Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

:ny_unsure: есть кто? Вот же как...как только с оккупации выхожу...и сам с собою веду беседу :russian_ru:

Хитрюга неужели спишь?! Решил ваще всех доконать своей авой? )))

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Хитрюга,

а вы столько раз упоминало любимую девушку. Однако, нравы у вас там!))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Эк вас, ночью-то, торкнуло!

Народ подтянулся, прекрасная половина активизировалась, Хитрюга перекрасить пытались. Вы с ним поосторожнее, а то он писать начинает в среднем роде.

А собака - однозначно друг! А те кто животных на улицу выбрасывает - людишки со скудной душой ( если она вообще есть ).

"Мы в ответе за тех, кого приручили!"

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

У нас всегда были кавказские овчарки. Они и сейчас есть. В прошлом году не стало Карата, который прожил в семье почти девятнадцать лет. Остался его младший компаньон Тан, пятнадцати лет, еще вполне бодрый и живородящий. Помню, когда по старости у Карата выпали зубы, и он перешел на фарш и манную кашу, и по пенсионному положению капризничал, требуя иной раз при походе в магазин глазированный сырок...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, А у меня водолаз был. Я его будущей жене на 8-е марта подарил. Вырос пёсик с 3-х килограмм до 60-ти. Всё на моих глазах.

А самый тяжёлый момент - когда они уходят.

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak,

Карат был болен (ретикулосакркома подчелюстных лимфоузлов). Он попросился на диван, чего ранее не водилось в принципе, и был допущен. Мы с ним уснули, а когда я проснулась, он уж умер, положив язык мне в ладонь... Весил данный дедуля 94 кг, правда, за болезнь немного похудел. Хорошо, что болел недолго.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Доброго дня вам люди, мутанты и электронные разумы .

 

Представляете, выгнать на улицу 12 000 рублей.
Анекдот в тему:

Жена мужу:

- Дорогой, ты когда нибуть видел мятые 10.000$ ?

- ... неа.

- Ну пойдём в гараж, покажу. :)

 

А если серьёзно что-то на АМК я дискриминации не наблюдал.
Скорее на оборот. Иной раз даже подленько так завидуеш - им и цветы и .... апельсины. А тут живеш в картоной коробке и счастья не знаеш. Ни какого тебе внимания и любви.

 

MCHC RAider

А у меня имеется довольно-таки богатый опыт общения от женского лица это довольно-таки весело!

:ny_z_2: Сам знаю! У жоненой сестры когда комп сдох, я от её имени две недели по соц-сетям жару давал. Зато у неё поклонников за это время выросло в разы. Да и я повесилился от души.

 

Добавлено через 4 мин.:

Скат Манта,

..(ретикулосакркома подчелюстных лимфоузлов)..

Не матерись пожалуйста. Девушкам это не идёт. :crazy:

синонимические конструкции.
Ну вот опять........... ))))))))))))))))

зы. Блин. Когда ко мне на ВЫ начинают обращатся я не произвольно начинаю оглядыватся по сторонам - чё меня так много вокруг чтоля? ))

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa,

насчет девушек, Василий, вы мне грубо льстите. А что до матюгов, то я не любитель, а... профессионал. Я не ругаюсь, я так разговариваю. Иной раз даже жаль, что нельзя, по правилам форума, называть некоторые вещи(переход на личностей в виду не имеется) своими именами, а приходится изобретать многословные синонимические конструкции.

 

Добавлено через 21 мин.:

Когда ко мне на ВЫ начинают обращатся я не произвольно начинаю оглядыватся по сторонам - чё меня так много вокруг чтоля? ))

Воспринимай как множественное монархическое)) А вообще, хорошего человека должно быть много.

 

Календарь))

forum.tesall.ru/index.php?showtopic=2489

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Мы, Чебурахтор I единственый и не повторимый, Царь апельсиновый, Король мандариновый, Герцог грейпфруктовый, Барон лимонный и прочая прочая прочая повеливаем:

Быть по сему!

Кто не с нами - тот против нас!

Вы у меня тут смотрите. Я где нормальный, а где и беспощаден!

Ветер в голове попутным не бывает!

Все лишнее детям!

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время!

Чем глубже пpячешь голову в песок, тем беззащитней становится твой зад!.

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало!

 

Считайте это моей предвыборной платформой и брысь все на выборы. :)

Ссылка на комментарий

Скат Манта, хорошая ссылка, особенно вставило это -

"Он вылез влез. Потом обратно вылез.

Потом подумал и обратно влез.

Совсем запутался,- Влезая он вылазил,

Или вылазяя он как-то все же влез?"

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

old student, На АМК всё в порядке с отношнеием к женскому полу.

 

мариночка, во во, поэтмоу я никогда сразу не кричу что девушка. Если вижу что пати нормальное, тогда можно.

 

Хитрюга, всё зависит в мморпг от контингента. Если там упортоая школота, которые требуют рейдить 7/7 и требуют одевать памперсы чтобы в био не отлучаться. то пол там не спасёт. А в норм ги помогут не зависимо от пола. Хм, а меня сейчас оcенил такой вопрос: а откуда ты знаешь какое отношение к девушкам в сетевых играх? Или ты сам девушка или у вас в ги полно девушек, которых ты одеваешь и паровозишь.

 

А собаки.. Я очень любила собак и у нас с мужем их было 3 (2 немца и дворняжка типа лайки), и 3 кошака было. Но маленькая квартира сделала своё дело... Я никогда, по крайней мере в ближайшем будущем не заведу больше животных. Устала ужс как.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Хитрюга,... а откуда ты знаешь какое отношение к девушкам в сетевых играх? Или ты сам девушка или у вас в ги полно девушек, которых ты одеваешь и паровозишь.

Не безосновательно подозревая что Хитрюга всё-таки Девушка, с данного момента буду обращатся к ней в женском роде. Так-как считаю что для настоящей девушки обращение как к парню не менее оскорбительно как и когда к парню в женском роде обращаются.

 

Хитрюга - 292d80f39ad60c46748d58df30f726c0.gif

Ссылка на комментарий
.Хотя, есть такая собака, на свинью похожая, питбультерьер вроде, вот они потешные.

Ты про таких?708dac283ea4391c51d3c26e56b63033b27b9a105654360.jpg

если да, то это просто бультерьер, без пит. Порода действительно интересная, хотя сейчас уже не такая популярная, как раньше.

Всем привет!

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Хитрюга, сложилось мнение, что все русские - хакеры, соответственно играют с читами. Самая мякотка - NfS World, зайди на первый канал и напиши по-английски, что ты русский. Лови лулзы

Гномик, во, да-да! Оне на свинок похожи, милых таких :)

А что до матюгов, то я не любитель, а... профессионал. Я не ругаюсь, я так разговариваю

ой, девушка, вы покоряете мое сердце :) а если серьезно, то тебе просто особо упоротые церковники не попадались. Я как-то с одним дискуссию вел, на тему того, что дамам нельзя матом ругаться

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

вести дискуссию на подобные темы, да еще и с упоротыми церковниками, считаю дурным тоном и пустым времяпрепровождением. А потому быстренько, без дискуссий, отправляю подобную публику в пешее сексуальное путешествие. Ну жалко тупо времени, да и лениво. Кроме того, дамам, может, и низззя, а я если начну от слова на ж в обморок падать, то выглядеть это будет, скажем так, слегка неестественно и чуть комично. Сродни тому, что начать по-дамски морщить носик и говорить "фи!", чувствуя запах раны, портянок, солдатского полевого сортира или солдат после боевых либо при виде голых мужиков на осмотрах.... Пардон за натурализЬм.

з.ы. к вопросу об играх. Принципиально ни у кого ничего не беру, не говоря уж о паровозить за чужой счет. И девушки, которые пользуются халявой и снисхождением, зря потом жалуются на дискриминацию. Да я уж где-то здесь говорила про эту пенисометрию...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!

 

Матом надоть только на врагов идти )) А в мирной жизни, надоть культуру повышать.

 

==============================

 

Скат Манта :ny_rolleyes: а что такое - честная пуля?

Изменено пользователем kish

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Stosorok,

врагов надо не матом, а честной пулей. Правда, некоторые бывают и пули недостойны. Видала такого подобного полевого командира-чеха... Нет, пожалуй, развивать не буду, слышу свист банхаммера потому что.

 

======================================

 

Stosorok,

вопрос явно провокационный. В некотором роде, это метафора. Учитывая ваши приемчики в подобных беседах, от дальнейших комментариев воздержусь. Погуглите или посмотрите в Википедии...

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта во первых...я не занимаюсь провокационными вопросами, да и к провокаторам не отношусь, наоборот очень и очень сильно их презираю. Во вторых, нельзя обвинять человека без основания

Учитывая ваши приемчики в подобных беседах
Где и когда?

В третьих, я не пользуюсь - википедией, ибо считаю ее отсебятеной ))

А в дальнейшем, вы просто тогда не употребляйте слова - честная пуля - что бы не возникало вопросов.

Без обид ;)

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Скат Манта, не, пешее эротическое - это справедливо. Но, как ни странно, мне кажется, что часть из них так же заслуживает той самой честной пули. Ибо хуже ваххабитов. Ну а насчет женского мата и т.д. - сам придерживаюсь таких же взглядов. А то не останется больше русских женщин - счас в тренде быть отмороженной анорексичкой, курящей, бухающей и ничего не делающей. Гламур разъедает мозги, и уж лучше ругаться матом и не бояться голых мужиков, чем говорить с придыханиями и вытягиванием гласных а-ля нувориши и сочувствующие "пацаны" и ценить лишь себя и бабло.

Иногда я жалею, что у меня нет ПКМа

 

Stosorok, ой неее, это взаимосвязано. А если чуть-чуть подумать и прикинуть, то может и поймешь каким образом. Культура общения напрямую проистекает из взглядов на жизнь, идеалов в головке и стремлений.

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider я написал о культуре общения, а гламур и им же подобное не как не связанно с культурой. У них это пафос не более.

 

Добавлено через 11 мин.:

MCHC RAider ну каким же она (культура) напрямую с ними связана. Здесь хоть чуть-чуть, хоть много-много никоим образом не пересекаются. Культура идет от самого человека, а нет от влияния моды или подобных тенденций.

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...