Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

\тихим-тихим шопотом\

Хитрюга. Ну ладно эти вот люди, им я тоже не очень-то доверяю. Они даже не верят в то что по АйПишнику можно пробить размер хрустальной туфельки. Но мне-то ты можеш признатся. Яж не человек, я Чебурашка. Дикий, но симпатишный.Знаеш как я люблю валякатся на коленках у девушек. Коты нервно курят в сторонке от того как я мурлыкать начинаю. Хош ляписинку дам?

Отправил :)

Ссылка на комментарий

Тээкс ! Ну вот как всегда опоздал, только что пришёл из оперы, а тут детектив с переодеванием значит. В роли жертвы некий(ая) - Хитрюга. Ну сделал человек ошибку в слове, а все уж сразу. Кстати, такие ошибки делаются нарочно, и в этом случае, это действительно так. Lisaa ну ты только посмотри на посты энтого товарища, хотя бы в этой теме. А ? Высокий штиль, чёткий слог, грамотные логические построения. При всём при том, не любовь к убийству наёмников на Янтаре. Неее, это не девчонка. Я тут вообще начал сомневаться, может это, как в книжке какой то - типа, блуждающий электронный разум, этакий потерянный АйПи, вобравший в себя всю инфу на всех серверах. И вот приконнектился у нашего Костра и айда, травить байки, да про общагу, про посуду и вообще. А ?

========

Хитрюга, ты энто, короче, давай без обид, мы вообщем и тебя сосчитали. Вот.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

\оттопырив нижнюю губу и надрынькивая на ней тихим голосом\

Тёмная ночь,

Только пули над зоной свистят,

И Хитрюга в окопе молчит,

по тому что тихушник.

Толи он спит,

Толи думу он думает что - расказать нам о сЕбе иль нет,

Или просто тихует.

Мыж не враги,

Мы нормальные люди все тут,

А не люди , мутанты кто те,

Дык не хуже чем люди!

Ты не молчи,

Раскажи нам давайка ты всё,

О себе , да и фотки давай,

Где на пляже ты млееш.

Мы тебя лю,

Мы не можем не лю,

(повторюсь) мы хорошие тут,

Дык доверся ты нам же!

 

Добавлено через 2 мин.:

PseudoStalker

Ну как там? По АйПи клиента пробить удалось? ))))

Ссылка на комментарий

Да что же вы на Хитрюгу напали то?! Нормальный чел ;)

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Ой, ой, ой. Сколько внезапного внимания, направленного в мою сторону)))) Мне это приятно, но так же для меня это вредно, ибо могу зазнаться. А я стараюсь контролировать себя и не задевать чувства других людей, даже их самолюбие. Ведь у каждого из нас есть свое самолюбие. Но не об этом речь.

 

Высокий штиль, чёткий слог, грамотные логические построения. При всём при том, не любовь к убийству наёмников на Янтаре. Неее, это не девчонка.

Господин BFG, а разве женщины не могут владеть законами логики, высоким штилем и четким слогом. Например, женщины-филологи обладают вышеперечисленными параметрами. И причем тут наемники на Янтаре? Как известно, если женщина не нападает, значит она уже начала атаку против вас.

Ссылка на комментарий

Stosorok,

А кто спорит-то ? наш человек. Можно сказать что "Свой в тылу 4-го реактора". Но ведь интересно то как - кто скрывается под маской Сальвадор Дали: сам Сальвадор или его муза?

 

Хитрюга,

Явился(ась) не запылился(ась)! А ну колись давай. У нас тут всё равно нет никаких дискриминаций по половому признаку, скорее на обормот. Сплошные льготы: за буйки разрешим заплывать, переходить дорогу на красный свет, кидать щебёнкой в псевдогиганта разрешим. Ну и? :)

 

*********************

Непонятный Господин убёг за водкой в магазин,

Водки там ему не дали, они господ не принимали.

BFG :P

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Хитрюга Вот тут то я тебя и поймал. Поспорил сам собой, что именно эта фраза и не понравится.

Слушай, ну какой я тебе Господин ? Ну зачем так ? Эх, вот Чебуратор, бы щас ввернул, что нибудь про господ, Париж и прочее, но увы, я так не умею. Ему ведь ухи помогают, а гдеж скромный парень с плазмоганом, возьмёт себе такие ухи. Они ж единственные на весь форум, млин.

A propos, ты знаешь, у меня абсолютно отсутствует энто самое самолюбие. Можешь поверить, но это действительно так.

=========

PseudoStalker Энто не была провокация, ежели что. Просто решил действовать теми же методами бесструктурного управления, коими действует и Хитрюга, ежели честно ( кстати врать не люблю ). А некоторые методы прослеживаются.

==============

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
BFG, я то здесь причем? Я, как и многие, просто наслаждаюсь действом. ^_^

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, Не ну вы тока посмотрите на него! наслаждается он. А мы тут сомнениями ваАще уже все измучилиси. Хитрюга хитро хитрит . А нам-то ведь ужо и не спится. А тебе видити-ли лень по АйПи его пробить. Блиииииииииииииин! Ну чё теперь делать то? Чё, так и ложится спать в неведении? И не увидив фотку Хитрюги млеещего на пляже?

Фсё. Можно сказать что день прожит заря........

:crazy:

 

\и грустно шмыгнув носом побрёл баиньки в коробку из под апельсинов\

Всем спокойной ночи :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Хитрюга Кстати, как тебе удалось, нахватать 20 % предов, за такой короткий срок ? Уж на что я иногда бываю не сдержан, и то 1 раз словил здесь, ( за политику ). Ну теперь то темка открылась, ладно, там высказываемся, ну без переступания граней есессвенно. Но 20 %, ээтож как то многовато ?

Вряд ли Андрей, сделает ещё раз с серваком то, что было, когда все преды у всех исчезли недавно.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
BFG, ну да, есть парочка штрафов. Модераторы суровы и беспощадны, но все понимаю - порядок быть должЕн. А про политику не знаю, не очень хорошо в ней разбираюсь. Я лучше про вязание почитаю. Представляете тут на парах не в карты играют, не за ноутами сидят, а половина аудитории вяжет и лекцию слушает. Потрясающе.
Ссылка на комментарий

Я могу принять ставки на счётХитрюга

1. жен.пол-70%

2. муж.пол-20%

3. электронный разум-10%

Stosorok, как вариант, но это-0%

Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Кто ответит: чем или кем для человека является - собака?

 

old student Хитрюга, это - оно )))

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Stosorok, для одних собака - друг человека, для тех, кто выращивает их - своего рода бизнес. Так же есть люди, для которых собака как индикатор "благосостояния" - чем дороже порода тем выше "рейтинг" хозяина этой собаки.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Stosorok НУ ктож тут тебе про собак то ответит, таких меньшинство, ты взгляни на все авы. У всех поголовно кошачьи моськи. Но про свою всёж напишу.

======================

Иду с тренировки, зима -25, последний понедельник февраля 97 года. Прохожу мимо помойки, ну этож обычный мой маршрут и за мной пёсик - немецкая овчарка, взрослая уже. Ну кинул ей палочку, ибо колбасы в кармане не было - принесла. Сидеть - сидит, лежать - лежит. На ФАС, решил не проверять, просто привёл домой, со словами: щас покормлю и пусть ночку переночует, холодно ведь, а завтра типа пусть гуляет. Сразу скажу, сам до этого случая никогда собачником, как и кошатником впрочем не был. И так вот, прожила она у меня до весны 2005 года. Умней собаки не встречал, ну суки, да ещё немки они все ушлые и умные, это любой кинолог скажет. Девчонки с ветинститута, позвонили мне, приводи говорят, тут тётка какая то приехала, типа спец по "немкам". Ну привёл. Осмотрела. Вердикт : Не королевских кровей, но ПОРОДА !!!. Вот я не понимаю, ну кто мог выкинуть, а то что её выбросили зимой в мороз, взрослую, ТАКУЮ собаку !? Когда сын родился в 98-ом, она млин, как вторая мама была. Когда жена гуляла с ребёнком, ни один мимо проходящий мужик , даже резкого движения сделать не мог, ибо каралось...Много можно сказать, да просто, после того как похоронил, понял, что другой такой уже не будет. Грустно всё это.

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Кто ответит: чем или кем для человека является - собака?

Если, по каким-то причинам, завёл собаку (подобрал, подарили и т.д.), то это как член семьи.

Сейчас собаки дома нет, только два сиамца, а раньше были миттельшнауцер и бультерьер. Весело было.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Всем привет! :big_boss:

Зона отчуждения Чернобыльской АЭС с 2 декабря вновь стала доступной для посещения в ознакомительных целях — вступили в силу новые правила пребывания в ней. Соответствующий приказ был опубликован в «Официальном вестнике Украины».

 

 

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

BFG, даааа, жалко собачку. А как назвал?

А у нас давно кто-то на улицу выгнал пекинеса. Представляете, выгнать на улицу 12 000 рублей. Да и смешно звучит - бездомный бродячий пекинес. Жаль только собачку - дворовые коты задрали((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...