел называется. Доступен с 30го уровня.

Томмиган номер один (тот который Жми и Молись, что бы там автор не утверждал). И доступен если не ошибаюсь с 12 уровня.

6 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

но уже утомился его с Санктуари таскать и в ящичек складывать)))

Там ящичков таких (красных) 28 штук + караваны, если серьёзно заниматься строительством! И смысла бегать туда сюда в сенкчуари нет (только за квестами на очередное поселение).

10 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

А когда будет доступно Быстрое Перемещение с перегрузом?

Не помню точно но вроде бы есть какой то перк на это дело, хотя мне проще набрать в консоли "player.setav carryweight 2000" и не париться по поводу какого то там веса!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Я уже понял, что Четвёрка - это не Тройка

 

1 час назад, iMac сказал:

Томмиган номер один

 

1 час назад, iMac сказал:

Там ящичков таких (красных) 28 штук + караваны, если серьёзно заниматься строительством!

Все советы опять же  про оружие не стандартное, которое нужно где-то искать.  Имею стандартное оружие с дефолтной игры и нет проблем. Прокачиваю  оружие в мастерской вместе с прокачкой оружейных перков. Та же история и с броней.
Серьезное строительство это высокие уровни и  прокачка перков определенных тоже.
 

 

1 час назад, iMac сказал:

А когда будет доступно Быстрое Перемещение с перегрузом?

 

1 час назад, iMac сказал:

хотя мне проще набрать в консоли "player.setav carryweight 2000"

Грузоподъемность повышает прокачка брони  на перенос веса:  +10 кг на каждый сегмент брони. Перки   "одинокий путник" (+100 кг к носимости без напарника),  прокачка ветки "Сила": каждый пункт +10 кг. В  этой ветке есть навык  "крепкая спина"
1 ранг:   +25 к носимому весу ( Сила + 6)
2 Ранг:  +50 к носимому весу
3 Ранг:  При перегрузке используйте Очки Действия для бега
4 Ранг: При перегрузке можно использовать быстрое перемещение   ( 30 уровень)                 

Изменено пользователем volk_40k
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
В 24.03.2018 в 08:17, iMac сказал:

тот который Жми и Молись, что бы там автор не утверждал). И доступен если не ошибаюсь с 12 уровня.

Ошибаешься. Доступен хоть с первого (если крышки есть).

Ссылка на комментарий

Официально закрыли мод Fallout 3 на движке Fallout 4.

Беседка сказала - нефиг.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ALLCOM сказал:

Официально закрыли мод Fallout 3 на движке Fallout 4

Туда ему и дорога. Лучше бы NV делали.

А случаем разработку Моровинд'a на движке Skyrim не прикрыли?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ALLCOM сказал:

Беседка сказала - нефиг.

Авторы мода родную озвучку персонажей   третьего Фоллаута не могут применять из-за авторских прав. Ну дак  озвучили как- нибудь.  Пираты потом бы в мод озвучку родную вставили бы .. Не подставляя разрабов мода. 

Ссылка на комментарий

Балин...Пытаюсь добыть ДиМкины воспоминания))) Укатайка. МайнКрафт отдыхает.

Ссылка на комментарий

И ещё.Тут на меня какие-то жильцы обиделись.Типа,я посёлком не занимаюсь. Если они станут врагами...ну, так, можно их всех убить?

Ссылка на комментарий

Наверное да :), по крайней мере я одну факторию вынес начисто, ну неудачно кажется прыгнул в силовой броне, они и возбудились, переигрывать было лень.  Устроил геноцид, потом новые пришли нейтралы.  

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ура!!! А то меня иногда эта бабуська подбешивает...наркоманка конченая.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Ура!!! А то меня иногда эта бабуська подбешивает...наркоманка конченая.

Наркоманка. Мочи всех и Престона тоже...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Да, кстати. Я залез за Димкиными воспоминаниями с боем. В меня начали садить все роботы, вместе взятые. Это нормально? Чтоб не пришлось всех Детей Атома выносить... Я-то вынесу...но автоматик мне не подарят...

Ссылка на комментарий

Роботы нормально, сектанты потом не враждебны :).  Я недавно этот квест проходил, тоже всех роботов пришлось в утиль спускать.

1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

но автоматик мне не подарят..

Я и не помню что за автоматик то потом дали, стволов столь много что уже и не фокусируется внимание на униках.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ну, там какой-то волшебный калаш))) Тока его тоже прокачивать и прокачивать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бедуин сказал:

Роботы нормально, сектанты потом не враждебны

А можно и роботов сохранить и сектантов.. Если  от себя проходишь это задание, а не  по поручению группировок из Содружества ( БС или Института).

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал 

Кто тебя заставляет с бабулькой общаться?

Поставь её кресло где не будь на берегу соседней речки, пусть там сидит.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...