Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Cartman1001010, тебе, наверное, просто повезло, контрики заспавнились прямо в аномалию. У меня так было, только один в электре лежал, искрился.

За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселей и богаче!

Ссылка на комментарий

Cartman1001010,

Хотел уточнить для себя, если я не ставил правку по контролерам в квесте Волка о черном ангеле

 

Да ничего страшного, я тоже эту правку не ставил, Басти же предупреждал, что она не всем может понадобиться.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Cartman1001010, И Контролёр и другие монстры спавнятся в Рыжем лесу и до квеста на ЧА и после него . Просто , при взятии ЧА , по задумке автора :grin2: их слишком много там появляется . Я вот не додумался ЧА отпихать подальше от того места , где у них тусовка - едва патронов хватило , чтоб всю эту братию истребить :crazy: А машинка у меня средняя , тормоза были , но без правки до вылета дело не дошло , однако , хотя все Контры присутствовали при растерзании ГГ . И много позже квеста на ЧА приходилось их там встречать и на ноль множить . Так что - не переживай ! Изменено пользователем SKORPION_70

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Buusty, у меня вопросик : тут вчерась нарыл Сайгу снайперскую , ниче так штучка , дай думаю опробую . Пока отстреливал собачек и случайно нажал не ту капу - вместо смены типа патронов переключил на подствол и о-о-о-о-о-о чудо , она еще и вогами валит :good2: . Но нигде об этом не упоминается (для остроумных - ниче не правил сам) или просто в описаниях в ПДА забыли это сказать ?

Удачной охоты !!!

 

Есть такой читик на этом стволе. Это отголоски съемного коллиматора, который сделан на классе подствола...

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
bubulyka, У нее коллиматор как подствол работает.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сталкер - любимая игра, народная солянка - это то что появилось в результате еволюции игр, ООП - новое дыхание для соли.

А теперь вопрос! Мучает постоянно один и тот-же вылет при приближении ко второй кодовой давери в лаборатории в ТД. Лог не сохраняется! Выкидивает на рабочий сто и все! Что может помочь? Как обойти или вылечть вылет? Ставил Сталкер 0001 + пак 0004 + последняя соль + ООП + без дождя + Адаптация под мониторы 16х10 для ООП. Комп слабый но на солянку хватало. Это первый вылет в ООП!

 

Без лога трудно сказать почему ты вылетаешь при приближении ко второй кодовой двери в лабе Х-18. Переигровка/перезаход на локацию помогают? Откат на несколько сейвов назад, начиная со Свалки, например. Пробовал? Если да, то пробуй все переустановить, начиная со Сталкера ТЧ.

Можно еще, как вариант, уменьшить свитч_дистанс вплоть до "0"-ля.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Первое посещение Х-8. Нашёл один тайник с красным мозгом. Вопрос - стоит искать ещё тайники или он там один?

 

Dyshes - пока ждал ответа , нашёл ещё один тайничок...

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

Первое посещение Х-8. Нашёл один тайник с красным мозгом. Вопрос - стоит искать ещё тайники или он там один?

А тебе сколько их надо ? :D

 

Теперь к делу. Вылет такого типа :

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_det_arts.script:114: C stack overflow

Рылся по назначению лога, но так ничего не нашёл...

Чем его чинить ?

Ссылка на комментарий
Dyshes, периодически (довольно редко) имею такой же вылет - но вроде без последствий, лечить чем, так и не нашел, только переигровкой с автосейва.

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где искать ствол для Креста,я уже 2 дня там бегаю,ситуация осложняется тем что у меня уже эти 2 дня хроническая ночь в игре-уши уже вянут он звука ПНВ

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Astarot, ищи не на земле, но и не на дереве, думаю догадался. Кстати, Волк говорил, где он оставил рюкзак, просто не все это видят.

 

a0a0ccccdbca635195f322a8695f5b7c3ef532102133070.jpg

Включаем соображалку: видел издалека, но подойти не смог. Вот и исходи из этого, с места, где взял ЧА ищи точки, откуда это место видно.

Вот еще подсказка - e04274418ed28c2144dee7d2d2e303843ef532102133101.jpg

Это не на земле, придется карабкаться, но как видно на скрине не на дерево :)

 

А по вечной ночи: Ложись спать до 03.00 ночи, а дальше встречай рассвет на ногах. Проверено не раз, работает!

 

..........................

Platon, все как обычно, наверно аномалией порвало, такое бывает.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Лечебный берилл лежит там где и всегда? Или место поменяли?. Потому как у меня даже трупа вояки нет там, где он должен был быть.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon Как ни странно, мне "Лечебный Берилл", попался во второй заход на Агропром, у вояки был. Ну ни фига себе думаю, мастер с "ВАЛом", да в лечебнике. Ну это из тех что на ЧАЭС-1 тебе в тыл заходят. И как он там оказался ? Прикарманил естественно Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь)И за подсказку про ночь-думал это рандом

И еще задам вопрос который уже задавал на Рутракере в теме про ООП-нельзя ли адаптировать худ Sigerous для данного мода?Там отлично показан урон оружия-из за него я и ставил этот Худ

Изменено пользователем Astarot

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий

Мерцающий, ей богу. Прям шкатулка с загадками :D Нет просто ответить, а он... Эээххх....

 

Добавлено через 2 мин.:

Platon, Да, есть по оригинальному местонахождению. НО ! Может попастсо с вояки (Лейт. и выше), на подобие Комбеза туриста у сталкеров или ПС39Д Долга с пов. защитой от разрыва на долгоффцахх :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, братья сталкеры. Образовались еще 2 затыка.

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_mod.script:616: attempt to index field '?' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

 

Происходит при выкидывании изоморфов рядом с Молнией. Поиском нашел такой же, там Buusty говорит, что сверху ООП ставилось еще что-то. У меня поверх ООП поставлен из "примочек" дефолтный сосыч и... все:-)

 

Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()

Function : CPhraseDialog::SayPhrase

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp

Line : 140

Description : No available phrase to say, dialog[tm_freedom_reward]

 

Происходит при сдаче лечебного берилла Лукашу. Опять же поиском находил, но лечения там не было. Правда единственное, чем он критичен - экзой свободовцев в коллекцию:-)

Да, затыки с неработающим детектором изоморфов и раненым Петренко под текстурами все также актуальны. Если будут нужны подробности - отпишусь.

Изменено пользователем Xenobyte

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий
Xenobyte извини но мне кажется что Вы что то не договариваете, Петренко может попасть под текстуры, если ему что то в продажу лишнего прописать, детектор изоморфов сколько играю всегда работал без проблем, скорее всего Вы сами что то пытались править.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Xenobyte, У меня тоже был вылет при выкидывании предметов в телепорт. Пробовал переставлять Соль и мод, менял файлы скриптов в ручную. Ничего не помогло. Только переигрывание моих сейвов на другом компе. Я так понимаю вылет уникальный и редкий. Детектор изоморфов у меня тоже не работает. Хотя на чистой соли отлично пахал.

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Я уже писал пару страниц назад, как было дело. Петренко провалился после стрелки на агро, прописывал я ему только РГ6 и после сдачи квеста вернул на "как было". Его видно с той точки, где нет тестур, но добраться до него невозможно, тк когда сам прыгаешь вниз, становится невозможно двигаться, пули/грены тоже не долетают. Всем близлежащим долговцам напродавал кучу аптечек - они тоже не доходят к нему, даже в оффлайне. Если я правильно понимаю, то единственный способ - убрать Петренко и заспавнить заново, вопрос только как...

Насчет детекторов - поиском выдает еще несколько таких, лечения там нет. Он мне ни разу не сдался, но если есть - должен работать :-)

Gprix, насколько надо откатиться назад?

Изменено пользователем Xenobyte

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...